Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВАЗ-овСтатьи, фотки, советы,мнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#321
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

По САБЖУ, а что там насчет клуба? в процессе?

да что-то у нас все притормозилось, я вот эмблему немного переделал, чвета поменял , контуры теперь черные а фон белый, на днях выложу сюда, время будет доделать!
  • 0

#322
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Нет не арбузы, если фото найду то покажу.

посторайся найти а то очень интересно, что за такие диски)))))))) первый раз просто слышу про такие

Изображение

Только новее и желательно с хромовыми вставками
  • 0

#323
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

говорят у нас с иномарки можно поставить гдето за 500 бачей

а не легче кондер на разборке купить и самому запихать! Как плохо без него я ощущаю особенно когда в пробке стоишь!

))) а я это ощущаю, когда в другой машине еду, где кондёр работает... :eek:
  • 0

#324
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
друзья это так легко сказать купить разбор и.т.д! а как его ставить что его будет крутить какй то шкиф значит нужен куда радиатор как включать и самое главное как дуть будет и что же наверняка спечкой делать надо!! вобще ктонибуть может рассказать как коньдер работает! тоесть его механическое устройство и каким вентилятором холод возд в салон подается! темже что и телый или как то по другому!
  • 0

#325
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

друзья это так легко сказать купить разбор и.т.д! а как его ставить что его будет крутить какй то шкиф значит нужен куда радиатор как включать и самое главное как дуть будет и что же наверняка спечкой делать надо!! вобще ктонибуть может рассказать как коньдер работает! тоесть его механическое устройство и каким вентилятором холод возд в салон подается! темже что и телый или как то по другому!

в точку,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, нах не нужен этот кондер, SamaraRacingClub.kz потеем вместе)))))))))))))))))))))))
  • 0

#326
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

По САБЖУ, а что там насчет клуба? в процессе?

да что-то у нас все притормозилось, я вот эмблему немного переделал, чвета поменял , контуры теперь черные а фон белый, на днях выложу сюда, время будет доделать!

Макс, а можешь оставить все как есть только поменять надпись на SamaraRacingClub.kz, и другим шрифтом ее написать, просто у меня белый цвет на машине не будет смотретmся, или сделать два варианта черный и белый и каждый выбирет какой ему подуше, а потом определимся сколько печатать белых и черных,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
кстати поискав в итернете обнаружил что единсвенное название кторым не обладает не один клуб это SamaraRasingClub предлагаю оставить его, что скажете друзья????????????????????????
Убидетельная просьба откликнуться всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#327
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Макс, а можешь оставить все как есть только поменять надпись на SamaraRacingClub.kz, и другим шрифтом ее написать, просто у меня белый цвет на машине не будет смотретmся, или сделать два варианта черный и белый и каждый выбирет какой ему подуше, а потом определимся сколько печатать белых и черных,,,,,,,,,,,,,,,,,,, кстати поискав в итернете обнаружил что единсвенное название кторым не обладает не один клуб это SamaraRasingClub предлагаю оставить его, что скажете друзья????????????????????????Убидетельная просьба откликнуться всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да хорошо оставлю два варианта, надпись переделаю как только время будет!
  • 0

#328
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Макс, а можешь оставить все как есть только поменять надпись на SamaraRacingClub.kz, и другим шрифтом ее написать, просто у меня белый цвет на машине не будет смотретmся, или сделать два варианта черный и белый и каждый выбирет какой ему подуше, а потом определимся сколько печатать белых и черных,,,,,,,,,,,,,,,,,,, кстати поискав в итернете обнаружил что единсвенное название кторым не обладает не один клуб это SamaraRasingClub предлагаю оставить его, что скажете друзья????????????????????????Убидетельная просьба откликнуться всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да хорошо оставлю два варианта, надпись переделаю как только время будет!

Поддерживаю :)
  • 0

#329
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
сегодня на жибек жолы нашел контейнер, есть все по спорту, а чего нет могут привезти на заказ выбор большой да и цены не плохие!
А ещё я сегодня узнал что у нас 8 спортивных команд есть которые на вазах гоняют и все там затариваются! Насчет 8-ми был удивлен, знал что 2-е такие есть!
Кстати Леха ты же обвес хотел, так обвесы они тоже могут притащить!
  • 0

#330
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

сегодня на жибек жолы нашел контейнер, есть все по спорту, а чего нет могут привезти на заказ выбор большой да и цены не плохие!
А ещё я сегодня узнал что у нас 8 спортивных команд есть которые на вазах гоняют и все там затариваются! Насчет 8-ми был удивлен, знал что 2-е такие есть!
Кстати Леха ты же обвес хотел, так обвесы они тоже могут притащить!

какой контейнер как зовут? Кстате поддерживаю по поводу логотипа! :eek:
  • 0

#331
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сегодня на жибек жолы нашел контейнер, есть все по спорту, а чего нет могут привезти на заказ выбор большой да и цены не плохие!
А ещё я сегодня узнал что у нас 8 спортивных команд есть которые на вазах гоняют и все там затариваются! Насчет 8-ми был удивлен, знал что 2-е такие есть!
Кстати Леха ты же обвес хотел, так обвесы они тоже могут притащить!

Номер контенира в студию???????????????????????????????????????????????????????????????? конечно хотел
  • 0

#332
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Номер контенира в студию???????????????????????????????????????????????????????????????? конечно хотел

номер контейнера и ряд вечером скажу, визитницу у подруги в сумке оставил.
Там у него и растяжки и люстры "асоми" и ещё какието, даж тормоза дисковые есть, правда стоят 700$
  • 0

#333
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Номер контенира в студию???????????????????????????????????????????????????????????????? конечно хотел

номер контейнера и ряд вечером скажу, визитницу у подруги в сумке оставил.
Там у него и растяжки и люстры "асоми" и ещё какието, даж тормоза дисковые есть, правда стоят 700$

вот и мазя будем брать а пружин с амортами не было?
  • 0

#334
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вот и мазя будем брать а пружин с амортами не было?

чесно не спрашивал, но было много всего, и он сказал накрайняк если нет, то привезем! У них как раз сейчас груз едит!
  • 0

#335
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Нет не арбузы, если фото найду то покажу.

посторайся найти а то очень интересно, что за такие диски)))))))) первый раз просто слышу про такие

Изображение

Только новее и желательно с хромовыми вставками



поприколу я катаюсь на таких дисках и даже не знал что они называются так!!!! а че у тебя за диски?

Чето давно вообще не заходил я к вам пацаны!! смотрю надыбали контейнер со всякими бездялушками для наших девочек!!! Че алеша когда поедем туда затариваться?
На счет лого че там как вообще!! так и решили оставить этот рисунок?
  • 0

#336
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Рынок Жибек-Жолы ряд 15 контейнер 44 рай там!
  • 0

#337
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


По САБЖУ, а что там насчет клуба? в процессе?

да что-то у нас все притормозилось, я вот эмблему немного переделал, чвета поменял , контуры теперь черные а фон белый, на днях выложу сюда, время будет доделать!

Макс, а можешь оставить все как есть только поменять надпись на SamaraRacingClub.kz, и другим шрифтом ее написать, просто у меня белый цвет на машине не будет смотретmся, или сделать два варианта черный и белый и каждый выбирет какой ему подуше, а потом определимся сколько печатать белых и черных,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
кстати поискав в итернете обнаружил что единсвенное название кторым не обладает не один клуб это SamaraRasingClub предлагаю оставить его, что скажете друзья????????????????????????
Убидетельная просьба откликнуться всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне всё же больше по душе вместо racing использовать термин tuning... так как любим тюнить машины и для быстрой езды и для комфорта и экстерьер и аудио системы... всё это и объединяет слово тюнинг, а не рэйсинг... да и как то рэйсинг у меня ассоциируется со всякими дешёвыми наклейками спарко и тд... вобщем понты, можно вообще просто - samara club))) хеххх.... всё сказанное ИМХО))))
  • 0

#338
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

поприколу я катаюсь на таких дисках и даже не знал что они называются так!!!! а че у тебя за диски?

Чето давно вообще не заходил я к вам пацаны!! смотрю надыбали контейнер со всякими бездялушками для наших девочек!!! Че алеша когда поедем туда затариваться?
На счет лого че там как вообще!! так и решили оставить этот рисунок?

Изображение
Вот мои диски, есть желание поменяться?

Сообщение отредактировал tuz109: 15.06.2009, 11:42:53

  • 0

#339
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений



По САБЖУ, а что там насчет клуба? в процессе?

да что-то у нас все притормозилось, я вот эмблему немного переделал, чвета поменял , контуры теперь черные а фон белый, на днях выложу сюда, время будет доделать!

Макс, а можешь оставить все как есть только поменять надпись на SamaraRacingClub.kz, и другим шрифтом ее написать, просто у меня белый цвет на машине не будет смотретmся, или сделать два варианта черный и белый и каждый выбирет какой ему подуше, а потом определимся сколько печатать белых и черных,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
кстати поискав в итернете обнаружил что единсвенное название кторым не обладает не один клуб это SamaraRasingClub предлагаю оставить его, что скажете друзья????????????????????????
Убидетельная просьба откликнуться всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне всё же больше по душе вместо racing использовать термин tuning... так как любим тюнить машины и для быстрой езды и для комфорта и экстерьер и аудио системы... всё это и объединяет слово тюнинг, а не рэйсинг... да и как то рэйсинг у меня ассоциируется со всякими дешёвыми наклейками спарко и тд... вобщем понты, можно вообще просто - samara club))) хеххх.... всё сказанное ИМХО))))

Так как только один против, единогаласно выносим решение в пользу SamaraRacingClub.................. мнение не учтено)))))))))))))))))))))))))))))))) извините попробуйте еще раз...........................
  • 0

#340
Snou

Snou
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто нибудь полиуретановые сайлентблоки ставил? Собираюсь заказать комплект, и решил мнения узнать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.