Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#501
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Друг с Чимкента рассказывал вышел с ночного клуба чимкентского с двумя подругами, он русский и подруги тоже, выскочили какие-то мамбеты с машины подбежали сзади вырубили его, и ногами стали допинывать, девушки плакали спрашивали за что. Они говорят : "потомучто он русский".

Хотя сам себя в Чимкенте чувствую нормально когда попадаю туда, люблю их шашлык и пиво. Девки скованны, просто так не разведешь на секс. Сначало год ухаживаний, свадьба, а потом тока в постель. Вобщем мертвый город, с каждым приездом он мне все больше и больше не нравится.

Сообщение отредактировал Каин: 23.10.2006, 09:46:42

  • 0

#502
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Друг с Чимкента рассказывал вышел с ночного клуба чимкентского с двумя подругами, он русский и подруги тоже, выскочили какие-то мамбеты с машины подбежали сзади вырубили его, и ногами стали допинывать, девушки плакали спрашивали за что. Они говорят : "потомучто он русский".

Хотя сам себя в Чимкенте чувствую нормально когда попадаю туда, люблю их шашлык и пиво. Девки скованны, просто так не разведешь на секс. Сначало год ухаживаний, свадьба, а потом тока в постель. Вобщем мертвый город, с каждым приездом он мне все больше и больше не нравится.


мда, я люблю в Махтаарал и Туркестан ездить, вот там настоящие южане! :)
  • 0

#503
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Друг с Чимкента рассказывал вышел с ночного клуба чимкентского с двумя подругами, он русский и подруги тоже, выскочили какие-то мамбеты с машины подбежали сзади вырубили его, и ногами стали допинывать, девушки плакали спрашивали за что. Они говорят : "потомучто он русский".


Улицу Виктора Гюго переименовали в Сулеймана Намета, как выразился житель этой улицы, "Так он же русский!")))
  • 0

#504
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не знаю.. друзья есть Чимкентские, нормально все, закидонов типа мы с Техаса не видел.. Учаца на отл., пьют на отл.. За девушкой ухаживаю, тоже оттуда, думал не смогу найти общий язык, хрена от ТЭЦ до роторного двигателя можно поговорить.. а главное спокойная и нежная..
  • 0

#505
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Друг с Чимкента рассказывал вышел с ночного клуба чимкентского с двумя подругами, он русский и подруги тоже, выскочили какие-то мамбеты с машины подбежали сзади вырубили его, и ногами стали допинывать, девушки плакали спрашивали за что. Они говорят : "потомучто он русский".

Не надоело одни и те же сказочки рассказывать каждый раз :)
Хоть бы ченидь умное придумали для разнообразия.
  • 0

#506
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не надоело одни и те же сказочки рассказывать каждый раз :)
Хоть бы ченидь умное придумали для разнообразия.

Potomu chto eto tupye sukiny syny :mad: :)
  • 0

#507
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
U.L.N.: с чего вы решили что это сказочки???!!! В Чимкенте национализм очень развит. Так что, если по существу ничего не можете сказать, не стоит комментировать мои посты.
  • 0

#508
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

не знаю.. друзья есть Чимкентские, нормально все, закидонов типа мы с Техаса не видел.. Учаца на отл., пьют на отл.. За девушкой ухаживаю, тоже оттуда, думал не смогу найти общий язык, хрена от ТЭЦ до роторного двигателя можно поговорить.. а главное спокойная и нежная..

йа думаю она АЭИ закончила... пока только там таких дэвушэк встречал.. :)
  • 0

#509
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Друг с Чимкента рассказывал вышел с ночного клуба чимкентского с двумя подругами, он русский и подруги тоже, выскочили какие-то мамбеты с машины подбежали сзади вырубили его... "потомучто он русский".
Девки скованны, просто так не разведешь на секс. Сначало год ухаживаний, свадьба, а потом тока в постель. Вобщем мертвый город, с каждым приездом он мне все больше и больше не нравится.


алматинец и каскеленец/талгарец = есть отличия??? да! столичный и периферия!
так же и в чимкенте = с пригородов=аулов/поселков очень много молодых людей приезжают на заработки, не от лучшей жизни у них там в аулах! живут они в общагах, один сельский сменяется другим колохозником, и всем кажется что в чимкенте одни сплошные улицы разбитых фонарей, не смешивайте пож-та! если для вас алмата и алм.область - это одно и тоже, то тогда я сочувствую вам, дикие шапагатовцы и илийский район, в котором живут одни лица кавказской нац-ти, готовые кокнуть любого, кто не так посмотрит - южно-каз область отдыхает!!!
а на счет скованных девушек - может от части вы правы, так что разводите своих девок на секс, думаю будет проще и дешевле!
  • 0

#510
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Улицу Виктора Гюго переименовали в Сулеймана Намета, как выразился житель этой улицы, "Так он же русский!")))

а почему добрые алматинцы улицу К.Маркса переименовали на Кунаева, потому что Карл еврей??? или алмата против национализма? а ну да! наверное патрики своей страны или ЦК КПСС!
  • 0

#511
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 года назад в Астане познакомился с местной девушкой. Когда она узнала, что я из Шымкента, так сразу же начала клеиться и у нас была "любовь".. А я спросил почему?! Ведь многие избегают от нас.. Она говорит, что шымкентцы более жизнеспособные, более шустрые, и более зарабатывающие))
  • 0

#512
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Ту Рандом, ППКС! :spy: постоянно так )) так и норовят замуж выйти ))
  • 0

#513
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Улицу Виктора Гюго переименовали в Сулеймана Намета, как выразился житель этой улицы, "Так он же русский!")))

а почему добрые алматинцы улицу К.Маркса переименовали на Кунаева, потому что Карл еврей??? или алмата против национализма? а ну да! наверное патрики своей страны или ЦК КПСС!

Не, патамушта К.Маркса пересекается с Пастера... Пастер - еврей... :spy:
  • 0

#514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Улицу Виктора Гюго переименовали в Сулеймана Намета, как выразился житель этой улицы, "Так он же русский!")))

а почему добрые алматинцы улицу К.Маркса переименовали на Кунаева, потому что Карл еврей??? или алмата против национализма? а ну да! наверное патрики своей страны или ЦК КПСС!

Потому, что Кунаев много сделал для Алматы. И улицу переименовали заслуженно. В отличии от многих других ономастических извращений... :spy:
  • 0

#515
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
для шымкентцев их родная и любимая стихия - базары и т.п. торгашеские сферы услуг, ибо у них деньги - самый главный приоритет в жизни

зы. и никогда не берите себе в жены из тех краев! :spy:

#516
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
:spy: тему развели...пдумаешь...человек хороший и плохой может быть с Шымкента и с Алматы...Разве есть разница? да, конечно, шымкенцы более четко придерживаются традиций и правил, но что здесь плохого? кто то же должен помить наследие предков. сама не с Шымкента. была там пару раз. Нормальный город, с нормальными людьми.... а придурков везде много...
  • 0

#517
Hellen

Hellen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
для шымкентцев их родная и любимая стихия - базары и т.п. торгашеские сферы услуг, ибо у них деньги - самый главный приоритет в жизни

зы. и никогда не берите себе в жены из тех краев!


Не согласна с этим утверждением))
Сама родом из Чимкента, правда живу на данный момент в другой стране.
Окружающие не замечали за мной таких наклонностей.
Может не стоит все под "одну гребенку".
Чимкент отличный город , правда со своими нравами...
  • 0

#518
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Блин как будто и не уезжал с Алматы....людей МОРЕ!!...машин море красивых девушек на каждом шагу...мама дарагая...
....после Атырау ,Шым просто мегаполис....сто лет тута не был поэтому удивляюсь...

ЗЫ. НАН приехал в среду ,грят пробудет с неделю с ними рядом арабские шейхи которых я в аэропорту видел ,на 10 Патрулях рассекают ,самолётом прилетели.Сняли весь 8 этаж в гост Шымкент...потом грят на охоту поедут в Шардару...грят ещё они тут больницу строить будут.
Так шта закройте хавальники ,ПАПА знает чо делать :-)
  • 0

#519
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

зы. и никогда не берите себе в жены из тех краев! :-)

Приведу слова одного авторитетного астанчанина который сказал что если у него будет сын то он обязательно женит его на шымкентской девушке ;-)
А он не пургамёт ;)
  • 0

#520
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А аэропорт отремонтировали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.