Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#541
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
узбеков в Шымкенте не 30%, а 10%... 80 % - казахи
  • 0

#542
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Праздником песен Шамши стал гала-концерт международного фестиваля молодых исполнителей и композиторов ?Менiн Казакстаным?, впервые прошедший на родине Ш. Калдаякова в Отрарском районе.

Шо вам сабаки ещё надо ? :lol:

Южанка
  • 0

#543
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

узбеков в Шымкенте не 30%, а 10%... 80 % - казахи


Самые густонаселенные райцентры - узбекские - Белые воды, Сайрам, весь Юг (Махтарал. Славянка, Чардара), немалая часть города (Хамза, Коммунизм, отделение Кирова, Катын-Копр). Много Узбеков, записавшихся казахами. Много просто неучтенных мигрантов, 100 км от границы все-же. С давних времен эти земли принадлежали то Кокандскому ханству, то Бухарскому эмиру. Кстати экспедиционный корпус полковника Черняева освободил Чимкент (Чимин, Черняевск, Шымкент) именно от войск Бухарского эмира.
  • 0

#544
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


узбеков в Шымкенте не 30%, а 10%... 80 % - казахи


Самые густонаселенные райцентры - узбекские - Белые воды, Сайрам, весь Юг (Махтарал. Славянка, Чардара), немалая часть города (Хамза, Коммунизм, отделение Кирова, Катын-Копр). Много Узбеков, записавшихся казахами. Много просто неучтенных мигрантов, 100 км от границы все-же. С давних времен эти земли принадлежали то Кокандскому ханству, то Бухарскому эмиру. Кстати экспедиционный корпус полковника Черняева освободил Чимкент (Чимин, Черняевск, Шымкент) именно от войск Бухарского эмира.


МАХТААРАЛ РУЛИТ!!!!!!!!
Хлопок, арбузы, дыни, все растет у нас!
  • 0

#545
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


узбеков в Шымкенте не 30%, а 10%... 80 % - казахи


Самые густонаселенные райцентры - узбекские - Белые воды, Сайрам, весь Юг (Махтарал. Славянка, Чардара), немалая часть города (Хамза, Коммунизм, отделение Кирова, Катын-Копр). Много Узбеков, записавшихся казахами. Много просто неучтенных мигрантов, 100 км от границы все-же. С давних времен эти земли принадлежали то Кокандскому ханству, то Бухарскому эмиру. Кстати экспедиционный корпус полковника Черняева освободил Чимкент (Чимин, Черняевск, Шымкент) именно от войск Бухарского эмира.


в Сайраме да узбеков много.. а вот в Мактаарале :lol: не смеши.. я сам из Жетысая.. узбеками там не пахнет.. только гастарбайтеры-рабы .. хлопок собирают и т.д..
  • 0

#546
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Кстати экспедиционный корпус полковника Черняева освободил Чимкент (Чимин, Черняевск, Шымкент) именно от войск Бухарского эмира.


Кстати, эта кампания была самодеятельностью означенного полковника. :lol:

узбеками там не пахнет.. только гастарбайтеры-рабы .. хлопок собирают и т.д..


В Южном Казахстане существует рабство? Менталитет у вас, однако.

Сообщение отредактировал don62: 04.11.2006, 17:38:20

  • 0

#547
baur79

baur79
  • Гость
  • 22 сообщений
Блог на темы Интернет в Шымкенте
http://blog.sodbisystems.kz

я думаю в Шымкенте не все так плохо

Сообщение отредактировал baur79: 04.11.2006, 17:50:06

  • 0

#548
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в Сайраме да узбеков много.. а вот в Мактаарале :shy: не смеши.. я сам из Жетысая.. узбеками там не пахнет.. только гастарбайтеры-рабы .. хлопок собирают и т.д..

Подтверждаю.
В Жетысае на пальцах узбеков пересчитаешь,в Чардаре и того мало.В Славянке тоже мало...очень мало.
В Ильичёвке много узбеков.

2 don62 : а чо им остаёцца делать? Семью то кормить надо.Вот и едут составами в хлопкоуборочный сезон.

Жетысай рулит!! :lol:

ЗЫ. Рандом ,ты в какой школе учился?
  • 0

#549
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Чимкентских как обычно в каждом населенном пункте везде валом... даже на форумах :lol:)
Кзыл-ординские более скромные в этом плане :shy:
  • 0

#550
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

в Сайраме да узбеков много.. а вот в Мактаарале :lol: не смеши.. я сам из Жетысая.. узбеками там не пахнет.. только гастарбайтеры-рабы .. хлопок собирают и т.д..


Гастарбайтеры тоже люди.
  • 0

#551
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 SHEVA
в школе имени Горького:lol:

а ты?
  • 0

#552
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а что, в Шымкенте до сих пор, девушки после 7 на улицу не выходят?
  • 0

#553
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 SHEVA
в школе имени Горького:mad:

а ты?

Горького ? 1...а я в третьей им. Ю.А Гагарина :eek:

2 Безоружная : выходят..ишо как выходят.В ИЛ-22, Махараджу выходят :)
  • 0

#554
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кстати в Горького частенько на дискотеки наведывались по щеглянке :)
  • 0

#555
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

а что, в Шымкенте до сих пор, девушки после 7 на улицу не выходят?


Это Вы откуда слышали ? :mad:

В махтаарале узбеков точно очень мало, в основном в Белых Водах и в Сайраме, да и то это люди речь которых отличается от узбекистанкого узбекского :) (На стройку нанял местных узбеков, так те не понимали строителей на соседнем участке которые приехали с Ферганы)
  • 0

#556
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Кстати в Горького частенько на дискотеки наведывались по щеглянке :spy:


а ты где там жил ?? я на Шымкент кошеси ;)
  • 0

#557
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

2 Безоружная : выходят..ишо как выходят.В ИЛ-22, Махараджу выходят

cтраненнько...а я вот помню, что в часов 8 на Гани Иляева и Горького вечно вечная мирзлота была. нихто не выходил. и в парке Абая извращенцы-эксбиционисты, в школу страшно ходить...почему все ассоциирует Шымкент с шашлыком? там же исчо самса есть тандырная;)
  • 0

#558
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Кстати в Горького частенько на дискотеки наведывались по щеглянке :spy:


а ты где там жил ?? я на Шымкент кошеси ;)

Первомайская 9 ;) (маленькая улочка что возле Госбанка и башней-водокачкой ,между Абая и Калинина) Ещё на крыше дома и на заборе я намалевал AC/DC как то :D Ща там другие живут.Соседи купили.

Рэндом ,согласно правилам конфы личные сообщения караюцца за "офф".
Давай по ЛС :-)
  • 0

#559
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Безоружная : выходят..ишо как выходят.В ИЛ-22, Махараджу выходят

cтраненнько...а я вот помню, что в часов 8 на Гани Иляева и Горького вечно вечная мирзлота была. нихто не выходил. и в парке Абая извращенцы-эксбиционисты, в школу страшно ходить...почему все ассоциирует Шымкент с шашлыком? там же исчо самса есть тандырная:spy:

Скажу я тебе....ещё какиииие выходят ;) мама дарагая ;)
Модели!
  • 0

#560
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


2 Безоружная : выходят..ишо как выходят.В ИЛ-22, Махараджу выходят

cтраненнько...а я вот помню, что в часов 8 на Гани Иляева и Горького вечно вечная мирзлота была. нихто не выходил. и в парке Абая извращенцы-эксбиционисты, в школу страшно ходить...почему все ассоциирует Шымкент с шашлыком? там же исчо самса есть тандырная:spy:

Скажу я тебе....ещё какиииие выходят ;) мама дарагая ;)
Модели!


самые красивые девушки у нас на Юге! Мамой клянусь!

ЗЫ: Мамка у меня с Махтаарала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.