Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#361
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

хорошее от тебя чаще всего возвращается обратно.

ха! вы что, правда в это верите??? нельзя делать что-то надеясь на то что потом тебе воздастся. тут уж либо совсем бескорыстно либо четко по расчету
  • 0

#362
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

неужели Вы всерьез считаете что ктото еще готов ради любви(или чего другого) делать чтото безкорыстно ;)

Читайте внимательно, даже собственную фразу: ради любви, чего-то другого. Я еще писала, что делаешь что-то ради другого и СЕБЯ - ведь все же взаимно, хорошее от тебя чаще всего возвращается обратно.
А если нет ЖЕЛАНИЯ/возможности что-то строить, сидите себе без шалаша и в одиночестве. Хотя я не сторонница трудностй во что бы то ни стало, я их не боюсь - вот я о чем. :-)


Есть люди которые, когда любят бескорыстны. Я лично знаю таких. Если ты испытываешь любовь и при этом корыстен, это просто противно. Наверное становишься какой-то серостью. :-) :D
  • 0

#363
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Есть люди которые, когда любят бескорыстны. Я лично знаю таких. Если ты испытываешь любовь и при этом корыстен, это просто противно. Наверное становишься какой-то серостью

абсолютно согласно. здесь недавно говорили о потребительстве и что взаимное потребительство может быть названо любовью. не согласна. серостью становишься внутри, а снаружи никто может даже и не заметит...
  • 0

#364
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Лучше начать с шалаша и вместе строить дворец, чем наоборот. Совместное преодоление трудностей (если нет явной безнадёги) очень даже объединяет. Если есть любовь, конечно.
  • 0

#365
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Лучше начать с шалаша и вместе строить дворец, чем наоборот...

мало кто выдерживает этот шалаш. сейчас наметилась тенденция среди жп найти прынца с дворцом и белым "мерином".

Если есть любовь, конечно.

вот именно что любовь стала понятием меркантильным. секс фарева!
:-)
  • 0

#366
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Господи, не перезагружай пока этот мир, он вовсе не безнадёжен :-).
И любовь (настоящая) в нём тоже встречается. Надо только её суметь найти.
  • 0

#367
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

И любовь (настоящая) в нём тоже встречается. Надо только её суметь найти.

угу, в красной книге! это малолетние девченки и другие фантазерки , которые еще не встретились с реальностью так считают. а как познакомятся с реальностью , так все на места и встает.
а мир перезагрузить не мешалобы.

я бы переделал этот мир, еслиб бог дал мне исходники...

© чьёто.
:-)
  • 0

#368
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


И любовь (настоящая) в нём тоже встречается. Надо только её суметь найти.

угу, в красной книге! это малолетние девченки и другие фантазерки , которые еще не встретились с реальностью так считают. а как познакомятся с реальностью , так все на места и встает.


В жизни тоже встречается.

General прав в том, что в жизни настоящая любовь встречается действительно очень редко. И найти свою "половинку" среди жаждущих "секса форева" и "принца на белом мерине" действительно трудно. Но можно.

Открывать людям глаза на объективную реальность полезно. Но не надо лишать надежды тех, кто её достоин.
  • 0

#369
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а в чем разница между гражданским и официальным браком?? только в штампе что ли или сразу начинаете размышлять ,что при расставании легче делиться.
у меня близкие мне люди уже лет 15 живут в ГБ, и даже не задумываются о том, есть у них там печать или нет, воспитывают детей. Когда они начали жить вместе, просто хотели посмотреть ,Что у них получится, как они будут совместимы, а потом как то незаметно начали друг друга называть муж, жена. и представляются всегда как супруги. я спросила у них в чем для них етсь разница. Они ответили,что просто дорожат больше друг другом, а штамп им не нужен.
Самое главное как самому относиться к этому. Я бы вначале пожила с этим человеком узнать совместимы ли мы вне конфетно-букетной стадии, а потом мы вместе решили бы надо нам это или нет.
  • 0

#370
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

а в чем разница между гражданским и официальным браком?

разница в том что если нет лубави-моркови то при гб очень быстро чел ссучивается и делает ручкой знак. а при официале есть некая сила влияющая на подсознание которая в некоторой дстепени удерживает этих безнадежных людей вместе.
  • 0

#371
reka

reka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
думаю любовь не надо искать она внутри нас :dandy:
  • 0

#372
reka

reka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
секс форева это очень ответственосможешь ли :dandy:
  • 0

#373
reka

reka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
достойные слова.. однако любовь это не только чувства это прежде всего ответственность это даже акт воли...
  • 0

#374
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а в чем разница между гражданским и официальным браком?

разница в том что если нет лубави-моркови то при гб очень быстро чел ссучивается и делает ручкой знак. а при официале есть некая сила влияющая на подсознание которая в некоторой дстепени удерживает этих безнадежных людей вместе.


ну вот зачем удерживать безнадежных людей вместе??? от этого никому лучше не станет. удерживать надо тока любовью,а не бумажкой с печатью.
  • 0

#375
reka

reka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а в чем разница между гражданским и официальным браком?

разница в том что если нет лубави-моркови то при гб очень быстро чел ссучивается и делает ручкой знак. а при официале есть некая сила влияющая на подсознание которая в некоторой дстепени удерживает этих безнадежных людей вместе.


ну вот зачем удерживать безнадежных людей вместе??? от этого никому лучше не станет. удерживать надо тока любовью,а не бумажкой с печатью.

удерживать и любовь две несовместимые вещи... бумажка держит крепче
  • 0

#376
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Лучше начать с шалаша и вместе строить дворец, чем наоборот. Совместное преодоление трудностей (если нет явной безнадёги) очень даже объединяет. Если есть любовь, конечно.

Я вроде как пытался чтото подобное изобразить, но видишь ли, когда все есть и ничего "строить" не нужно (о материальных благах), а лишь удержать сие достояние и по возможности апгрэйдить, то тут всё иначе случаеца... Моя первая жена меня чуть ли не обвинила в том, что я живу в "родительском доме" - хотя я вродь и деньгу в то время и по тем меркам не плохую для своего возраста зашибал ... видимо ты прав, а мож и ...

Сообщение отредактировал Mustapha: 30.03.2005, 14:23:15

  • 0

#377
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ну вот зачем удерживать безнадежных людей вместе??? от этого никому лучше не станет. удерживать надо тока любовью,а не бумажкой с печатью.[/QUOTE] удерживать и любовь две несовместимые вещи... бумажка держит крепче[/QUOTE]

По смею с вами не согласиться! Бывают чувства на столько сильные,что за всю жизнь не отпустит,а бумажка что??? развелись за 20 минут,и все!
  • 0

#378
Djuliya

Djuliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кроме шуток, народ, я кажется уже очень сильно хочу серьезных отношений.
Хочу быть уверенной, что сегодня рядом будет он и завтра с ним, и спустя 10 лет утром проснусь и увижу его. До чертиков надоела эта независимость и самостоятельность. :)
  • 0

#379
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
по моему и то и другое нужно. я имею в виду пожить немного в гражданском браке, а потом и в ЗАГС. Я считаю, что серьезные отношения возникают тогда, когда понимаешь "все я хочу быть с ним всегда и везде", а всегда и везде ты с ним можешь быть и в браке. Разве это не прекрасно каждый раз сидеть с любимым в каком нить романтическом местечке и планировать будущую своместную жизнь, имена будущих детей, место жительства и т.д. или при виде его понимать как сильно ты его любишь и как долго ты его искала, и что больше никогда и не за что на свете ты с ним не расстанешься.
Может некоторые из вас будут счиать меня просто наивной влюбленной дурочкой, но это было лично мое понятие о "серьезных отношения"
  • 0

#380
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Однозначно не обязательно серьезные отношения должны перерастать в брак.
Без брака отношения более эмоциональные. Другой вопрос, если эти отношения привели к рождению ребенка - тут надо задуматься.


Не факт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.