Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#281
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Вам чо на штраф стоянку захотелось!? :rolleyes:
Конечно тонировка влоб это тема, но тачку на штраф стоянку неохото отдавать!




не получится у них сделать такого с моей Поночкой не дам!! да и вообще я могу содрать ее при них и дальше ехать со штрафом конечно но без стоянки!!! хоть и обидно будет и будешь потом ехать впоминать все его мусорское поколение ну а че елать зато покататься можно в круг закатаным хоть немного покайфовать!! а то че это такое сидишь как в аквариуме в носу не покавыряешь даже!!!

не прокатит мы с Шурой в прошлый раз какие с ними варианты не расмаривали итог сам знаешь какой)))))))))) штрафняк полюбому


по подробней можно? а то тоже хотел как-то закататься без лобовика, до первого мусора... вот только не знаю о последствиях... в смысле проканает при нём снять и друзья до следующего раза)))

подробней закатался я значит в круг катался в пик когда тонировку сдирали даже с правительства, проездил так 2.5 месяца, как то раз поехал на авто барахолку, едем значит с братцем кайфуем стекла подняты, тут смотрю через сплошную девятка разворачивается мусорская, ну я естевственно ноль внимания потому как до этого никогда не думал, что жолики и на 9 катаются и еду прям в него тут подъехав по ближе рассмотрел Жол полиция написано и бортовой номер 444, ну я продолжаю движение, а он собака в рупор орет (за пререкрестком прижмись в право) вот и все, и на штрафняк, чё мы только не лепили мусорам, а они в отказ, говорять за тонировку их начальство жарит, по причине того, что им всем приходится ездить без тонировки, а ты типо мол, посигнул на честь мундира, типа они без штанов в пагонах,а без погон, но в штанах, как они не крутили, но со штрафника, я с тонировкой уехал,,,,,,,,,,,,,,,,, вот такой итог..... штраф 6000+3000 за стоянку+1000 похавать итого десятка
  • 0

#282
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

чёт насчёт лого не очень((( во первых, там на лого всё в обвесах. у нас таких нету... + там классика, у нас никто классику не затюнит, так что в топку... лучше думаю остановиться на самарах или лада.... так как, тут в основном самароводы... это касаемо названия и лого... + нива тоже лада хоть и 4х4)))

мне нравиться название lada racing club, но там и ответственности больше, так как racing))) думаю про lada tuning club, samara club, ну или предлагайте))) я за имя Лада или Самара в названии)))
всё выше сказанное ИМХО.

не важно в чем главное там вазы, пока нет, но вскоре будут...можно как ты и сказал Samara Racing Club.kz, вот и будет стимул довести свое авто до состаяния райсинг, когда каждый будет в силах достойно ответь? кем он не являлся, найдутся и такие которые и классику затюнят, а что касается Нивы разносторонние дороботки у нас это Джип..............
  • 0

#283
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
На счет выше сказаного что на логотипе типо в обвесах а унас таковых нет!! какая разница есть или нету лично я собрался делать из своей ласточки настоящего DRAG монстра и надеюсь получится!!! и для остальных это будет мотивацией чтобы сделать из своего авто настоящую конфетку а не ездить на стоковой 9 которая вся гремит стучит и глохнет!!! в Гольф Клубе и прочих тоже не все обвешанные но на логе ниче так тачка у них стоит обвешанная!!!!




Да и с глушаком я седня обломился конкретно приехал ставить мне его показали я и уехал потомучто он оказался китайским и орет как реактивный самолет!!! поэтому я прикинул себе в голове коекакие мысли и поехал домой!! но мне обещали как появится фирменный японский глушак сразу дадут знать и поставят!!! так что остается ждать!!! Так что Алеша братец повезло тебе тогда с глушаком та грамотный урвал!!! А Дантес хотел братцу китайский пропихнуть надо бы спросить с него!! че за дела такие!!!!))))))))))))))
  • 0

#284
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На счет выше сказаного что на логотипе типо в обвесах а унас таковых нет!! какая разница есть или нету лично я собрался делать из своей ласточки настоящего DRAG монстра и надеюсь получится!!! и для остальных это будет мотивацией чтобы сделать из своего авто настоящую конфетку а не ездить на стоковой 9 которая вся гремит стучит и глохнет!!! в Гольф Клубе и прочих тоже не все обвешанные но на логе ниче так тачка у них стоит обвешанная!!!!




Да и с глушаком я седня обломился конкретно приехал ставить мне его показали я и уехал потомучто он оказался китайским и орет как реактивный самолет!!! поэтому я прикинул себе в голове коекакие мысли и поехал домой!! но мне обещали как появится фирменный японский глушак сразу дадут знать и поставят!!! так что остается ждать!!! Так что Алеша братец повезло тебе тогда с глушаком та грамотный урвал!!! А Дантес хотел братцу китайский пропихнуть надо бы спросить с него!! че за дела такие!!!!))))))))))))))

Предлагаю спросить с него следующим образом, за его дияние, которое он допустил по отношению к тебе, он должен, понести достойное наказание, так как он наш друг, то к физическим унижениям мы его привлекать не будем , то есть будет спроведливым нарастить тебе и мне капот (бесплатно)
  • 0

#285
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
чёт я иногда подумываю тоже капот нарастить.... ток нужно тогда реснички снять, и в капоте воздухозаборники врезать... + не знаю что лучше, фары топить или капот выдвигать....
а сколько за такую работу бабла берут?
  • 0

#286
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

чёт я иногда подумываю тоже капот нарастить.... ток нужно тогда реснички снять, и в капоте воздухозаборники врезать... + не знаю что лучше, фары топить или капот выдвигать....
а сколько за такую работу бабла берут?

вообще около 15000 просто чтоб нарастить, без покраски, а покраской не знаю. Ну насчет утопить или выдвигать это дело каждого, кому как нравится...
  • 0

#287
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
На счёт логотипа могу предложить вот такой набросок без контуров машин, т.к. моделей много все на логотип непоместиш!

Изображение
  • 0

#288
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На счёт логотипа могу предложить вот такой набросок без контуров машин, т.к. моделей много все на логотип непоместиш!

Изображение

Можешь мне отправить на почту r_lex@bk.ru, а то картинки просматривать не могу
  • 0

#289
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

больше на мальчика похожа))) может пацанка :weep:

Есть такое дело ! ПАЦАНКА та ещё! :-)
  • 0

#290
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот кому интересно ссылочка посмотрите это то что я проделал со своей машинкой. http://vse.kz/index....amp;album=10962

Сообщение отредактировал ccm: 02.06.2009, 09:32:21

  • 0

#291
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2 CCM, прикольно, единственное руль мне не нравится :dandy:
  • 0

#292
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
Зеркала темно покрашены! А почему для салона выбрал серебристый цвет?
  • 0

#293
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
думаю дверцу бардачка нужно было тоже в серый покрасить, а то как то заглушка динамика одиноко смотрится...
зы: а чё за зеркала??? складываются? с подогревом?
  • 0

#294
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

2 CCM, прикольно, единственное руль мне не нравится

Кстати о руле! Кто пробовал со спортивным рулем кататься на ВАЗ-е? Просто без гидроуселителя даж не знаю удобно это или нет!?
  • 0

#295
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Зеркала темно покрашены! А почему для салона выбрал серебристый цвет?

Зеркала только крышки крашеные а остальное как было черным так и есть, а сами крышки в цвет с машиной 1в1

а чё за зеркала??? складываются? с подогревом?

Зеркала из серии Волна, насчет складываются не уверен, хотя должны! подогрев имеется, только я ещё не подключал его.

Сообщение отредактировал ccm: 02.06.2009, 23:05:23

  • 0

#296
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2 CCM, прикольно, единственное руль мне не нравится

Кстати о руле! Кто пробовал со спортивным рулем кататься на ВАЗ-е? Просто без гидроуселителя даж не знаю удобно это или нет!?

Может и удобно, но так как спорт руль меньше по диаметру это увеличить число прокрктки руля, но зато спорт))))))))))

Жаль не могу фото просмотреть, а то бы от коментировал как следует))))))))))
  • 0

#297
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
да думаю если наша ветка будет такими быстрыми темпами развиваться, то к 2030 мы полетим на луну на Ладах
  • 0

#298
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

2 CCM, прикольно, единственное руль мне не нравится

Кстати о руле! Кто пробовал со спортивным рулем кататься на ВАЗ-е? Просто без гидроуселителя даж не знаю удобно это или нет!?

На моей "пацанке" ( :kiss: ) руль спортивный ! НОРМАЛЬНО !
Звтра сфотаю - покажу.........

Сообщение отредактировал Глоба: 03.06.2009, 21:00:23

  • 0

#299
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На моей "пацанке" ( ) руль спортивный ! НОРМАЛЬНО !Звтра сфотаю - покажу.........

Ок будем ждать!

Кстати сегодня разобрался как зеркала складываются!
Ещё сегодня взял себе сигналку с автозаводом со всей фигней, но вот не знаю когда теперь поставлю!
  • 0

#300
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


2 CCM, прикольно, единственное руль мне не нравится

Кстати о руле! Кто пробовал со спортивным рулем кататься на ВАЗ-е? Просто без гидроуселителя даж не знаю удобно это или нет!?

На моей "пацанке" ( :D ) руль спортивный ! НОРМАЛЬНО !
Звтра сфотаю - покажу.........

а как ощущения, как он ведеть себя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.