Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#841
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

иногда свечи левые, да и бензин наш их потихоньку убивает...
проверить легко - в след.раз когда начнет троить, нужно поочередно снимать (на заведенной машине) наконечники проводов со свеч. если свеча пашет то сразу будет видно, т.е. падение оборотов и попытки глохнуть, а в какой-то момент почуствуете что изменений нет - значит эта свеча и не работает.

Да :mad: Я знаю как проверять, но боюсь :mad:) А то шибанет током то ;)
Помню на отцовском москвиче как долбануло :) (10 лет мне было). После этого страшно :)
  • 0

#842
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Да :mad: Я знаю как проверять, но боюсь :mad:) А то шибанет током то ;)
Помню на отцовском москвиче как долбануло :) (10 лет мне было). После этого страшно :)


можно тряпочкой за провод брать :lol:
  • 0

#843
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


троит - значит свеча работает через раз или вообще кончилась...поменяй свечи
а в городе я давно не встречал паленый бензин

Вчера на раб и с работы нормально было. И сегодня тож, когда на раб. ехал, тоже все ок! Вовсе не троит теперь.
Свечи менял(и все ТО) менял 10тыс назад.
Но со свечами у меня никогда проблем не было.
Надо бы, конечно, свечи бы проверить бы, но понятия не имею, как самому это сделать :) А на СТО время нет ;)

Слушай, я сам провода свеч менял - 15 минут, даже в одном свитере на улицу выбегал. Теперь и сам свечи подумываю поменять... Делается это просто. На двигателе сверху есть крышка квадратная, под которую уходят все 4 провода свеч. Эта крышка безболезненно снимается (пара болтов держит). Там будет видно, как эти четыре провода втываются вертикально во что-то. Так вот это "что-то" и есть свечи, правда, думаю, нужен такой специальный ключ, чтобы их оттуда открутить.

А кто знает, почему у меня в правой фаре постоянно лампочки перегорают? Может не герметично? Ближний свет уже 3-яя сгорела буквально дней за 10. Также габаритная сгорела.
  • 0

#844
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
привет хюнадеводам! ))

Можно узнать продает ли кто новые хюндаи но 2003-2004 г.,которые долгое время просто стояли?
  • 0

#845
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

привет хюнадеводам! ))

Можно узнать продает ли кто новые хюндаи но 2003-2004 г.,которые долгое время просто стояли?

Меркур!
Американок 2003-04гг.
  • 0

#846
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасиб! класс! а цены примерно не знаете?
  • 0

#847
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

А кто знает, почему у меня в правой фаре постоянно лампочки перегорают? Может не герметично? Ближний свет уже 3-яя сгорела буквально дней за 10. Также габаритная сгорела.


может контакты окислились...или проводка где-то замыкает
можно конечно проверить все предохранители, правда я не знаю что это даст ;)
  • 0

#848
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


А кто знает, почему у меня в правой фаре постоянно лампочки перегорают? Может не герметично? Ближний свет уже 3-яя сгорела буквально дней за 10. Также габаритная сгорела.

может контакты окислились...или проводка где-то замыкает
можно конечно проверить все предохранители, правда я не знаю что это даст :)

;) Ну, тогда я сразу пружины поменяю, кап.ремонт двигателя проведу и лобовое стекло обновлю - может поможет :)
  • 0

#849
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
2Parliament - ты приколист ;) (стиль сообщений)

2ALL
Млин сегодня мне в задницу приехали - бамперу "кирдык"
теперь некрасиво - передний и задний бампера "коцанные".
Звонил в 5-й элемент - у них сейчас нет, а были по 26 тыс. В другом магазине - 20 000. + покраска + монтаж. короче около $300. Восстанавливать не хочу. Предыдущим хозяином был восстановлен передний и после наезда мною на кучу песка он лопнул по старым швам.
Что посоветуете?
  • 0

#850
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Davsky: не скинете тут или в лс их телефоны пож-та?
  • 0

#851
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
2Xenon777: На Омега.кз есть чувак. С Америки предлагает: Hyundai Sonata, Elantra, Accent 2000-2001 гг.в по $4000. - Цитата "Доставка в любой порт в течении 25 дней, стоимость доставки $750, тел. в Нью-Йорке: (8101) 718-382-3231, (8101) 718-531-5510, (8101) 973-979-6272, убедительная просьба звонить с 9:00- 21:00 по Нью-Йорку
malkons@msn.com" http://www.omega.kz/...s.php?ID=205836
  • 0

#852
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

2ALL
Млин сегодня мне в задницу приехали - бамперу "кирдык"
теперь некрасиво - передний и задний бампера "коцанные".
Звонил в 5-й элемент - у них сейчас нет, а были по 26 тыс. В другом магазине - 20 000. + покраска + монтаж. короче около $300. Восстанавливать не хочу. Предыдущим хозяином был восстановлен передний и после наезда мною на кучу песка он лопнул по старым швам.
Что посоветуете?

Сочувствую ;) А виновник есть? Что ЖП-шники сказали?

А бампер может на разборе? Я вот тоже хочу себе антенну купить на разборе (новая 6000 стоит) - зачем мне столько выкладывать? А бампер - это ведь не стойка, он тоже не изнашивается, а красить то по любому нужно будет.
  • 0

#853
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2adt99: да, я в курсе. Писал ему, но ответа нет. Сонату за 4000 не будет. 4000 это акцент. Доставка эт олишь до порта, а от него до ламаты еще пилить и пилить плюс таможня около 3000 плюс комиссионные, вопщем окол 10К выходит. Я б лучше преподчел без пробега но просто стоявший 2-3 г, говорят в ламате такие есть
  • 0

#854
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

спасиб! класс! а цены примерно не знаете?

Точно не скажу, но знаю, что дешего!
Акцент от 9000, Елантра от 12500 что ли или от 11000.
  • 0

#855
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

2Davsky: не скинете тут или в лс их телефоны пож-та?

Я не знаю ;)
Видел в колесах.
Находится по красногвардейской(суюнбая), чуть ниже саяхата(на западной стороне)
Там прям видно с дороги - куча машин стоит(Hyundai'ев)
  • 0

#856
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


2ALL
Млин сегодня мне в задницу приехали - бамперу "кирдык"
теперь некрасиво - передний и задний бампера "коцанные".
Звонил в 5-й элемент - у них сейчас нет, а были по 26 тыс. В другом магазине - 20 000. + покраска + монтаж. короче около $300. Восстанавливать не хочу. Предыдущим хозяином был восстановлен передний и после наезда мною на кучу песка он лопнул по старым швам.
Что посоветуете?

Сочувствую ;) А виновник есть? Что ЖП-шники сказали?

А бампер может на разборе? Я вот тоже хочу себе антенну купить на разборе (новая 6000 стоит) - зачем мне столько выкладывать? А бампер - это ведь не стойка, он тоже не изнашивается, а красить то по любому нужно будет.


Винвник - водитель маршрутки
ГАИ не вызывали - одни мимо проезжали, но мы от их услуг отказались
видел бампера на барахолке - но они все убитые да их красить нужно и стоят $150 - не намного дешевле получается...
буду новый ставить наверное
и передний тоже
  • 0

#857
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

:) Ну, тогда я сразу пружины поменяю, кап.ремонт двигателя проведу и лобовое стекло обновлю - может поможет :mad:


млин забыл спросить - а ты колесо пинал? а стекло протирал? если не поможет, тогда не знаю ;)



привет хюнадеводам! ))

Можно узнать продает ли кто новые хюндаи но 2003-2004 г.,которые долгое время просто стояли?

Меркур!
Американок 2003-04гг.


меркур же утопленников продает, во всех СМИ об этом писали... :)
  • 0

#858
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Подскажите, плз, если менять кожух заднего бампера, то он красится на машине? или сначала красится потом монтируется? сколько будет стоить покраска и монтаж?
  • 0

#859
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Подскажите, плз, если менять кожух заднего бампера, то он красится на машине? или сначала красится потом монтируется? сколько будет стоить покраска и монтаж?

Как я знаю, есть 2 варианта, но нужно быть осторожным - могут не в цвет покрасить и тогда кирдык - не красиво. По покраске знаю одно место, где мне выставили счёт - 10000 за деталь. По-моему, в эту сумму и выпрямление входит, а может и нет - спешил.

В Бурундае нашёл СТО, где мне стойки по 1200 поменяют. За замену сцепления попросили 8000. Как соберусь, поеду к ним.

Сообщение отредактировал Parliament: 26.01.2006, 13:52:36

  • 0

#860
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ребята, кто менял глушитель?

В ХЦ мне сказали, что в сборе мне встанет 38000 тенге. Многовато мне кажется. На барахолке видел продаются польские, но для Сонат не было. Была бочка на Галант GTI. Кто знает, на что обратить внимание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.