Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#501
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ведьмочка, я тебе больше скажу не в 15 минут, а в 15 секунд. :( Из которых первые 3 крайне важны.


:eek: точно никто не знает.
хотя у всех есть представление о том, серьезно к ним относятся или нет...
  • 0

#502
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ведьмочка, я заценил твой крайний пост. :(
  • 0

#503
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Серьезные отношения это когда в них есть определенность
  • 0

#504
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а вообще один умный и старый Берт Хеллингер сказал:
Между мужчиной и женщиной все решается первые пятнадцать минут. Именно этот период определяет все их последующие отношения. И ночего нового они потом туда не добавят....


Поняла ужасную вещь - я никогда не помню первые 15 минут...дальше помню, а первые 15 минут - нет. Придется отказаться от вдумчивого анализа этой гипотезы. :(
  • 0

#505
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


а вообще один умный и старый Берт Хеллингер сказал:
Между мужчиной и женщиной все решается первые пятнадцать минут. Именно этот период определяет все их последующие отношения. И ночего нового они потом туда не добавят....


Поняла ужасную вещь - я никогда не помню первые 15 минут...дальше помню, а первые 15 минут - нет. Придется отказаться от вдумчивого анализа этой гипотезы. :(


мне нравится Хеллингер.)) хотя я тоже не сомгла вспомнить 15 минут - я просто верю ему))
  • 0

#506
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



а вообще один умный и старый Берт Хеллингер сказал:
Между мужчиной и женщиной все решается первые пятнадцать минут. Именно этот период определяет все их последующие отношения. И ночего нового они потом туда не добавят....


Поняла ужасную вещь - я никогда не помню первые 15 минут...дальше помню, а первые 15 минут - нет. Придется отказаться от вдумчивого анализа этой гипотезы. :eek:


мне нравится Хеллингер.)) хотя я тоже не сомгла вспомнить 15 минут - я просто верю ему))


Вот это и обидно - ничего невозможно предсказать. И потом, откуда отсчитывать эти пятнадцать минут? :(
  • 0

#507
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
СЕРЬЁЗНЫЙ прил.
1. Отличающийся вдумчивостью, строгостью в своих мыслях, поступках и отношении к окружающему (о человеке). // Отличающийся вдумчивым и строгим отношением к своему делу, хорошо, основательно знающий свое дело. // разг. Отличающийся основательными, солидными намерениями.
2. Свидетельствующий о вдумчивом и строгом отношении к чему-л.; основательный, не легкомысленный. // Такой, которому можно верить (о слове, обещании и т.п.).
3. Значительный по теме, характеру, содержанию; не легкомысленный.
4. Заслуживающий особого внимания к себе в силу своей важности, значительности или сложности. // Чреватый важными или грозными последствиями; опасный. // Большой, существенный.
5. перен. Настоящий, неподдельный, нешуточный.
6. Сосредоточенный, занятый какими-л. мыслями. // Выражающий задумчивость, озабоченность.
7. разг. Строгий, суровый, взыскательный. // Выражающий строгость, суровость.

Если в отношениях будет существовать вышеупомянутое, думаю, это будет крепко и надолго. Хотя...
  • 0

#508
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Прям с меня писали.
*скромно так.
  • 0

#509
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Прям с меня писали.
*скромно так.


не.. это прям обо мне...
* максимально объективно
  • 0

#510
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Прям с меня писали.
*скромно так.


не.. это прям обо мне...
* максимально объективно

ребят, хватит спорить, Фрукт убирай свои краски, закончил я позировать :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.