Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#261
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
есть вариант сделать его только этому человеку нужен исходный файл того лого которое ты сегодня нашел Макс он сделает.
http://lada.forum24....-0-0-1241702025 вроде ты отсюда брал? просто у меня картинок нет немогу посмотреть
  • 0

#262
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

есть вариант сделать его только этому человеку нужен исходный файл того лого которое ты сегодня нашел Макс он сделает.
http://lada.forum24....-0-0-1241702025 вроде ты отсюда брал? просто у меня картинок нет немогу посмотреть




Знаите парни я че подумал взять конечно и сделать это лого можно и легко потомучто готовое!! но с другой стороны как бы брать у когото тоже не вариант так что предлогаю собирать материал всякий там рисунки и все прочие и делать самим!!!! даже если мы наклеим лого с Российского клуба это тоже не вариант!! всетаки надо делать свой клуб у нас в алмате и собирать туда людей!!! предлогаю следующее у меня дядька состоит в клубе джиперов ПРОХОДИМЕЦЪ он там в совете я узнаю у него как это все делается и может он поможет с логотипом!!! и заявим о себе как официальный клуб!!! а то как то с логтипами другого клуба ездить по мне так не кайфово!!! вот под своим это другое дело!!! а народу соберем 100% только время надо!!! и будем устраивать свои покатушки!!


есть вариант сделать его только этому человеку нужен исходный файл того лого которое ты сегодня нашел Макс он сделает.
http://lada.forum24....-0-0-1241702025 вроде ты отсюда брал? просто у меня картинок нет немогу посмотреть




Знаите парни я че подумал взять конечно и сделать это лого можно и легко потомучто готовое!! но с другой стороны как бы брать у когото тоже не вариант так что предлогаю собирать материал всякий там рисунки и все прочие и делать самим!!!! даже если мы наклеим лого с Российского клуба это тоже не вариант!! всетаки надо делать свой клуб у нас в алмате и собирать туда людей!!! предлогаю следующее у меня дядька состоит в клубе джиперов ПРОХОДИМЕЦЪ он там в совете я узнаю у него как это все делается и может он поможет с логотипом!!! и заявим о себе как официальный клуб!!! а то как то с логтипами другого клуба ездить по мне так не кайфово!!! вот под своим это другое дело!!! а народу соберем 100% только время надо!!! и будем устраивать свои покатушки!!



я даже думаю что такие клубы как проходимецъ и еще парочку нас для начала поддержут!! я скажу дядьке чтобы пропихнул эту тему в других клубах!!!! как вам такео мнение?
  • 0

#263
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Знаите парни я че подумал взять конечно и сделать это лого можно и легко потомучто готовое!! но с другой стороны как бы брать у когото тоже не вариант так что предлогаю собирать материал всякий там рисунки и все прочие и делать самим!!!! даже если мы наклеим лого с Российского клуба это тоже не вариант!! всетаки надо делать свой клуб у нас в алмате и собирать туда людей!!! предлогаю следующее у меня дядька состоит в клубе джиперов ПРОХОДИМЕЦЪ он там в совете я узнаю у него как это все делается и может он поможет с логотипом!!! и заявим о себе как официальный клуб!!! а то как то с логтипами другого клуба ездить по мне так не кайфово!!! вот под своим это другое дело!!! а народу соберем 100% только время надо!!! и будем устраивать свои покатушки!!

Ну с этого лого предлогаю взять хотябы контуры машин, уж больно они мне нравяться!

я даже думаю что такие клубы как проходимецъ и еще парочку нас для начала поддержут!! я скажу дядьке чтобы пропихнул эту тему в других клубах!!!! как вам такео мнение?

Мне тоже кажется что поддержат и это хорошо! Я за!
  • 0

#264
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вам в помощь есть программа, книга по впрыску ВаЗ, также имеется программатор, помогу с электрикой и т.д. Дерзайте как организуете клуб и будет достаточное количество приверженцев, всегда рад помочь или обучить ССМ
Удачи ВАМ!!!

Спасиб тебе! К кому как не к тебе я бегу за советом!


кстати Макс там где брал ручки которые мне скинул еще вариант взять, а у Дениса ручкам капец пришел, надо бы заменить на новые как раз он красить будет

Даж не знаю, помойму я себе последние забрал, на Баянауле как-то видал не так давно, но не спрасил сколько стоят!
  • 0

#265
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

есть вариант сделать его только этому человеку нужен исходный файл того лого которое ты сегодня нашел Макс он сделает.http://lada.forum24.ru/?1-8-0-00000014-000-0-0-1241702025 вроде ты отсюда брал? просто у меня картинок нет немогу посмотреть

Исходника не нашел там!
  • 0

#266
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


есть вариант сделать его только этому человеку нужен исходный файл того лого которое ты сегодня нашел Макс он сделает.
http://lada.forum24....-0-0-1241702025 вроде ты отсюда брал? просто у меня картинок нет немогу посмотреть




Знаите парни я че подумал взять конечно и сделать это лого можно и легко потомучто готовое!! но с другой стороны как бы брать у когото тоже не вариант так что предлогаю собирать материал всякий там рисунки и все прочие и делать самим!!!! даже если мы наклеим лого с Российского клуба это тоже не вариант!! всетаки надо делать свой клуб у нас в алмате и собирать туда людей!!! предлогаю следующее у меня дядька состоит в клубе джиперов ПРОХОДИМЕЦЪ он там в совете я узнаю у него как это все делается и может он поможет с логотипом!!! и заявим о себе как официальный клуб!!! а то как то с логтипами другого клуба ездить по мне так не кайфово!!! вот под своим это другое дело!!! а народу соберем 100% только время надо!!! и будем устраивать свои покатушки!!


есть вариант сделать его только этому человеку нужен исходный файл того лого которое ты сегодня нашел Макс он сделает.
http://lada.forum24....-0-0-1241702025 вроде ты отсюда брал? просто у меня картинок нет немогу посмотреть




Знаите парни я че подумал взять конечно и сделать это лого можно и легко потомучто готовое!! но с другой стороны как бы брать у когото тоже не вариант так что предлогаю собирать материал всякий там рисунки и все прочие и делать самим!!!! даже если мы наклеим лого с Российского клуба это тоже не вариант!! всетаки надо делать свой клуб у нас в алмате и собирать туда людей!!! предлогаю следующее у меня дядька состоит в клубе джиперов ПРОХОДИМЕЦЪ он там в совете я узнаю у него как это все делается и может он поможет с логотипом!!! и заявим о себе как официальный клуб!!! а то как то с логтипами другого клуба ездить по мне так не кайфово!!! вот под своим это другое дело!!! а народу соберем 100% только время надо!!! и будем устраивать свои покатушки!!



я даже думаю что такие клубы как проходимецъ и еще парочку нас для начала поддержут!! я скажу дядьке чтобы пропихнул эту тему в других клубах!!!! как вам такео мнение?

а я против ваших игр, нет, давайте свороуем у кого-нибудь, например BMWClub наклеим на наши машины и будем делать вид что у нас бмв, грамотная же машина))))))))))))))))))))))))))))))) Шутка надо оставить контуры машин, а название написать SaMaRaClub.kz вот будет тема тогда, КАК МЫ СТОБОЙ Ден разговаривали вчера, если поставить контур 9-ки первой, семерку второй, а 14 третьей, было бы хорошо если бы ктонибудь нашел такой же контур Ваз 2110, тогда на картнке будет 4 тачки и никого не обидем и лого у вроде как свое будет, как Вам ребята.
  • 0

#267
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
да так и сделаем только реально надо найти еще один контур машины!!! тогда вообще будет шоколадно!!!
  • 0

#268
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да так и сделаем только реально надо найти еще один контур машины!!! тогда вообще будет шоколадно!!!

я бы с удолвольствием нашел но сам знаешь, как у меня синтернетом
  • 0

#269
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


да так и сделаем только реально надо найти еще один контур машины!!! тогда вообще будет шоколадно!!!

я бы с удолвольствием нашел но сам знаешь, как у меня синтернетом



Я понял твой намек Алексей постараюсь сделать все что будет в моих силах)))))
  • 0

#270
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



да так и сделаем только реально надо найти еще один контур машины!!! тогда вообще будет шоколадно!!!

я бы с удолвольствием нашел но сам знаешь, как у меня синтернетом



Я понял твой намек Алексей постараюсь сделать все что будет в моих силах)))))

про дворники не забудь
  • 0

#271
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А почему на контуре НИВЫ нету!? :) Обидно !
Как насчет AlmaVaz !?
  • 0

#272
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Завтра еду ставить себе новый глушитель говорят грамотный но сам не видел! так что звук моя ласточка должна завтра издавать суперский!!!!))))))))))))))))))))) аааааааааааааа довольный какой я!!!!!
  • 0

#273
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Завтра еду ставить себе новый глушитель говорят грамотный но сам не видел! так что звук моя ласточка должна завтра издавать суперский!!!!))))))))))))))))))))) аааааааааааааа довольный какой я!!!!!

ты когда у Дантеса будешь на счет капотов пообщайся, мож по свойски наростять два за 5000, а потом я еще спрошу,
  • 0

#274
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А почему на контуре НИВЫ нету!? :) Обидно !
Как насчет AlmaVaz !?

Потому как Нива относится к разряду 4х4, а это уже джип
  • 0

#275
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


А почему на контуре НИВЫ нету!? :) Обидно !
Как насчет AlmaVaz !?

Потому как Нива относится к разряду 4х4, а это уже джип

Ну так, все равно же ВАЗ !
  • 0

#276
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кста ! вот тут дофига чего про правила и методы покраски !
  • 0

#277
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



А почему на контуре НИВЫ нету!? :) Обидно !
Как насчет AlmaVaz !?

Потому как Нива относится к разряду 4х4, а это уже джип

Ну так, все равно же ВАЗ !

так и не спорил, что нива это не Ваз просто в россии откуда эта картинка, там у них подразделение только так сказать на машины преднего и заднего привода семейства Ваз, а для Нивы у них спец подразделение, так как, она относится к разряду офф роад, и соответсвенно комплексные дороботки данного авто, не много не вписываются по критериям под переднии и заднии привод, так как несут другую смысловую нагрузку, видимо поэтому на картинке и нет контура Ваз 21213.....
  • 0

#278
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
чёт насчёт лого не очень((( во первых, там на лого всё в обвесах. у нас таких нету... + там классика, у нас никто классику не затюнит, так что в топку... лучше думаю остановиться на самарах или лада.... так как, тут в основном самароводы... это касаемо названия и лого... + нива тоже лада хоть и 4х4)))

мне нравиться название lada racing club, но там и ответственности больше, так как racing))) думаю про lada tuning club, samara club, ну или предлагайте))) я за имя Лада или Самара в названии)))
всё выше сказанное ИМХО.
  • 0

#279
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет ! Новеньких принимаете?

Эт моя девочка !

Изображение


больше на мальчика похожа))) может пацанка :rolleyes:
  • 0

#280
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Вам чо на штраф стоянку захотелось!? :rolleyes:
Конечно тонировка влоб это тема, но тачку на штраф стоянку неохото отдавать!




не получится у них сделать такого с моей Поночкой не дам!! да и вообще я могу содрать ее при них и дальше ехать со штрафом конечно но без стоянки!!! хоть и обидно будет и будешь потом ехать впоминать все его мусорское поколение ну а че елать зато покататься можно в круг закатаным хоть немного покайфовать!! а то че это такое сидишь как в аквариуме в носу не покавыряешь даже!!!

не прокатит мы с Шурой в прошлый раз какие с ними варианты не расмаривали итог сам знаешь какой)))))))))) штрафняк полюбому


по подробней можно? а то тоже хотел как-то закататься без лобовика, до первого мусора... вот только не знаю о последствиях... в смысле проканает при нём снять и друзья до следующего раза)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.