Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#301
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
вот мне тоже это интересно!
  • 0

#302
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ССМ седня видел твою красавицу на рыскулово в ГАИ!!! заценил так скажем в живую!! я там доверености заверял смотрю стоит знакомая 99 как раз утром перед выездом смотрел фотки которые ты выложил думаю оо так это же одноклубник!!! нормально сделал!!! красавчик!!! только вот серебром на мой взгляд зря панели покрасил !!!
  • 0

#303
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А у меня у кента на восмерочке восмере спорт руль стоял! ну в оконцове сломался! пря по кульжинке в руках остался!
Экстрим злой был!
  • 0

#304
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А у меня у кента на восмерочке восмере спорт руль стоял! ну в оконцове сломался! пря по кульжинке в руках остался!
Экстрим злой был!

вот что значить хороший китай))))))))))))))))
  • 0

#305
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ССМ седня видел твою красавицу на рыскулово в ГАИ!!! заценил так скажем в живую!! я там доверености заверял смотрю стоит знакомая 99 как раз утром перед выездом смотрел фотки которые ты выложил думаю оо так это же одноклубник!!! нормально сделал!!! красавчик!!! только вот серебром на мой взгляд зря панели покрасил !!!

ну моей красавице далеко до идеала конечно, капот надо и крылья перекрасить, капот видел какой шершавый, отвердителя в лак перелил! сейчас как только зарплату получу краску куплю, да капот перекрашу и полировать буду! Она ещё утром грузная была как свинка, помыть некогда было, с гай приехал вчера и помыл, а то обидится и не повезет меня ещё!
а панель серебряная мне больше чем черная нравиться, но вот думаю может что поинтересней придумать всмысле цвета, у кого какие идеи есть в плане цвета?

Да ещё вопрос кто знает чем кожу клеить, хочу потолок обтянуть черной кодей, дома как раз 4 квадратных метра хорошей кожи есть! Вот думаю либо панели либо потолок обтянуть, но не знаю чем клеить!

Сообщение отредактировал ccm: 05.06.2009, 09:42:43

  • 0

#306
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ССМ седня видел твою красавицу на рыскулово в ГАИ!!! заценил так скажем в живую!! я там доверености заверял смотрю стоит знакомая 99 как раз утром перед выездом смотрел фотки которые ты выложил думаю оо так это же одноклубник!!! нормально сделал!!! красавчик!!! только вот серебром на мой взгляд зря панели покрасил !!!

ну моей красавице далеко до идеала конечно, капот надо и крылья перекрасить, капот видел какой шершавый, отвердителя в лак перелил! сейчас как только зарплату получу краску куплю, да капот перекрашу и полировать буду! Она ещё утром грузная была как свинка, помыть некогда было, с гай приехал вчера и помыл, а то обидится и не повезет меня ещё!
а панель серебряная мне больше чем черная нравиться, но вот думаю может что поинтересней придумать всмысле цвета, у кого какие идеи есть в плане цвета?

Да ещё вопрос кто знает чем кожу клеить, хочу потолок обтянуть черной кодей, дома как раз 4 квадратных метра хорошей кожи есть! Вот думаю либо панели либо потолок обтянуть, но не знаю чем клеить!

есть спец клей для кожи в балончике
  • 0

#307
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


На моей "пацанке" ( :rotate: ) руль спортивный ! НОРМАЛЬНО !
Звтра сфотаю - покажу.........

а как ощущения, как он ведеть себя?

Нормально так ведет себя...... :weep:

Изображение
Изображение
  • 0

#308
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ребята не скажите можно кондер от какойнибуть машины поставит! А то на заказ с россии 1000$
  • 0

#309
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ребята не скажите можно кондер от какойнибуть машины поставит! А то на заказ с россии 1000$

говорят у нас с иномарки можно поставить гдето за 500 бачей
  • 0

#310
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

говорят у нас с иномарки можно поставить гдето за 500 бачей

а не легче кондер на разборке купить и самому запихать! Как плохо без него я ощущаю особенно когда в пробке стоишь!
  • 0

#311
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

говорят у нас с иномарки можно поставить гдето за 500 бачей

а не легче кондер на разборке купить и самому запихать! Как плохо без него я ощущаю особенно когда в пробке стоишь!



АААААААААААААААААААААААА кандер это конечно тема!! у меня вот стоит машина возле работы на стоянке целый день на солнце потом пока домой в ней доедешь майку выжимать можно!!!!! но только толку его ставить так вообще тачка тянуть не будет да и по бензину ударит я думаю!!! в жаре да со скоростью я так считаю))))))))))))))
  • 0

#312
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

АААААААААААААААААААААААА кандер это конечно тема!! у меня вот стоит машина возле работы на стоянке целый день на солнце потом пока домой в ней доедешь майку выжимать можно!!!!! но только толку его ставить так вообще тачка тянуть не будет да и по бензину ударит я думаю!!! в жаре да со скоростью я так считаю))))))))))))))

днем в жаре со скоростью не получается, пробки!
а по бензе конечно ударит! Кстати я поездил по разборкам и панели от жопеля не нашел! :rotate:

Сообщение отредактировал ccm: 10.06.2009, 01:59:49

  • 0

#313
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

говорят у нас с иномарки можно поставить гдето за 500 бачей

а не легче кондер на разборке купить и самому запихать! Как плохо без него я ощущаю особенно когда в пробке стоишь!

поверь ты не один,,,,,,,,,,,,,, предлагаю создать общество анонимных безкодерщиков, вскрывать чужие машины и ломать им кондеры)))))))))))))))))))) пусть жарятся
  • 0

#314
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

АААААААААААААААААААААААА кандер это конечно тема!! у меня вот стоит машина возле работы на стоянке целый день на солнце потом пока домой в ней доедешь майку выжимать можно!!!!! но только толку его ставить так вообще тачка тянуть не будет да и по бензину ударит я думаю!!! в жаре да со скоростью я так считаю))))))))))))))

днем в жаре со скоростью не получается, пробки!
а по бензе конечно ударит! Кстати я поездил по разборкам и панели от жопеля не нашел! :rotate:

ну и Жопу тогда этого жопеля, лучше супермегагипертриперлямдазонталя девятошная высокая (низкая) обесшумно брынчашша панелькам гой, чема жопеля ма, дирявая немца ма в попом жопельма торпедом засувать ими, вашпе бугульме,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#315
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет всем, 2 неделе назад треснул свое лобовое, оно у меня было с зоводской тонировкой,на выходных обошел всю Алмату, тонированных ни где нет, пришлось поставить родной лоб, друзья может кто подскажет, где тонированный лоб найти, и еще бы хотелось найти широкие диски "SACA".
По САБЖУ, а что там насчет клуба? в процессе?
  • 0

#316
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет всем, 2 неделе назад треснул свое лобовое, оно у меня было с зоводской тонировкой,на выходных обошел всю Алмату, тонированных ни где нет, пришлось поставить родной лоб, друзья может кто подскажет, где тонированный лоб найти, и еще бы хотелось найти широкие диски "SACA".
По САБЖУ, а что там насчет клуба? в процессе?

я на баян ауле несколько раз видел по 6000 тонн помойму, а что за
диски?
  • 0

#317
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я на баян ауле несколько раз видел по 6000 тонн помойму, а что за
диски?


Не нашел на баяне, видел одно, но без сертификата, потом ГАИ бы печать не поставили бы, мучился бы.
Литые диски Saca,Вынос 6.5 (самый большой). Диски редкие.У меня раньше на прошлой машине на 15-ке стояли, с ней и ушли, теперь желею. На машине смотрятся офигенно.
Сейчас тоже не плохие стоят R13, хочу обмен на SACA или на R14, самособой я доплачиваю.

Сообщение отредактировал tuz109: 10.06.2009, 11:56:17

  • 0

#318
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


я на баян ауле несколько раз видел по 6000 тонн помойму, а что за
диски?


Не нашел на баяне, видел одно, но без сертификата, потом ГАИ бы печать не поставили бы, мучился бы.
Литые диски Saca,Вынос 6.5 (самый большой). Диски редкие.У меня раньше на прошлой машине на 15-ке стояли, с ней и ушли, теперь желею. На машине смотрятся офигенно.
Сейчас тоже не плохие стоят R13, хочу обмен на SACA или на R14, самособой я доплачиваю.

ты арбузы имеешь ввиду чтоли?
  • 0

#319
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нет не арбузы, если фото найду то покажу.
  • 0

#320
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Нет не арбузы, если фото найду то покажу.

посторайся найти а то очень интересно, что за такие диски)))))))) первый раз просто слышу про такие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.