Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#1241
Erzhikken

Erzhikken
  • Частый гость
  • 66 сообщений
 
 
Если пользоваться услугами агента по подготовке и сопровождению вашего дела то примерно так. К примеру стоимость визового сбора по независимой визе:
Основной заявитель: 3520
Второй: 1760
Каждый ребёнок 880
Итого: $7040 (если 2 ребёнка)
 
Департамент иммиграции изменяет стоимоть визовых сборов пару раз в год. Проверить текущие цены вы всегда можете на сайте департамента в описании каждой из виз. На пример: http://www.immi.gov..../Pages/189.aspx
 
Подготовка и ведение вашего дела зарегистрированным агентом на примере той же визы в среднем $4 - 5тыс. Детали вы можете посмотреть у нас на сайте, адрес в моём профайле. 
 
По поводу не отвечающих агентов из Сиднея, я же отвечаю. По поводу остальных не могу сказать, я знаю о существовании ещё 3 русско-говорящих агентов в Сиднее. 

 

Благодарю Serg за ответ!

пока нахожусь на последней стадии раздумий и поиска ответов на свои многочисленные вопросы. 

а сколько лет ты работаешь иммиграционным агентом и под какими данными тебя можно найти в Маре?


  • 0

#1242
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Все мои контактные детали Вы найдёте на странице контактов у нас на сайте.


  • 0

#1243
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди знающие, скажите, пожалуйста, восстребована ли в Австралии профессия кондитера? а как насчет преподавателя? Сам я преподаватель английского языка (имею степень магистра), жена кондитер- работает в Хамле.
  • 0

#1244
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Люди знающие, скажите, пожалуйста, восстребована ли в Австралии профессия кондитера? а как насчет преподавателя? Сам я преподаватель английского языка (имею степень магистра), жена кондитер- работает в Хамле.

Смотрите списки SOL и CSOL: http://www.immi.gov....ions-lists.aspx
 
Так же советую перечесть эту ветку так как об этом уже говорилось и не хочется повторяться.

  • 0

#1245
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
 


Люди знающие, скажите, пожалуйста, восстребована ли в Австралии профессия кондитера? а как насчет преподавателя? Сам я преподаватель английского языка (имею степень магистра), жена кондитер- работает в Хамле.

Смотрите списки SOL и CSOL: http://www.immi.gov....ions-lists.aspx
 
Так же советую перечесть эту ветку так как об этом уже говорилось и не хочется повторяться.
 

спасибо вам огромное. Желаю вам успехов......
  • 0

#1246
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

CSOL: 

Teacher of English to Speakers of Other Languages 249311

 

Pastrycook 351112
  • 0

#1247
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а нету еще новостей по списка SOL CSOL на 2014-15 год?


  • 0

#1248
Aldor

Aldor
  • Гость
  • 49 сообщений
Сергей вы не могли бы подсказать, специальность flight dispatch востребована в Австралии?
  • 0

#1249
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Интересно в Австралию иммигрировать труднее чем в штаты? Каждый раз просматривая комментарий в этой теме, здесь еще нужно экзамен английского пройти, поиск работы отталкивается от списка иммиграционных требований... Капец. Такое чувство людям с бывшего "совка" как своих ушей не видать австралии, тем более кажется в КЗ нет австралийского посольства... Замкнутый круг блин...
  • 0

#1250
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сергей вы не могли бы подсказать, специальность flight dispatch востребована в Австралии?

 
Если вы спрашиваете пользуется ли эта специальность спросом при поиске работы в Австралии то я плохой советчик. В этом случае вам нужно смотреть сайты агентов по трудоустройству, такие как:
 
Просто пойдите на google.com.au и введите в поиск что-то вроде jobs in sydney, а на сайтах агенств уже ищите конкретно что вам нужно.
 
Если вы подразумеваете подходит ли эта специальность для назначения на визу, то могу сказать что специальности с таким названием в базе стандартов специальностей (ANZSCO) нет (есть армейская Air Dispatch, но вам это не подойдёт). Есть другая air traffic controller. Может это тоже самое, я не знаю. Эта специальность подходит для виз требующих номинации. Описание специальности:
 
Good luck!

  • 1

#1251
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Интересно в Австралию иммигрировать труднее чем в штаты? Каждый раз просматривая комментарий в этой теме, здесь еще нужно экзамен английского пройти, поиск работы отталкивается от списка иммиграционных требований... Капец. Такое чувство людям с бывшего "совка" как своих ушей не видать австралии, тем более кажется в КЗ нет австралийского посольства... Замкнутый круг блин...

 

@Saule
Попробую не совсем согласиться с вами :idea: . Вообще-то требование знания английского имеет полный смысл. Иначе, ну приедите сюда, начнёте жить, и кроме hi и bye ничего сказать не сможете. Я видел многих в такой ситуации, кто через пол-года начинал ныть и проклинать всё на свете потому что вместо нормальной жизни не знал что делать, ничего не понимал и не мог объясняться. Вот тут-то и приходит ... Капец.
 
Поиск работы не имеет отношения к иммиграционным требованиям. То как вы будете искать работу по приезду, никого не волнует. Имеет значение ваш выбор специальности для назначения при обращении за визой. Вот тут важно чтобы выбранная специальность была в списке/ах возможных для назначения, а иначе вы не получите визу. Если всё делать правильно, то людям из бывшего "совка", приехать сюда ничем не сложнее чем всем остальным. Я сам Алматинец, а то что в КЗ нет посольства, это мелочи. Не на все визы обращения подаются в посольстве. На некоторые из виз заявления делаются в Австралии или даже через интернет.

Сообщение отредактировал serg965: 26.03.2014, 04:55:39

  • 0

#1252
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Интересно, а сложно туда уехать навсегда, если нет никого ни из родственников, ни из знакомых? Что нужно, чтобы туда на ПМЖ уехать?


  • 0

#1253
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Что нужно, чтобы туда на ПМЖ уехать?

Знание английского, подходящая специальность с опытом и соответствующим образованием, достаточное количество $$$ и уверенность в себе!  


  • 0

#1254
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Уважаемый  serg965, у меня к Вам вопрос, как к специалисту.

Предположим, что моей специальности нет в SOL, но при этом она присутствует в списке CSOL. Соответственно я могу разместить EOI по Skilled Select, но претендовать только на Regional/State nomination? В EOI я могу указать как какой-то определенный регион, либо все.  А вот теперь вопрос: в случае, если я выберу любой регион (т.е. все), то каким образом будет происходить state/territory nomination?  Меня интересует вопрос, предложение может поступить только  одно или несколько, можно ли как-то выбрать из нескольких откликнувшихся вариантов?

Заранее благодарю за ответ и разъяснения.


  • 0

#1255
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уважаемый  serg965, у меня к Вам вопрос, как к специалисту.

Предположим, что моей специальности нет в SOL, но при этом она присутствует в списке CSOL. Соответственно я могу разместить EOI по Skilled Select, но претендовать только на Regional/State nomination? В EOI я могу указать как какой-то определенный регион, либо все.  А вот теперь вопрос: в случае, если я выберу любой регион (т.е. все), то каким образом будет происходить state/territory nomination?  Меня интересует вопрос, предложение может поступить только  одно или несколько, можно ли как-то выбрать из нескольких откликнувшихся вариантов?

Заранее благодарю за ответ и разъяснения.

 

Претендовать вы можете на любую визу в Skill Select, требующую номинации будь-то региональная, правительством штата или работодателя.
 
Да, теоретически вы можете выбрать один или все штаты и територии Австралии как штаты в которых вы заинтересованы. На практике, не советую этого делать, так как штаты обычно ревностно подходят к выбору кандидатов и обычно не дают номинаций людям обозначившим интерес в любом штате. В идеале советую выбрать только один штат для номинации.
 
Для получения номинации вы должны обращаться в правительство выбранного штата. В зависимости от выбранного штата, будет зависеть когда вы должны подать заявление, до или после регистрации в Skill Select. Так же необходимо знать, даёт ли штат номинации вообще в данный момент, так как это может меняться в течении года.
:smoke:

  • 0

#1256
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дорогой Сергей! Просветите меня пожалуйста на такую тему. Вот у нас журналист, это человек который пишет в газету и при этом не имеет специального образования. а в у вас там требуется именно оно? например, у меня специальность педагог-психолог а работаю журналистом. как с этим быть?


  • 0

#1257
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Дорогой Сергей! Просветите меня пожалуйста на такую тему. Вот у нас журналист, это человек который пишет в газету и при этом не имеет специального образования. а в у вас там требуется именно оно? например, у меня специальность педагог-психолог а работаю журналистом. как с этим быть?

 

Думаю что однозначно ответить трудно. Обычно, если нет опыта работы, то требуется соответствующее образование. Если же нет образования, но есть опыт работы, то тоже вполне вероятно в специальностях где не требуется формальных знаний (на пример с докторами такое не пройдёт). При получении оценки квалификации для иммиграции, многие оценивающие организации позволяют замещать отсутствие образования дополнительными годами опыта работы. Но не во всех случаях/специальностях. В таком случае необходимо изучать правила конкретной оценивающей организации и конкретно для вашей специальности.


  • 0

#1258
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений

понятно. спасибо. буду учить английский и потом к вам обращусь


  • 0

#1259
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Serge а как давно живете в Австралии? Как сильно отличается менталитет и люди? Я слышала там много иммигрантов с Азии? В США очень разношерстный народ, как обстоят дела там?
  • 0

#1260
serg965

serg965
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Serge а как давно живете в Австралии? Как сильно отличается менталитет и люди? Я слышала там много иммигрантов с Азии? В США очень разношерстный народ, как обстоят дела там?

 

5 лет в NZ и 14 в AU. Люди как и везде люди, а менталитет тот же, не укради, не убей и т.д. Наверное более развито чувство общественной ответственности и бережливости к тому что тебя окружает. Иммигрантов из Азии действительно много, как собственно и из Европы. Все естественно стараются кучковаться по нац признакам, но всё равно перемешаны. Нац. трений нет. В качестве примера "разношёрстности" могу привести группу по настольному теннису в которой я играю. Так вот у нас там русский, поляки, венгр, афганец, китайцы, филипинец, ливанец, кореец, англичанин, шотландец. Думаю достаточно.


Сообщение отредактировал serg965: 30.03.2014, 05:24:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.