Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#321
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

А что вообще значит "Серьезные отношения" ?  ;)


ДОрогуша, это когда пара встречается больше четырёх месяцев и девушка не шастает каждые выходные по клубам
:) :-) :D

а серьёзные отношения на самом деле величайшее заблуждение и иллюзия - это клетка в которую люди сами себя садят...

отношения должны быть... а какие они - это уже как фишка ляжет и как захочет пара - на этом то и ломаются слабая воля и ограниченый ум - у нас всё несерьёзно, значит это не ТО...

так что главное чтобы ОНИ были...


Аплодирую!
Как вы точно с ночными клубами....
  • 0

#322
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  отношения должны быть... а какие они - это уже как фишка ляжет и как захочет пара - на этом то и ломаются слабая воля и ограниченый ум - у нас всё несерьёзно, значит это не ТО...
так что главное чтобы ОНИ были...

Доля истины есть, и доля дотстаточно большая. Карочи истину ты глаголишь :D
  • 0

#323
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Серьезное имеет тенденцию глупо заканчиваться...
  • 0

#324
simone

simone
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что значит серьезные отношения...

в моем понимании это создать семью и как говорится жить, поживать...

вроде и хочется и колется...

имею свободные отношения - тоже ничего хорошего, вроде человек рядом, а холодно ... :D
  • 0

#325
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Эх... чет хоца серьезных отношений мне всё больше и больше... :-)
Ну или свободных... хотя бы...;) Наверное старею... :)
Интересно, почему мужчины так боятся серьезных отношений в большинстве своем... наверное это вопрос риторический... :D
  • 0

#326
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А что вообще значит "Серьезные отношения" ?  ;)


ДОрогуша, это когда пара встречается больше четырёх месяцев и девушка не шастает каждые выходные по клубам
;) ;) :)

а серьёзные отношения на самом деле величайшее заблуждение и иллюзия - это клетка в которую люди сами себя садят...

отношения должны быть... а какие они - это уже как фишка ляжет и как захочет пара - на этом то и ломаются слабая воля и ограниченый ум - у нас всё несерьёзно, значит это не ТО...

так что главное чтобы ОНИ были...


Аплодирую!
Как вы точно с ночными клубами....


спасибо конечно, но самый прикол в том, что как раз с этой "дорогушей", которую я пройитировал, я собаку съел на такой ненужной заморочке как "серьёзные отношения" отсюда и попадание в точку с клубами...
гуляла девочка :)
  • 0

#327
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Серьезное имеет тенденцию глупо заканчиваться...



в десятку!!!! так и бывает Фсегда!!!!
  • 0

#328
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А не серьезное заканчивается не глупо, а с чувством, с толком, с расстановкой??? :) Эх, может я что-то упустила в этой жизни... Пора на пенсию... Чет я уже ничего не андерстендю ;)
  • 0

#329
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='the Fall Waterfall' date='05.10.2004, 19:07'][quote name='3(laya' date='05.01.2004, 20:20']А что вообще значит "Серьезные отношения" ?  :([/QUOTE]

ДОрогуша, это когда пара встречается больше четырёх месяцев и девушка не шастает каждые выходные по клубам
;) ;) ;)

а серьёзные отношения на самом деле величайшее заблуждение и иллюзия - это клетка в которую люди сами себя садят...

Вы правы, как ни странно.... сама шастала по ночным клубам. но не каждые выходные, а намного чаще, а когда развелась, поняла, что отношения то были не серьезные :) а все думала, от чего меня так туда тянет :)
а вот когда другие отношения стали серьезными, то тянуть перестало, вот и думаю, надо бы сходить развлечься, да только что вот там делать? ;)
  • 0

#330
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

а вот когда другие отношения стали серьезными, то тянуть перестало, вот и думаю, надо бы сходить развлечься, да только что вот там делать?  ;)

искать серьезных отношений :)
  • 0

#331
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Серьезное имеет тенденцию глупо заканчиваться...

В таком случае глупое отношение однозначно ведёт за собой серьёзные последствия, - у Вас есть выбор, мэм :)
  • 0

#332
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
первая любовь, оно канешно дело хорошее...но я сторонник гр.брака(прежде всего)... вот у нас с женой 8 лет гр.брака,почти 2 зарегистрированного...
метода хороша тем ,что если расстаёшься,то без особых препяствий как то штамп в пачпорте,но если выдержал ,то навсегда ;)
  • 0

#333
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


а вот когда другие отношения стали серьезными, то тянуть перестало, вот и думаю, надо бы сходить развлечься, да только что вот там делать?  :eek:

искать серьезных отношений :eek:


а вот интересно, если ли примеры СЕРЬЕЗНЫХ отношений, найденных именно там.... пошел развлечься, а тут раз... серьезные отношения.... :dandy:
не встречала еще образцов подобного. :D
а мне уже лениво их искать ;)
  • 0

#334
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
мда, господа, если отношения серьезные, если затронуты серьезные - большие то бишь и глубокие чувства, может и любовь, может и еще всякие из подсознания, то и последствия то же оченно серьезные - бывает так, что после таких последствий уже человек страшно-просто-ужасно боится этих отношений?
серьезно все, что затрагивает что-то глубокое в душе - даже если страх - который самое глубокое чувство в человеке, поскольку это связано с инстинктом самосохранения, стремлением к безопасности;)
во как!
  • 0

#335
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

мда, господа, если отношения серьезные, если затронуты серьезные - большие то бишь и глубокие чувства, может и любовь, может и еще всякие из подсознания, то и последствия то же оченно серьезные - бывает так, что после таких последствий уже человек страшно-просто-ужасно боится этих отношений?
серьезно все, что затрагивает что-то глубокое в душе - даже если страх - который самое глубокое чувство в человеке, поскольку это связано с инстинктом самосохранения, стремлением к безопасности:eek:
во как!

Главна без пафоса сапсем :D
  • 0

#336
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Обновление, дабы не затерялась в дебрях СТ
  • 0

#337
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

Альпина, согласен, и тож против "гражданского брака" (интересно обозвали).

А я не против... потому что просто не хочу свадьбы... сколько была у подруг на свадьбах - жутковато становилось, такие затраты.. и все ради чего, скажите мне? Платье белое одеть? Повыделываться перед друзьями.. стоп, главное забыла - родители... все для них... брррр
Я бы просто хотела узаконить отношения...

ага, противоречие у вас получается, дорогая: я не против гражданского брака, но хочу узаконить отношения ;)

По мне, так кому что нравится: кому арбуз, кому свиной хвостик :D Нравится вам гражданский брак - живите, только это действтельно на инфантилизм смахивает, если надолго затягивается. Отношения должны развиваться, и чем брак не логичное продолжение, если вы друг в друге заинтересованы и можете строить совместные долговременные планы. Тем более, если чувства связывают :D
А свадьба... Мне однажды очень захотелось праздника, который был бы именно для меня и моего любимого, в нашу честь. И совсем не обязательно "пыль в глаза" куче родственников и не очень близких друзей-знакомых. Главное решить, что именно при этом хочешь получить. Т.е. я лично против традиционных и, к сожалению, распространенных свадеб для кучи не очень важного жениху и невесте народа. Было все очень красиво и торжественно, и платье роскошное, и полдня в салоне красоты, но народу было немного - только самые близкие родные и друзья. А компания получилась замечательно дружная и теплая :D Чего и другим желаю :eek:
Гражданский брак при таком подходе свадьбу не исключает, но в то время, про которое сейчас вспомнила, он меня не прельщал ни под каким соусом - бытовые обязательства без каких-то обещаний? Скучно, блин :laugh:
  • 0

#338
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Если бы заранее знать, серьёзные отношения, или нет :laugh: . Глупо получается, когда у одного человека к другому серьёзные, а у дрогого к этому нет. ;). Но считаю, что второй невиноват, потому-что он имеет свободу выбора.
  • 0

#339
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

Со временем вспоминается только хорошее!

Это когда как. Иной раз и плохое всплывет да как шарахнет! :laugh: В такие трудные моменты и думаешь, да что за напасти всю жизнь валятся, и все на меня, замечательную?
Главное, действительно, на этом не остнавливаться, отдохнуть, не делать выводов - и мысли другие придут, и воспоминания хорошие, и планы светлые. ;)
  • 0

#340
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ну развели вы здесь штамп не штамп, если в отношениях нет любви никакой штапм не поможет... даже дети не спасут такой брак
мне лично все равно в каком браке я буду жить в гражданском или официальном, главное, чтобы мои чуства не угасали и его соответственно. И дети могут получить его фамилию, для этого не обяз. жениться.
Но это сугубо личное дело каждого....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.