Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#1081
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
В Шыме че не плохо, это как Плов готовят, особенно в Кук Сарае. В Мадлене вся золотая молодеш ШЫма собираеться

#1082
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Чимкентские хитрее, ушлее. Их много везде, но это не минус, а скорее плюс. Если они хотят лучше жить, разве это плохо? У нас в Мангистауской области, которых я знаю, шымкентцы культурные.
  • 0

#1083
m1tr0

m1tr0
  • Гость
  • 7 сообщений
знаю не мало людей с чимкета хороший позитивный паблик) просто такая тема пирезжют в Ату с окраин чимкента и начинают гнуть пальцы типа чимкенские туда сюда гнут пальцы, стрелять их надо) есть такая тема как опг 4 брата безпредел в ате мутят безнаказано и духу никаму не хватает это все прекратить нет рыжого алмаза на них а остальные котынды кышып жур и гондоны гордятся типа быз казакпыз чем они гордятся тем что толпой ровного пацана рамсануть а потом и ножом заколоть а раз на раз как суки бежат, без своей толпы ничто каждый из них так же ка и талдыковские. щакалы они этим все сказано) рано или поздно хлюзда на правду выдет и все воздасться

требую лицензию на отстрел мамьетов

алмаТТинец №007
  • 0

#1084
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
MaZaHaKa получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Gorodok получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Gorodok получает "+" за нарушение пункта 2.2.3
Gorodok получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
m1tr0 получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Правил Конференции Так, господа и дамы. Цивилизованно пользуемся кнопкой "жалоба" вместо гневных ответов в теме.

  • 0

#1085
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
эээ... сам когда из Петербурга вернулся, долго плевался от увиденного. Возможно, раньше внимания не обращал, либо просто привык к Питеру и тому, как там обстоят дела.

1) водители жесть какие, правила не соблюдают, обгоняют, по улице с односторонним движением едут в обратную, поворотники при маневрах вообще не используют... что тут сказать? у всех завязки в ДПС, вот и ездят безнаказанно, еще и пешеходов обычных в опасность своим вождением ставят;
2) посреди города, в центре, возле ЦУМа стоит толпа ребят, которые толкают ворованные сотки 0_0 причем все про это знают и ни-че-го;
3) программа "Чистый город" работает только на центральных улицах и то в последнее время все хуже и хуже; во дворах по-прежнему срач, мусор до мусорки не доносят, кидают так, ссутся в подъездах (лучше бы деревья орошали, на кой их письки кому-то сдались);
4) судя по новостям, никакой хроники, никаких посаженных коррумпированных чиновников... хотя брать взятки и давать везде практикуется. Обычная адресная справка - "дай 200т." Регистрацию делаешь - "Дай 200т", хотя нигде такой взнос не документируется.
5) срок - это вообще какое-то облачное понятие. Еще ни разу не получилось сделать в срок какие-либо документы, военник и тд. Только паспорт, потому что оформлялся срочно и деньги официально через ЦОН ушли.

Но не так уж плох Шымкент (; раньше, конечно, получше было с людьми. Сейчас же в рамках программы привлечения "возвращенцев" понаехало много безграмотного и бескультурного населения. Приехали, а работы нет. Вот и берутся воровать сотики, грабить жителей на улицах, в дома залезают. А правоохранительные органы ничего не делают. _НИЧЕГО_ Даже не знаю, за что уважать (хотя бы) родную милицию.

плохо, что равняют всех чимкентских под одну гребенку (: есть тут хорошие и грамотные люди, которые могут много полезного сделать, у кого хорошие перспективные идеи. Просто товарищи, живущие в столицах, относятся предвзято.
  • 0

#1086
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Джигиты балуются :cool:

Тяжело ранен студент в результате перестрелки в госуниверситете в Шымкенте - полиция

Шымкент. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Шымкенте (адмцентр Южно-Казахстанской области) в здании Южно-Казахстанского государственного университета (ЮКГУ) им.М.Ауэзова в понедельник произошла перестрелка, один из студентов тяжело ранен, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в районном управлении внутренних дел (РУВД) города.
"Сообщение об инциденте поступило в полицию в 12:30. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, а также руководство РУВД и областного департамента внутренних дел. По предварительным данным, стрелявших было четверо, все они скрылись", - сообщили в РУВД.
По словам полицейских, пострадавший студент был доставлен на "скорой помощи" в областную клиническую больницу (ОКБ).
Как сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" главный врач ОКБ Мукан Егизбаев, "состояние пострадавшего оценивается как "крайне тяжелое".
"Студент 4-го курса ЮКГУ был доставлен к нам с диагнозом "множественные огнестрельные ранения легких", его сразу взяли на операцию (...). Юноша потерял много крови", - сказал М.Егизбаев.
Как отметили в РУВД, "все силы полиции брошены на установление личности и задержание преступников".
  • 0

#1087
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а где в Шымкенте могут сделать визитки за пару часов? В ЦУМе и Техсоюзе сказали "приходите завтра".
  • 0

#1088
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
На Желтоксан - Момышулы, между ГУВД и КЕГОКом есть какая-то типография, как-то делал там, в указанный Вами срок уложились

Сообщение отредактировал Tony Montana: 24.12.2008, 17:40:05

  • 0

#1089
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо )
  • 0

#1090
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

Чимкентские хитрее, ушлее. Их много везде, но это не минус, а скорее плюс. Если они хотят лучше жить, разве это плохо? У нас в Мангистауской области, которых я знаю, шымкентцы культурные.


Городские чимкентцы - нормальные адекватные ребята. А чимкентские аулы - это и есть те, кто сформировал стереотип об ушлых чимкентцах. Встретите на своем пути такого ушлого чимкентца, спросите где он родился - в городе или в ауле... Убедитесь
  • 0

#1091
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений
вот тут Чимкент хаят. Я жил там. Как Пасха - все соседи носят куличи друг другу. Курбан-айт - все соседи носят друг другу баурсаки. Переехал в Алмату. Алматинцы считают себя самыми сердечными и гостеприимными людьми. И что? За эти годы ни одного баурсака или варенного яйца не дождался от соседей. Хотя моя жена угощала всех соседей по подъезду баурсаками. Подозрительно сказали спасибо и верули тарелки. Все боятся, что потом что-ибудь у них попросим. А ушлые чимкентцы потому, что чимкентская область еще при Союзе был самой бедной. А голь на выдумку хитра. Чимкенты в А-Ату приезжают и работают, изобретают, что-то предпринимают. А алматинцы в это время балду пинают и на чимкентцев ворчат. В Москве также: приезжие крутятся, а зажравшиеся москвичи ворчат только "Понаехали тут..."
  • 0

#1092
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вот тут Чимкент хаят. Я жил там. Как Пасха - все соседи носят куличи друг другу. Курбан-айт - все соседи носят друг другу баурсаки. Переехал в Алмату. Алматинцы считают себя самыми сердечными и гостеприимными людьми. И что? За эти годы ни одного баурсака или варенного яйца не дождался от соседей. Хотя моя жена угощала всех соседей по подъезду баурсаками. Подозрительно сказали спасибо и верули тарелки. Все боятся, что потом что-ибудь у них попросим. А ушлые чимкентцы потому, что чимкентская область еще при Союзе был самой бедной. А голь на выдумку хитра. Чимкенты в А-Ату приезжают и работают, изобретают, что-то предпринимают. А алматинцы в это время балду пинают и на чимкентцев ворчат. В Москве также: приезжие крутятся, а зажравшиеся москвичи ворчат только "Понаехали тут..."

неверно :)

Было такое и у меня ,жена постоянно угощала соседей по подъезду щелпеками...в ответ тишина
  • 0

#1093
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
новости полевой почты :)

SHEVA,

Gorodok отправил Вам это письмо из http://vse.kz/index.php.


Ты мразь поганная, скажи всем Чимкентцам, чтобы валили из Алматы. Позор нации, ублюдки недоделанные, твари кривоногие, и заткнитесь навечно !!!

---------------------------------------------------
Запомните, что Центр Тяжести не несёт ответственности за содержание этого письма.
---------------------------------------------------С уважением,

Администрация Центр Тяжести.
http://vse.kz/index.php


  • 0

#1094
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
фуууу... и правда какой то моральный урод.
  • 0

#1095
IIICUBAIII

IIICUBAIII
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жили два брата в Шимкенте. Старшему 25 и младшему 22
Ну и как и многие братья не ладили то подерутся и еще что то.
И главное двое дурные как паравозы.
Вечером возле своего подъезда сидит старший брат со
своей невестой, тут подваливает младший со своей братвой
короче типа дай деньги или ещё чё то, что старшего брата сильно разозлило.
Старший говорит Съе!"№лся отсюда пока пи!"№ды не дал,
на что ответил младший долго не раздумывая 2 смертельных
выстрела в тело.
Что дальше было я не знаю. Ну вообщем вот такие пироги в Шимкенте!!!
  • 0

#1096
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Жили два брата в Шимкенте. Старшему 25 и младшему 22
Ну и как и многие братья не ладили то подерутся и еще что то.
И главное двое дурные как паравозы.
Вечером возле своего подъезда сидит старший брат со
своей невестой, тут подваливает младший со своей братвой
короче типа дай деньги или ещё чё то, что старшего брата сильно разозлило.
Старший говорит Съе!"№лся отсюда пока пи!"№ды не дал,
на что ответил младший долго не раздумывая 2 смертельных
выстрела в тело.
Что дальше было я не знаю. Ну вообщем вот такие пироги в Шимкенте!!!

Откуда такая инфа? по подробней можно... Не только в Шымкете же такие моральные уроды. Я сам видел такого типа историю в Аты, и не однократно!
  • 0

#1097
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Городские чимкентцы - нормальные адекватные ребята. А чимкентские аулы - это и есть те, кто сформировал стереотип об ушлых чимкентцах.

так ведь эти аульские сами себя чимкентцами называют.
  • 0

#1098
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Поржал над лс :rotate:

#1099
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Капаша сняли. Менты праздновали бурно.
  • 0

#1100
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Капаш - это хто? Самый главный гаишник, чемпион среди гаишников?

А, все, вопрос снимается, мне объяснили кто этот чувак))))

Сообщение отредактировал Tony Montana: 15.01.2009, 18:26:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.