Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#1101
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Когда очередная мазда или галант с первой буквой Х на номере нагло подрезают, появляется такое чуство что забыл дома РПГ.
  • 0

#1102
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Капаша сняли. Менты праздновали бурно.

пришёл новыи аким,новая метла ...
  • 0

#1103
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Похоже, что Алма-Ата скоро превратится ваналогичный Чимкенту город, хотя большая часть города уже ни чем не отличается, с каждым днём всё хуже и хуже.
  • 0

#1104
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Похоже, что Алма-Ата скоро превратится ваналогичный Чимкенту город, хотя большая часть города уже ни чем не отличается, с каждым днём всё хуже и хуже.

дык понаехали. :smoke:
  • 0

#1105
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Похоже, что Алма-Ата скоро превратится ваналогичный Чимкенту город, хотя большая часть города уже ни чем не отличается, с каждым днём всё хуже и хуже.

дык понаехали. :smoke:

... в нашу Масскву...
всегда бесил этот столичный снобизм, но в Чимкент я больше ни ногой и в Маскву кстати тоже, нет в Москву можно - но чтоб тока на Горбушку, в Библиоглобус и сразу порт в Алма-ату, в перерывах можно в грузинский ресторан забежать а так все.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 31.01.2009, 12:45:00

  • 0

#1106
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

... в нашу Масскву...
всегда бесил этот столичный снобизм, но в Чимкент я больше ни ногой и в Маскву кстати тоже, нет в Москву можно - но чтоб тока на Горбушку, в Библиоглобус и сразу порт в Алма-ату, в перерывах можно в грузинский ресторан забежать а так все.


а какжы остальные носители культурного наследия столицы?
  • 0

#1107
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
тема негатив!
автору ДИСРЕСПЕКТ!
  • 0

#1108
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


... в нашу Масскву...
всегда бесил этот столичный снобизм, но в Чимкент я больше ни ногой и в Маскву кстати тоже, нет в Москву можно - но чтоб тока на Горбушку, в Библиоглобус и сразу порт в Алма-ату, в перерывах можно в грузинский ресторан забежать а так все.


а какжы остальные носители культурного наследия столицы?


на остальные носители моего терпения не хватит, если учитывать что хамство в Москве начинается с аэропортовских уборщиц.. то к сожалению... на остальные носители меня просто не хватит, а так побыстрому - музыку -книжки купил, перекусил среди таких же чернож;пых как ты, песенку про Арго послушал... и вааааааааалить на фиг домой.
чувствительная очинь и выражения типа: "приезжают тут всякие - жалом водят! " - меня просто вышибают из равновесия, я до Москвы таких выражений и не знала... Я то ладно приехала уехала, а некоторые наши там вообще живут! .. шли с Ерболкой Жумагуловым по Тверской... (поэт, смуглый, невысокий, и да простят меня мои Чимкентские друзья - южноказахстанской наружности), если на меня просто оглядываются... то ему бедолаге еще шипят что-то мерзкое вслед, а ведь он признан лучшим поэтом на стихи ру, хоть с табличкой на лбу ходи... после такого...

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 01.02.2009, 01:24:49

  • 0

#1109
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



... в нашу Масскву...
всегда бесил этот столичный снобизм, но в Чимкент я больше ни ногой и в Маскву кстати тоже, нет в Москву можно - но чтоб тока на Горбушку, в Библиоглобус и сразу порт в Алма-ату, в перерывах можно в грузинский ресторан забежать а так все.


а какжы остальные носители культурного наследия столицы?


на остальные носители моего терпения не хватит, если учитывать что хамство в Москве начинается с аэропортовских уборщиц.. то к сожалению... на остальные носители меня просто не хватит, а так побыстрому - музыку -книжки купил, перекусил среди таких же чернож;пых как ты, песенку про Арго послушал... и вааааааааалить на фиг домой.
чувствительная очинь и выражения типа: "приезжают тут всякие - жалом водят! " - меня просто вышибают из равновесия, я до Москвы таких выражений и не знала... Я то ладно приехала уехала, а некоторые наши там вообще живут! .. шли с Ерболкой Жумагуловым по Тверской... (поэт, смуглый, невысокий, и да простят меня мои Чимкентские друзья - южноказахстанской наружности), если на меня просто оглядываются... то ему бедолаге еще шипят что-то мерзкое вслед, а ведь он признан лучшим поэтом на стихи ру, хоть с табличкой на лбу ходи... после такого...

na Caravan.kz? :laugh:
  • 0

#1110
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Капаша сняли. Менты праздновали бурно.


Ну теперь в районе пойдет чистка от старых кадров !
  • 0

#1111
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
х не тормозите плз :mad: без вас тормозов на дороге хватает
  • 0

#1112
восемь

восемь
  • Гость
  • 16 сообщений
на днях меня вёз "х", буквально 3 квартала. Так в аварию 2!!! раза чуть не попали. причём чувак реально создал такие(!) аварийные ситуации на ровном месте, что я действительно был напуган!
  • 0

#1113
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



... в нашу Масскву...
всегда бесил этот столичный снобизм, но в Чимкент я больше ни ногой и в Маскву кстати тоже, нет в Москву можно - но чтоб тока на Горбушку, в Библиоглобус и сразу порт в Алма-ату, в перерывах можно в грузинский ресторан забежать а так все.


а какжы остальные носители культурного наследия столицы?


на остальные носители моего терпения не хватит, если учитывать что хамство в Москве начинается с аэропортовских уборщиц.. то к сожалению... на остальные носители меня просто не хватит, а так побыстрому - музыку -книжки купил, перекусил среди таких же чернож;пых как ты, песенку про Арго послушал... и вааааааааалить на фиг домой.
чувствительная очинь и выражения типа: "приезжают тут всякие - жалом водят! " - меня просто вышибают из равновесия, я до Москвы таких выражений и не знала... Я то ладно приехала уехала, а некоторые наши там вообще живут! .. шли с Ерболкой Жумагуловым по Тверской... (поэт, смуглый, невысокий, и да простят меня мои Чимкентские друзья - южноказахстанской наружности), если на меня просто оглядываются... то ему бедолаге еще шипят что-то мерзкое вслед, а ведь он признан лучшим поэтом на стихи ру, хоть с табличкой на лбу ходи... после такого...


гм, интересненько... живу в Москве уже 3-й год - ни разу никто даже косо не посмотрел... хотя сам казах и снаружи и внутри :mad:
а с южанами нашими казахскими инцидентов имел не раз, даже 1 раз пришлось отказаться от неплохого вроде бы предложения по работе от Петроказахстана - в связи с опасениями связанными с переездом в Кызыл-Орду... :eek:
  • 0

#1114
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
москва не питер :eek:
  • 0

#1115
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

москва не питер :-)


а в России кроме Москвы больше нет ничего интересного :rotate:
  • 0

#1116
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


москва не питер :o


а в России кроме Москвы больше нет ничего интересного :)


а помоему наоборот
в этом отношении лучше Киева города нет, и девушки красавицы, и народ теплый, веселый и город уютный, и музей ВОВ у них гораздо круче чем на поклонной горе. И Днипро пошире Москвы реки, и каштанов поболее, и по части культурного наследия тоже хватает.

бедолага Ахметов, впечатленный нашими техасцами даже Москву полюбил сгоряча... не знаю как ты там разницу не почуял, она просто в воздухе витает, она там везде, я эту разницу каждой клеткой ощущала, я даже специально нарочито глаза еще восточней подводить там стала, и серебро тяжелое казахское надела, чтобы назло рас они нас так не любят еще казашистее выглядеть. чтобы видели и знали - вот какие мы казашки, знойные и стильные и самобытные, такие вот меня там посещали настроения...

а южане .. н-да экземляры те еще попадаются... , хотя талантища там тоже есть, я видела.
  • 0

#1117
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Собственно все кто против Чимкента вобще в самом городе то были?
Что касается машин с буквой Х в городе. То баранов и алматинских на дорогах хватает. А буква Х у него на номер просто повод ляпнуть что он чимкентский такой сякой.
  • 0

#1118
mlcFAN

mlcFAN
  • Гость
  • 43 сообщений
хе недавно на моторе ехал
впереди типок зеленый загорелся, а он не едет
водила матерится
я ему говорю на номер посмотри Х, он ждет мало ли что по другой такой же Х едет
водила как давай щерица
я из мотора вышел, а у него тоже номер Х
  • 0

#1119
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

водила как давай щерица
я из мотора вышел, а у него тоже номер Х

)))))
лажанулся )))))
а техацец эту историю до сих пор кентам рассказывает под дружный о-шешенский ржач
  • 0

#1120
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а помоему наоборот
в этом отношении лучше Киева города нет, и девушки красавицы, и народ теплый, веселый и город уютный, и музей ВОВ у них гораздо круче чем на поклонной горе. И Днипро пошире Москвы реки, и каштанов поболее, и по части культурного наследия тоже хватает.

бедолага Ахметов, впечатленный нашими техасцами даже Москву полюбил сгоряча... не знаю как ты там разницу не почуял, она просто в воздухе витает, она там везде, я эту разницу каждой клеткой ощущала, я даже специально нарочито глаза еще восточней подводить там стала, и серебро тяжелое казахское надела, чтобы назло рас они нас так не любят еще казашистее выглядеть. чтобы видели и знали - вот какие мы казашки, знойные и стильные и самобытные, такие вот меня там посещали настроения...

а южане .. н-да экземляры те еще попадаются... , хотя талантища там тоже есть, я видела.


каждому свое :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.