Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#1
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вазоводы давайте обсудим тюнинг наших авто что можно сделать, как это сделать и зачем это делать!
  • 0

#2
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот думаю с чего начать тюнинг с внешнего вида или с чего нибудь другого! Вообще хочу летом попробовать сделать обвес сам и потом потехоньку заряжать свою 99-ую.
Пока выбрал несколько вариантов обвесов, вот хочу попробовать сделать такой передний бампер
Изображение
Ну задний конечно попроще будет, но вот что- то такое
Изображение
  • 0

#3
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот мне очень нравиться как сделали, единственое что передний бампер не в моем вкусе!
Изображение
  • 0

#4
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот мне очень нравиться как сделали, единственое что передний бампер не в моем вкусе!
Изображение

Клалаш правильно сказал от обвеса лучше отказаться, а начинать дороботку лучше снутри, двигатель, ходовая, а уж потом внешнии вид.... а то прикольно будет на вид дерзкая, а на самом деле не едет!!!!!!!! как большенство машин у нас в городе.....
  • 0

#5
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вазоводы давайте обсудим тюнинг наших авто что можно сделать, как это сделать и зачем это делать!

Советую поставить тебе, стабилизатор поперечной устойчивости от Ваз 2110,машина будет на много лучше себя вести на дороге, + распорка верхних стоек для начала.
  • 0

#6
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вазоводы давайте обсудим тюнинг наших авто что можно сделать, как это сделать и зачем это делать!

Поставил себе стаб 2110, распорка задних стоек, распорка передних стоек, передние вентелируемые тормозные диски с перворацией + помелочи обесшумил, сделал полку назад, сейчас разобрал торпеду, теперь ниче не брынчит кроме всякой херни в габажниге)))))))))))))))))) буду шумить!!!!!!!!! у кого есть вопросы с радостью подскажу
  • 0

#7
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кстати у кого тачка чипованая? Я хочу свою чипануть попробовать!
  • 0

#8
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати у кого тачка чипованая? Я хочу свою чипануть попробовать!

А мне чиповать нечего у меня карб)))))))
  • 0

#9
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А мне чиповать нечего у меня карб)))))))

А у тебя год какой машины?
  • 0

#10
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Хочу диски какие-нибудь красивые прикупить, но не чего не могу найдти подходящего, Китайские титанки 25000тг стоят 13-ые, но вот сомнения мучиют, всетаки Китай. Кто на каких дисках ездит?
  • 0

#11
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хочу диски какие-нибудь красивые прикупить, но не чего не могу найдти подходящего, Китайские титанки 25000тг стоят 13-ые, но вот сомнения мучиют, всетаки Китай. Кто на каких дисках ездит?

Прикупил себе сегодня у одного из форумчан 13-ые K&K нравяться! Теперь жду тепла когда можно будет переобуться!
А вот и диски
Изображение
Кстате где все ВАЗоводы!? Я туцт что один целую неделю?

Сообщение отредактировал ccm: 07.03.2009, 18:47:36

  • 0

#12
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кстати у кого тачка чипованая? Я хочу свою чипануть попробовать!

Мне один дядька чиповал! Если хочешь могу дать телефон но незнаю будет это делать нет! если хочешь распредвал менять сначало поменяй а потом чипуй! там прошивки разные! потом два раза предется чиповать! Я кстате в старой теме написал про распредвал этот! сам чиповал комп испортил теперь штатный стоит! :smoke:


Вазоводы давайте обсудим тюнинг наших авто что можно сделать, как это сделать и зачем это делать!

Поставил себе стаб 2110, распорка задних стоек, распорка передних стоек, передние вентелируемые тормозные диски с перворацией + помелочи обесшумил, сделал полку назад, сейчас разобрал торпеду, теперь ниче не брынчит кроме всякой херни в габажниге)))))))))))))))))) буду шумить!!!!!!!!! у кого есть вопросы с радостью подскажу


Ты лучше вакумный уселитель спортивный поставь тормозов вообше неузнаешь

Хочу диски какие-нибудь красивые прикупить, но не чего не могу найдти подходящего, Китайские титанки 25000тг стоят 13-ые, но вот сомнения мучиют, всетаки Китай. Кто на каких дисках ездит?

У меня китайские с китая привезли с китайской зимней резиной!
С диками вроде все нормально пока с осени катаюсь! а вот китайская резина дерьмо некогда не покупайте лучше росийскую
  • 0

#13
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я менял подсветку в салоне всю! теперь все синее потом фотки выложу!
  • 0

#14
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я менял подсветку в салоне всю! теперь все синее потом фотки выложу!

Ждемс! очень интересно глянуть на это!
  • 0

#15
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я менял подсветку в салоне всю! теперь все синее потом фотки выложу!

Ждемс! очень интересно глянуть на это!

фотик на недели заберу а то на сотку качество мертвое!
  • 0

#16
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Еще ставил акустику такую серьезную двери передние резал
под 17 колонки подиумы назад изготавливал! если интересно потом могу расказать показать мучался две недели! но у меня десятка двери другие я думаю что в девятое семейство будет труднее вставлять!


Вазоводы давайте обсудим тюнинг наших авто что можно сделать, как это сделать и зачем это делать!

Поставил себе стаб 2110, распорка задних стоек, распорка передних стоек, передние вентелируемые тормозные диски с перворацией + помелочи обесшумил, сделал полку назад, сейчас разобрал торпеду, теперь ниче не брынчит кроме всякой херни в габажниге)))))))))))))))))) буду шумить!!!!!!!!! у кого есть вопросы с радостью подскажу


Я тоже шумил но это очень давно было! У меня вот недавно стекло переднее с электро пакетом закрытым греметь стало и незнаю в чем дело :) ?
  • 0

#17
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Кстати у кого тачка чипованая? Я хочу свою чипануть попробовать!

Мне один дядька чиповал! Если хочешь могу дать телефон но незнаю будет это делать нет! если хочешь распредвал менять сначало поменяй а потом чипуй! там прошивки разные! потом два раза предется чиповать! Я кстате в старой теме написал про распредвал этот! сам чиповал комп испортил теперь штатный стоит! :)


Вазоводы давайте обсудим тюнинг наших авто что можно сделать, как это сделать и зачем это делать!

Поставил себе стаб 2110, распорка задних стоек, распорка передних стоек, передние вентелируемые тормозные диски с перворацией + помелочи обесшумил, сделал полку назад, сейчас разобрал торпеду, теперь ниче не брынчит кроме всякой херни в габажниге)))))))))))))))))) буду шумить!!!!!!!!! у кого есть вопросы с радостью подскажу


Ты лучше вакумный уселитель спортивный поставь тормозов вообше неузнаешь

Хочу диски какие-нибудь красивые прикупить, но не чего не могу найдти подходящего, Китайские титанки 25000тг стоят 13-ые, но вот сомнения мучиют, всетаки Китай. Кто на каких дисках ездит?

У меня китайские с китая привезли с китайской зимней резиной!
С диками вроде все нормально пока с осени катаюсь! а вот китайская резина дерьмо некогда не покупайте лучше росийскую

у меня тоже китай, только резина японская зимняя , шумит сильно.... хочу 15 ставить может есть у кого с резиной тыщ за 30 000? а гдеж его взять то спот\рт усисилитель, у Вадима за миллионы не охота, на выходных был у него он мне усилитель щитка передка предлагоал за 5500. который в россии стоит 1500 на наши деньги....
  • 0

#18
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
на баянауле есть виталя у него он стоит 8000 тенге но они в месте с вадимом работают!
  • 0

#19
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
есть предложение какпите деньги и поехали в россию там затаримся и вернемся можно на моей если хотите!
  • 0

#20
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на баянауле есть виталя у него он стоит 8000 тенге но они в месте с вадимом работают!

А в каком ряду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.