Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#361
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Интересно... а почему в Чемкенте такие чистые (пардон) помойки?
По ставнению с Алматинскими они просто блестят :rolleyes:
  • 0

#362
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Карл Великий получает предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1307512
  • 0

#363
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пива, дефки, беспарядки!!! ;)
"Шеве лучше одну".... и безалкогольную :rolleyes:
Кстати, никогда бы не сказал, что ты шымкентец,ususususus :smoke:

Да мне лучше одну безалкогольную :-)
А то пойду в город искать еретиков :)
  • 0

#364
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
[QUOTE=Yazva,11.02.2005, 15:52

это не лучше.....[/QUOTE]

У этого поста дурной запашок. Советую мыть руки перед тем как садиться за клаву. Или я чего то не понимаю ?
Это прикол такой был что-ли ?
  • 0

#365
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Так я не понял - эти привычки - по твоему - хорошо или плохо? Ты уж ответь. А то потом от тебя ответа не дождешься. А то сказал то, что и так все знают. Лично твое мнение интересует. А то может ты гордишься этими их привычками


Сериал "Бригада" и шансон, как и бандитизм в виде общественного явления, очень популярны в России. :-/ Я же не люблю ни шансон ни "Бригаду".

Вот теперь и угадывай, кому подражают и у кого учатся ;)



Значит - подражают русским??? :D Ой, не могуууууууу. И здесь Великий Сосед виноват! Насмотрелись сериалов! А до Бригады - никогда не плевали?

Как раз в Алмату пришли такие привычки в конце 80-х, когда мамбы в город начали подтягиваться и крим и культурную обстановку портить.

Вот и пошли плевки и семечки.

А на вопрос - прямо, как мужчина - да/нет - ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ! позорище


Мд-аааа. Наши великие псевдо-патриоты горе-наци постеснялись ответить на сей провокационный вопрос - любят ли они мамбетов в себе. Что ж, избегание ответа - лишнее тому подтверждение!

И еще - оскорбление девушки - это вы вообще ур**ы! Какие вы мужики после этого? Бабы поганые!

А Баурсак - так ваще урод*ц! Как я и писал - типичный колхозник. Жалко что там только ног не видно - другого кривого признака.
Хорошо что теперь это узрели все. И теперь понятно - чего он так сам себя защищает.
Умой морду-то. Или она у тебя от рождения такая? Тада не поможет


срочно нужен дихлофос!!!
  • 0

#366
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Так я не понял - эти привычки - по твоему - хорошо или плохо? Ты уж ответь. А то потом от тебя ответа не дождешься. А то сказал то, что и так все знают. Лично твое мнение интересует. А то может ты гордишься этими их привычками


Сериал "Бригада" и шансон, как и бандитизм в виде общественного явления, очень популярны в России. :) Я же не люблю ни шансон ни "Бригаду".

Вот теперь и угадывай, кому подражают и у кого учатся :-/



Значит - подражают русским??? :D Ой, не могуууууууу. И здесь Великий Сосед виноват! Насмотрелись сериалов! А до Бригады - никогда не плевали?

Как раз в Алмату пришли такие привычки в конце 80-х, когда мамбы в город начали подтягиваться и крим и культурную обстановку портить.

Вот и пошли плевки и семечки.

А на вопрос - прямо, как мужчина - да/нет - ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ! позорище


Мд-аааа. Наши великие псевдо-патриоты горе-наци постеснялись ответить на сей провокационный вопрос - любят ли они мамбетов в себе. Что ж, избегание ответа - лишнее тому подтверждение!

И еще - оскорбление девушки - это вы вообще ур**ы! Какие вы мужики после этого? Бабы поганые!

А Баурсак - так ваще урод*ц! Как я и писал - типичный колхозник. Жалко что там только ног не видно - другого кривого признака.
Хорошо что теперь это узрели все. И теперь понятно - чего он так сам себя защищает.
Умой морду-то. Или она у тебя от рождения такая? Тада не поможет


срочно нужен дихлофос!!!


;) Прикол! Всегда думал, что дихлофос нужен от всяких неполезных насекомых, вот от Каракурта, к примеру! Что ли от самого себя решил мир избавить? И как теперь Карлуша будет без этой паутины ;)
  • 0

#367
BATON

BATON
  • Гость
  • 13 сообщений

в чем феномен Чимкента?
почему у одних этот город и его жители вызывают чрезмерную гордость, а у других крайнюю нелюбовь?



Феномена никакого нет...
Они просто не Адайцы!!! :D
  • 0

#368
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в чем феномен Чимкента?
почему у одних этот город и его жители вызывают чрезмерную гордость, а у других крайнюю нелюбовь?



Феномена никакого нет...
Они просто не Адайцы!!! :D

Прикол ;)
  • 0

#369
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
А кто такие адайцы?
  • 0

#370
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Sniffer орысмэн :D  ;)  :-/


;) Русский оралман?! Это оригинально!
  • 0

#371
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По приглашению заслуженной артистки России Галины Преображенской еще один шымкентец выехал  в Москву, теперь уже на конкурс юных исполнителей романсов с символическим названием ?Надежда?. Юным дарованием, удостоенным чести представлять наш город и Казахстан, стал участник нашей романсиады Марат Айтымбай. Не только журналисты, но и члены жюри называли его казахским Робертино Лоретти. 

Помимо природных данных, одиннадцатилетнего Марата отличает удивительная для его возраста работоспособность. Узнав еще во время конкурса в Шымкенте о возможном приглашении, он, под руководством своего учителя ? артиста Астанинского театра оперы и балета С. Мавнукова, начал пополнять репертуар новыми романсами. А когда пришло приглашение, в котором Г. Преображенская написала, что ?очень хотела бы видеть Марата среди участников конкурса?, то стал делать это с удвоенной силой.

В итоге Марат и Сергей Александрович, которые выехали 25-го в Москву, везут на суд жюри репертуар из десяти романсов. Какие выберет оно, предугадать невозможно. Но если, как считает С. Мавнуков, это будут ?Я вижу образ твой? и ?Вдоль по улице метелица метет?, то Марат покорит Москву. Мы все очень на это надеемся и желаем Марату успеха. К сожалению, путь к нему сегодня для многих закрывает финансовый шлагбаум. Вот и Марат поехал в Москву только благодаря родителям и спонсорам, которые собрали необходимую сумму, которую хватило только на поездку на поезде. Так что, приехав в 10 утра в Москву, Марат сразу же попадет ?с корабля на бал? - на прослушивание, которое состоится в Центральном Доме работников искусств. И если успешно выдержит его, то 29-го москвичи услышат его в гала-концерте в Концертном зале имени Чайковского. Мы искренне болеем за самого юного участника нашей романсиады и верим, что концертный зал услышит голос нашего Робертино.



?МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ?


И этим местом встречи с любимым актером, поэтом и гражданином Владимиром Высоцким вновь стал областной русский драматический театр. 25 января ? в день рождения барда ? оргкомитет знатоков и почитателей его творчества пригласил на вечер шымкентских поклонников. В преддверии 60-летия Великой Победы лейтмотивом его выбрали произведения поэта и исполнителя на военную тему. Вновь звучали пронзительные песни ?Он не вернулся из боя?, ?Як ? истребитель?, ?На братских могилах не ставят крестов?? Высоцкий писал их так, что многие участники войны искренне были убеждены, что автор ? представитель их поколения, лично воевавший в сороковые-роковые. А Владимир Семенович родился всего за три года до начала войны.

Вел вечер Игорь Вербицкий, человек, искренне влюбленный в творчество поэта и актера. Потому и тональность встречи получилась чистой и светлой. А еще выступали в этот день шымкентские барды, которые считают себя учениками Высоцкого. Не пытаясь подражать, как другие, его своеобразному, ?с трещинкой?, голосу, они стараются допеть своими о том, о чем не успел их кумир.

  • 0

#372
Mendozo

Mendozo
  • Гость
  • 14 сообщений
Я часто слышал слово "мамбеты" и говорили это откровенные бурламаны... Ты в себя не заглядывал, там не сидит ли "крест"?
  • 0

#373
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А кто такие адайцы?

Раннее бегали за машиной и орали в переводе -"Белый пипл" (Аккулак)
Но один добрый чел остановился и научил словам " Денгы Дафай" .
Итог это самые богатые на западе ,просто им не кто не подскажет, куда деньги сывать.
  • 0

#374
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

А кто такие адайцы?

Раннее бегали за машиной и орали в переводе -"Белый пипл" (Аккулак)
Но один добрый чел остановился и научил словам " Денгы Дафай" .
Итог это самые богатые на западе ,просто им не кто не подскажет, куда деньги сывать.

Все равно не понятно. Рэкет что ли?
  • 0

#375
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Все равно не понятно. Рэкет что ли?

Вааще то про кино "Транссибирский экспресс " рассказываю,они там в массовке
бегают ,в районе Харбина.
  • 0

#376
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Адай - это крупное и воинственное казахское племя в Западном Казахстане.
  • 0

#377
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вот так бы сразу.
  • 0

#378
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А причем тут красно-белые? :)  Или ты цвета поменял? :(

Коротко и ясно ;)

Меняй на розовое - Sheva Rna Dze.
  • 0

#379
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Прочитал полностью тему было очень интересно и смешно.
В Чимкенте есть и нормальные люди, но очень большое кол-во мамбетов. В Алмате своих хватает, но те породистые 8))) ИМХО
  • 0

#380
Boxer

Boxer
  • Гость
  • 23 сообщений

Прочитал полностью тему было очень интересно и смешно.
В Чимкенте есть и нормальные люди, но очень большое кол-во мамбетов. В Алмате своих хватает, но те породистые 8))) ИМХО


Да базару нет я с тобой согласен братан )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.