Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#341
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
чтоб иметь серьезные отношения надо самому быть серьезным. человеку инфантильному - это дается с трудом. и вообще "серьезно"-это понятие относительное.
  • 0

#342
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ну развели вы здесь штамп не штамп, если в отношениях нет любви никакой штапм не поможет... даже дети не спасут такой брак
мне лично все равно в каком браке я буду жить в гражданском или официальном, главное, чтобы мои чуства не угасали и его соответственно. И дети могут получить его фамилию, для этого не обяз. жениться.
Но это сугубо личное дело каждого....

не согласен что разницы нет в каком браке жить. чувства рано или поздно угасают, и вот тут вот вступает в бой за удержание семьи(гражданской или официальной) как раз таки официальная часть(и иногда дети). хотя тоже нефакт.
  • 0

#343
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

а вон оно как! а что у вас многа денег то? тогда стоит поискать девочку из обеспеченных либо кторая сама неплохо рубит. а так веть это ж естественно: деньги-товар-деньги. и наоборот. и в любую сторону.


Ну скажем так денег не то чтобы много, денег много не бывает, но хватает...
И я не собираюсь искать девушку из обеспеченных, мне по большому счету не важно из обеспеченной семьи девушка или из обычной...
Меня не интересует материальное положение родителей девушки и занимаемая должность...
Мне важна девушка как человек...
...
ИМХО каждый хочет чтобы отношения с ним(с ней) строились на взаимопонимании, уважении, чувствах и т.д., но никак ни на материальном положении...

:laugh:

Ну не выдержала, решила ответить молодому человеку! ;)
Согласна, желающие серьезных отношений действительно хотят, чтоб их в первую голову по человеческим качествам оценивали, ценили, просто любили т.п.
НО! Спуститесь с облаков на землю: как можно строить что-то долговременное, основательное на одних эмоциях??? И материальное положение не может не играть _свою_ (не больше) роль, и должности-занятия, и родные с их убеждениями. Замечательно, если эти факторы стоят на ВТОРОМ месте для обоих, а на первом - тот/та единственный(ая).
Вы определитесь, чего именно от девушки хотите (чем подробнее, тем лучше) - и соответвенно подумайте, как и где такую можно было бы найти. А еще - обязательно - что вы ей хотите и можете дать. И поменьше слов, заявлений о сереьзности и прочем - делайте больше того и такого, чтоб можно было понять, почувстволвать вашу настроенность, намерения.
Не мечите бисер-то, и смотрите в оба на реакцию и вообще поведение той, которая рядом
  • 0

#344
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Рай в шалаше - это действительно ненадолго :laugh:
  • 0

#345
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Рай в шалаше - это действительно ненадолго ;)

да его и не бывает! рай в шалаше существует только на словах! а в реале он разрушается практически мгновенно :laugh:
  • 0

#346
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

Рай в шалаше - это действительно ненадолго ;)

да его и не бывает! рай в шалаше существует только на словах! а в реале он разрушается практически мгновенно :laugh:

А это от силы человека зависит - моральной, физической. Кого и на несколько лет хватает. Есть у меня такой опыт... Шалаш, конечно, в переносном смысле, чего уж совсем буквально. :D А была бы отдача аналогичная - может, и до сих пор тот шалаш перестраивали, улучшали - как многие другие. Тут уже вопрос о проверке людей, их отношений - на что они способны вообще, ради друг друга в частности? :D
  • 0

#347
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

чтоб иметь серьезные отношения надо самому быть серьезным. человеку инфантильному - это дается с трудом. и вообще "серьезно"-это понятие относительное.


Самое смешное в том, что иногда чтобы, что-то серьёзное получилось надо быть несерьёзным отчасти. Серьёзность иногда опасна, и сливаеться со скукой, особенно, когда серьёзность разыгрывает человек который по природе очень весел и ветрен, но не инфантилен. :-)
  • 0

#348
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Рай в шалаше - это действительно ненадолго ;)

да его и не бывает! рай в шалаше существует только на словах! а в реале он разрушается практически мгновенно :-)

Если вы серьезно решили быть вместе, то можно жить и в шалаше и без него. Главное, что вы вместе, вы одна команда. Простите за банальности. Но если с вами рядом человек, с которым можешь пройти через все испытания, даже через тот же "быт", и остаться по-прежнему заинтересованными друг в друге - это серьезные отношения! А заявления типа "наши отношения разбились о быт" - глупости. Люди просто не готовы были совместно решать проблемы, даже такие мелкие. Привыкли жить под родительским крылышком, а ЖИЗНЬ - это серьезное испытание. :-)
  • 0

#349
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Рай в шалаше -  :-)

Еcли Лексус в гараже. Много чего упирается в $.
  • 0

#350
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[не согласен что разницы нет в каком браке жить. чувства рано или поздно угасают, и вот тут вот вступает в бой за удержание семьи(гражданской или официальной) как раз таки официальная часть(и иногда дети). хотя тоже нефакт.[/QUOTE]

если одна половина не хочет продолжения отношениц, то ее ничто не удержит рядом тем более печать в паспорте. если конечно не сработает привычка...
  • 0

#351
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

чтоб иметь серьезные отношения надо самому быть серьезным. человеку инфантильному - это дается с трудом. и вообще "серьезно"-это понятие относительное.


Самое смешное в том, что иногда чтобы, что-то серьёзное получилось надо быть несерьёзным отчасти. Серьёзность иногда опасна, и сливаеться со скукой, особенно, когда серьёзность разыгрывает человек который по природе очень весел и ветрен, но не инфантилен. :-)

я имел ввиду серьезность не в плане ходить букой , а в том плане что надо реально оценивать жизнь. а насчет инфантильности добавлю что ярким примером инфантильного человека является некто ВВПутин :-))
  • 0

#352
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Рай в шалаше - это действительно ненадолго :D

да его и не бывает! рай в шалаше существует только на словах! а в реале он разрушается практически мгновенно :-)

Если вы серьезно решили быть вместе, то можно жить и в шалаше и без него. Главное, что вы вместе, вы одна команда. Простите за банальности. Но если с вами рядом человек, с которым можешь пройти через все испытания, даже через тот же "быт", и остаться по-прежнему заинтересованными друг в друге - это серьезные отношения! А заявления типа "наши отношения разбились о быт" - глупости. Люди просто не готовы были совместно решать проблемы, даже такие мелкие. Привыкли жить под родительским крылышком, а ЖИЗНЬ - это серьезное испытание. :-)

раз столько оптимизма то возьмите любимого(-ую) и попробуйте прожить на 100$ в месяц. прожив так месяца 3 Ваше мнение очень сильно изменится. жизнь это правда серьезное испытание, главное чтобы она(жизнь не превратилась в пытку ;)
  • 0

#353
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

раз столько оптимизма то возьмите любимого(-ую) и попробуйте прожить на 100$ в месяц. прожив так месяца 3 Ваше мнение очень сильно изменится. жизнь это правда серьезное испытание, главное чтобы она(жизнь не превратилась в пытку :-)

Зачем делать пытку из собственной жизни? :-)
Можно и на 100 баков в месяц жить - проверено. Главное, перспективу видеть и расти над собой. А если точно знать, что так всю жизнь будешь жить - вот это уже становится похоже на пытку.
Хотя кто-то, возможно, так не любит перемены, что готов влачить какое угодно существование, лишь бы не напрячься, не привыкать к новым обстоятельствам (с плюсами и соотв.минусами - как во всем по жизни)
Но мы же не о таких людях-отношениях говорим? О тех, кто готов ради другого и себя самого на многое хорошее, сделать жизнь свою и свей половинки максимально приятной. Разве не это серьезность в отношениях, в жизни вообще? ;)
  • 0

#354
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

раз столько оптимизма то возьмите любимого(-ую) и попробуйте прожить на 100$ в месяц. прожив так месяца 3 Ваше мнение очень сильно изменится. жизнь это правда серьезное испытание, главное чтобы она(жизнь не превратилась в пытку :-)

Зачем делать пытку из собственной жизни? :-)
Можно и на 100 баков в месяц жить - проверено. Главное, перспективу видеть и расти над собой. А если точно знать, что так всю жизнь будешь жить - вот это уже становится похоже на пытку.
Хотя кто-то, возможно, так не любит перемены, что готов влачить какое угодно существование, лишь бы не напрячься, не привыкать к новым обстоятельствам (с плюсами и соотв.минусами - как во всем по жизни)
Но мы же не о таких людях-отношениях говорим? О тех, кто готов ради другого и себя самого на многое хорошее, сделать жизнь свою и свей половинки максимально приятной. Разве не это серьезность в отношениях, в жизни вообще? :D

неужели Вы всерьез считаете что ктото еще готов ради любви(или чего другого) делать чтото безкорыстно ;)
  • 0

#355
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Рай в шалаше - это действительно ненадолго ;)

да его и не бывает! рай в шалаше существует только на словах! а в реале он разрушается практически мгновенно :-)


Да и не надо надолго в шалаше, главное чтобы рай сохранялся. Начать можно и с шалаша, но со стремлением перестроить его в Дворец :-)
  • 0

#356
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Рай в шалаше - это действительно ненадолго ;)

да его и не бывает! рай в шалаше существует только на словах! а в реале он разрушается практически мгновенно :-)


Да и не надо надолго в шалаше, главное чтобы рай сохранялся. Начать можно и с шалаша, но со стремлением перестроить его в Дворец :-)

а если нет возможности перестроить шалаш в дворец, сколько он будет продолжаться этот рай?
да ни сколько!!! потомучто рая в шалаше просто не бывает!!!
  • 0

#357
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
серьезные отношения-были и будут.Многое зависит от партнеров.
Я встречалась 2 года-это были нормальные отношения.Но быт,он съедает почти все.Тут и родня и как не банально,финансовая сторона.Короче
романтика не может быть вечно и всегда\.
Что мне нравилось во всем этом -ты взрослеешь, смотришь по -другому на парней,мужчин.Пытаешься помочь чем можешь,переживаешь.Есть опора,уважение.Для меня это было важно!!!
  • 0

#358
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

неужели Вы всерьез считаете что ктото еще готов ради любви(или чего другого) делать чтото безкорыстно :-)

Читайте внимательно, даже собственную фразу: ради любви, чего-то другого. Я еще писала, что делаешь что-то ради другого и СЕБЯ - ведь все же взаимно, хорошее от тебя чаще всего возвращается обратно.
А если нет ЖЕЛАНИЯ/возможности что-то строить, сидите себе без шалаша и в одиночестве. Хотя я не сторонница трудностй во что бы то ни стало, я их не боюсь - вот я о чем. :-)
  • 0

#359
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

неужели Вы всерьез считаете что ктото еще готов ради любви(или чего другого) делать чтото безкорыстно


конечно. иначе просто незачем жить.
я конечено не буду утверждать что существует рай в шалаше, хотя я видел такие реальные случаи.... ничего, люди ОЧЕНЬ долго жили в "шалаше", потом молодой человек нашел работу хорошую и сейчас живут счастливо

Сообщение отредактировал Ozarsif: 05.03.2005, 12:53:14

  • 0

#360
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

серьезные отношения-были и будут.Многое зависит от партнеров.
Я встречалась 2 года-это были нормальные отношения.Но быт,он съедает почти все.Тут и родня и как не банально,финансовая сторона.Короче
романтика не может быть вечно и всегда\.

хоть кто то на вещи реально глядит на вещи. РЕСПЕКТ :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.