Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#681
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Изображение

Шымкент Плаза

ЗЫ чо т ПАПА зачастил в ЮКО...грят в Сарыагаше щас отдыхает
  • 0

#682
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Правда ли что самое отличное место это в Тулкiбас-е? :-)
  • 0

#683
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну не самое....тут как в Ате...горы кругом :-)
Вот на этой странице можеть посмотреть :cool:

Сообщение отредактировал SHEVA: 07.05.2007, 15:30:39

  • 0

#684
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Изображение

Шымкент Плаза

ЗЫ чо т ПАПА зачастил в ЮКО...грят в Сарыагаше щас отдыхает

я так и не понял что там будет... жилые дома? гостиница? развлекательный центр? бизнес центр? или все вместе? :spy:
  • 0

#685
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

[я так и не понял что там будет... жилые дома? гостиница? развлекательный центр? бизнес центр? или все вместе? :spy:



Проект ?SHYMKENT PLAZA? представлен Президенту Казахстана
27.04.2007
Масштабный градообразующий проект, развитием которого занимается казахстанская инвестиционно-девелоперская компания TS ENGINEERING, возводится в самом центре Шымкента ? на площади Аль-Фараби. Проект, разработанный американской архитектурной компанией LAGUARDA LOW ARCHITECTS, предполагает строительство современного многофункционального комплекса, состоящего из двух бизнес-центров с офисами класса ?А? и 5-ти звездным отелем; жилого сектора с элитными апартаментами и нового здания Областного Акимата. Уникальный комплекс, в строительство которого будет вложено около 150 000 000 долларов, станет одним из самых больших объектов в Шымкенте, в цифрах комплекс SHYMKENT PLAZA будет выглядеть следующим образом: площадь жилого сектора, состоящего из восьми зданий ? 130 500 кв. м; общая площадь двух пятнадцатиэтажных бизнес-центров ? 53 000 кв. м; площадь нового здания Областного Акимата ? 15 000 кв. м. В рамках реализации проекта SHYMKENT PLAZA, помимо комплекса жилых, офисных и административных зданий появится новая дворцовая площадь и комфортная зона отдыха для горожан.

?В условиях стремительного развития казахстанской экономики, роста благосостояния и потребительских возможностей общества одним из приоритетных направлений работы девелоперских компаний является возведение современных многофункциональных комплексов, способных создать комфортабельные условия для ведения бизнеса казахстанским и иностранным компаниям, а так же предложить жителям казахстанских городов качественно новый уровень жилья - рассказывает Председатель Совета Директоров TS ENGINEERING С. К. Тульбасов. Комплекс SHYMKENT PLAZA, спроектированный и построенный по мировым стандартам качества и комфорта, будет способствовать решению сразу нескольких серьезных задач. С вводом нового комплекса в эксплуатацию в городе впервые появятся бизнес-центры класса ?А?; современный 5-х звездный отель, которым будет управлять известный международный оператор гостиничного бизнеса, и по-настоящему элитный сегмент жилья. Город получит новое здание Областного Акимата и уникальную дворцовую площадь с новыми фонтанами, парковыми и пешеходными зонами. Я уверен, SHYMKENT PLAZA по-настоящему украсит город, став новым деловым и общественным центром южного мегаполиса?
  • 0

#686
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Песня про Шымкентское пиво :super:
  • 0

#687
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
помните как в "Дневном дозоре" Начальник "Горгаза" обводит статью о приезжих с юга и произносит :-"темные силы наполняют Столицу"....Так вот для меня все что с юга-какоето темное и непонятное.Ужас как не хочется обобщать,но желания разобратся не возникает совсем.
  • 0

#688
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

помните как в "Дневном дозоре" Начальник "Горгаза" обводит статью о приезжих с юга и произносит :-"темные силы наполняют Столицу"....Так вот для меня все что с юга-какоето темное и непонятное.Ужас как не хочется обобщать,но желания разобратся не возникает совсем.

Может, таки "ГорСвета"? :super:
  • 0

#689
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Песня про Шымкентское пиво :super:


Это же поет Улыкпан Жолдасов :cry:
  • 0

#690
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


помните как в "Дневном дозоре" Начальник "Горгаза" обводит статью о приезжих с юга и произносит :-"темные силы наполняют Столицу"....Так вот для меня все что с юга-какоето темное и непонятное.Ужас как не хочется обобщать,но желания разобратся не возникает совсем.

Может, таки "ГорСвета"? :)

....да но дело не в этом...
  • 0

#691
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Может, таки "ГорСвета"? :)

....да но дело не в этом...

но желания разобратся не возникает совсем.

;)

Сообщение отредактировал SHEVA: 25.06.2007, 13:07:40

  • 0

#692
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...кста, почти все титулованные боксеры - шымкетнцы. Дильдабеков, Саттарханов, тд)

В Шымкенте бывал только проездом, когда хлопок покупать ездили...
А Дильдабекова знаю... С нами в Польше его брат учился, - Валихан Дильдабеков...
Теперь он в Астане... Сто лет не видел... Вот бы встретиться!
  • 0

#693
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
превед Шымкент... что-то соскучился я...
народ, подскажите, в ущелье Машат есть что-нибудь для туристов и вообще?... И в Аксу Жабаглы? Американцы приезжают, надо будет им показать красоту ))
  • 0

#694
mainiti

mainiti
  • Гость
  • 7 сообщений
И все-таки фенОООмен в Шымкенте есть. Люди там другие. Водители, не спорю, из них не ахти. Да и ПДД там просто не пИсаны. А какие они все талантливые! А предприимчивые! Вот человек может баран пасти и при этом собственные пластинки выпускать. И не просто там степом иду степ пою :laugh: а такииие песни аж за душу берет. А фильмы там снимают на пустом месте с минимумом затрат даже казахфильму не говорят что это совсем копеечный бюджет, а в конкурсах при этом гран-при берут. А идеями как одержимы! Вот взбредет что в голову одному, все поддержат, помогут. Вот такм мужик есть сделал из дома собственного музей. и кому вы думаете? Высоцкому! И мало того что жена поддержала, так еще и друзья, и просто знакомые помогали организовывать, и потом уже даже не знакомые вовсе. Кто что услышит и несут ему и несут все что в доме нарыли с Высоцким связанное. А сейчас это второй по величине музей ВС после Москвы, даже дети Высоцкиго у него дома в гостях побывали и жена первая. А насчет техасских наклонностей........ дык я в Алмате живу а вечерами как-то по улицам гулять неприятно одному...... Зато ТАМ сто раз был, мед-пиво пил. Ни разу ночью не страшно было гулять.
  • 0

#695
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
какую гостинницу посоветуете или подскажите где есть пятак где квартиры посуточно сдают?
строительную бригаду для отделки бутика в мега-чимкент кто посоветует? качественно работающих,ответственных.
  • 0

#696
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

какую гостинницу посоветуете или подскажите где есть пятак где квартиры посуточно сдают?
строительную бригаду для отделки бутика в мега-чимкент кто посоветует? качественно работающих,ответственных.

вот тут можешь посмотреть адреса гостиниц.Ну шоб поближе было,куда тебе надо.
По квартирам, по моему пятака как в Ате нет.Есть "Шара-Бара" ,местный "из рук в руки" :laugh:
Мега,это который новый строицца?
  • 0

#697
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

превед Шымкент... что-то соскучился я...
народ, подскажите, в ущелье Машат есть что-нибудь для туристов и вообще?... И в Аксу Жабаглы? Американцы приезжают, надо будет им показать красоту ))

салемчег
По моему есть...можно организовать типа тур выходного дня.тут вроде были какие то контакты

http://www.gorodn.land.ru/ ржачно :laugh:

Сообщение отредактировал SHEVA: 28.06.2007, 13:23:32

  • 0

#698
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
хочу домой! к маме! :laugh:
где шмоток завались и пирожные из Мадлена.
МАМА я тебя люблю!

передаю привет BESTие! Ты самая ЗЫ BESTия!
  • 0

#699
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


превед Шымкент... что-то соскучился я...
народ, подскажите, в ущелье Машат есть что-нибудь для туристов и вообще?... И в Аксу Жабаглы? Американцы приезжают, надо будет им показать красоту ))

салемчег
По моему есть...можно организовать типа тур выходного дня.тут вроде были какие то контакты


Изображение
лепота!
  • 0

#700
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
заколебали эти дорожные работы...:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.