Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#101
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений
Тинувиель, сходите в Республиканский "Национальный научный медицинский центр"( который на Абылай хана), там в отделении гинекологии врач Ахметжанов Ардак Халелович(зав.отд). Он дает консультации, и подскажет, что можно сделать в данном конкретном случае. Я у него оперировалась по удалению миомы, но видела, что с такой проблемой(непроходимость труб) к нему многие приходили.

Сообщение отредактировал orion133: 06.05.2011, 09:54:05

  • 0

#102
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
orion133 спасибо огроменное!
  • 0

#103
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девушки, Женщины, милые!кто сталкивался с такой же проблемой прошу помочь,подсказать,поделиться опытом.Иногда так страшно становится от мысли что может повториться внематочная и мне удалят 2-ю трубу и пиши пропало!Может кто посоветует хорошего гинеколога?

Во-первых, успокойтесь..При правильном планировании внематочной не будет, достаточно лишь убедиться, что вторая труба проходима и беречь себя - не простывать, не застужаться и т.д...
Даже в самой тяжелой ситуации всегда есть выход, есть женщины с 2 удаленными трубами, которые успешно вынашивали беременность - прошли через ЭКО и все было хорошо...
Цент Перинатальной Профилактики - Абенова А.Ю., Фекете (не знаю имя.)
  • 0

#104
Будущая_мама

Будущая_мама
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД всем форумчанам! Насчет Опен Клиник хотела спросить: моя подруга вела у них беременность. Правда не помню имя врача. Малыш здоровый родился. Я на 2-м месяце сейчас. Думаю стоит ли к ним обращаться. По сравнению с другими клиниками цены у них не так завышены (абонемент на всю беременность стоит от 50 000). И вообще возникает вопрос по поводу ведения беременности у частников - по договору никакой ответственности не несут, а мой участковый врач - это просто ЖЕСТЬ. 2 слова связать не может, пациентов не помнит, неопытная может. Я отношусь по прописке к 1 гор.больнице. Что делать - не знаю. Подскажите!
  • 0

#105
Будущая_мама

Будущая_мама
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще возникает вопрос по поводу род.домов. По какому принципу определяют к какому род.дому ты относишься? Нужно ли заранее заезжать в род.дом и договоренность заключать? А если выбираешь какого-нибудь определенного акушера, платишь ему, чтобы именно он принимал роды, а в тот день,когда тебе рожать не его смена? Помогите! Заранее спасибо!
  • 0

#106
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем! На счет постановки на учет, думаю лучше идти в Центр перинатальной профилактики, они сейчас переехали в ЖК "Столичный" на Абая, там врачи опытные. А вот рожать в центре материнства и детства я бы не советовала, сама там рожала, кроме как условий, ничего хорошего нет, врачи молодые,неопытные и безответственные, я попала на 36 неделе, на сохранение легла, так мне стало хуже, а врач с отделения паталогии беременных ко мне ни разу даже не подошла, хотя в карточке потом было все прекрасно расписано, а вот в реанимации заведующая очень хорошая. Может у кого-то и другое мнение об этом центре.
  • 0

#107
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
ДВ,может кто знает-работает ли Галочкина Оксана в клинике по Фестивальной?
  • 0

#108
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений

Моя сестра на прошлой неделе сходила к Савицкой В.В.Принимает в Lego Artis на Кенесары-Валиханова.Беспокоили тянущие боли и болезненные М.После первичного осмотра гинеколог направляет ее на УЗИ,причем " ...именно в Он-Клиник,именно к Николаевой!".Хорошо,сестра сходила,с результатом возвращается к Савицкой,та констатирует кисту.Причем настивает на срочном удалении и направляет "...именно в Эколайф,и только туда."Там у них какой-то мужчина-хирург,фамилии сейчас даже и не вспомню.Сестра конечно же в шоке,приходит ко мне и рассказывает.(до этого мне ни слова,дабы не беспокоить меня в теперешнем интересном положении).Я везу ее срочно к своей любимой Айгерим Мжаверовне в Талмас Медикус.Конечно же выясняется,что никакой кисты,скорей всего образование,которое поддается лечению без оперативного вмешательства.Девочки,ну что скажете по этому поводу?


У меня схожая ситуация. Наблюдалась все это время у гинеколога в Эколайф. Беспокоило и все еще беспокоит боль с левой стороны яичника. Мне там ставили диагноз киста желтого тела все это время и буквально на последенем приеме врач узист поставила диагноз эндометр.киста! Посмотрев УЗИ, гинеколог сразу же назначила лапароскопию на июль месяц после того как должна была пропить Жанин 3 мес. Я была в отчаянии на тот момент. Но бежать на операцию сразу же после диагноза одного врача я не собираюсь, поэтому обратилась в Талмас Медикус к Айгерим Мжаверовне. Она посмотрев меня, сказал что пока операция не требуется, можно подлечить физиолечением и гормонональными препаратами. Вот теперь хожу на лечение туда и решила наблюдаться у нее. Все таки она профессор, кандидат мед.наук в этой области, врач с огоромным опытом и у нее свои методы лечения. Очень надеюсь на ее профессионализм и помощь.
  • 0

#109
Аквамарина

Аквамарина
  • Гость
  • 5 сообщений

а я хочу антирекламу дать. обращалась в Дом Здоровья просто для профилактики, ничего не беспокоило. у меня обнаружили какую то редкую инфекцию. расписали лечение под 30 штук. причем значительная часть суммы шла не на лекартсва, а на тампоны, которые там же в Доме Здоровья и надо было вставлять. то есть 1 раз вставить тампон (без учета лекарства) выходило 1500 т. я засомневалась пошла в Он-клиник. меня проверили на несколько инфекций включая и эту и ничего кроме банальной молочницы не обнаружили.

Подобная ситуация произошла и у меня. Обратилась в диагностический центр "Айя", сдала там анализы и выявилась какая-то инфекция, при чём только одна. Я конечно в шоке была. Меня тут же направляют к их врачу, которая расписывает лечение под 40 тысяч. По совету подруги пересдала анализы в нескольких лабораториях и ничего не было выявлено. Там мне врачи сказали, что сама по себе эта инфекция не может быть, обычно вместе с ещё несколькими. Так что, девочки, при выявлении у вас какой-либо инфекции, пересдайте анализы в другой лаборатории.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.06.2011, 20:33:42

  • 0

#110
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Узист Талько где сейчас работает? Раньше то в МЦ "Мрия" работала. Думала у нее узи пройти.
  • 0

#111
Девушкаzzz

Девушкаzzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений

ДД! Узист Талько где сейчас работает? Раньше то в МЦ "Мрия" работала. Думала у нее узи пройти.

она раньше работа в нескольких местах, я к ней записалась в центре перинатальной профилактики на абая 8, она и раньше там принимала по каким то дням, а сейчас видимо там только сидит

#112
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Девушкаzzz! Спасибо за ответ! :-)
  • 0

#113
Krestik_girl

Krestik_girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Досполова Светлана Бустековна.

Работала раньше в Центре планирования семьи, сейчас не знаю куда ушла. Врач от Бога, старой закалки и с тем еще образованием. Лечит, наблюдает беременность и выхаживает тяжелые случаи. Всесторонне развитый специалист, что сейчас к сожалению, большая редкость



Теперь Светлана Бустековна принимает в медцентре "Жайна", г.Астана ул. Ауэзова 1, оф.29. :-)
  • 0

#114
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

поэтому обратилась в Талмас Медикус к Айгерим Мжаверовне.

меня тоже Айгерим Мжаверовна от одной процедуры спасла

вобщем по рекомендации обратилась в мц Айя на левом
там Макарская по результатам УЗИ (узи было без расшифровки, т.е. просто картинка махонькая (я его от другого врача притащила)) определила у меня синехии и сказала что мне срочно нужно делать гистероскопию, а то у меня матка слипнется от синехии.
и делать нужно гистеро только у ее знакомой Васьковской в Скорой помощи на левом.
и оплатить не в кассу а на руки, и стоить это будет около 60 тыщ, точно не помню. (а когда я позвонила в скорую помощь там сказали что эта процедура стоит не больше 10 тыщ)
т.е. никаких документов официальных я не получила бы, а если бы со мной что случилось то и отвечала бы я сама перед собой.

мало того Макарская сказала перед гистеро необходимо сдать анализы крови у них на сумму около 22 000 тенге, что я и сделала.
и только после этого она сказала мне про эту Васьковскую.

ну я послала их после этого. мысленно
пошла к Мжаверовне
так мало того что нет никаких синехии
Мжаверовна оказца сама в этом Центре скорой поомщи работает, и для гистеро не надо было такую кучу анализов делать.

Вощем Макарская развела меня как лоха на 22 тыщи, хорошо что у меня ума хватило не идти на гистеро.
  • 0

#115
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


поэтому обратилась в Талмас Медикус к Айгерим Мжаверовне.

меня тоже Айгерим Мжаверовна от одной процедуры спасла

вобщем по рекомендации обратилась в мц Айя на левом
там Макарская по результатам УЗИ (узи было без расшифровки, т.е. просто картинка махонькая (я его от другого врача притащила)) определила у меня синехии и сказала что мне срочно нужно делать гистероскопию, а то у меня матка слипнется от синехии.
и делать нужно гистеро только у ее знакомой Васьковской в Скорой помощи на левом.
и оплатить не в кассу а на руки, и стоить это будет около 60 тыщ, точно не помню. (а когда я позвонила в скорую помощь там сказали что эта процедура стоит не больше 10 тыщ)
т.е. никаких документов официальных я не получила бы, а если бы со мной что случилось то и отвечала бы я сама перед собой.

мало того Макарская сказала перед гистеро необходимо сдать анализы крови у них на сумму около 22 000 тенге, что я и сделала.
и только после этого она сказала мне про эту Васьковскую.

ну я послала их после этого. мысленно
пошла к Мжаверовне
так мало того что нет никаких синехии
Мжаверовна оказца сама в этом Центре скорой поомщи работает, и для гистеро не надо было такую кучу анализов делать.

Вощем Макарская развела меня как лоха на 22 тыщи, хорошо что у меня ума хватило не идти на гистеро.

Вот и я про то же писала http://vse.kz/index....e/page__st__360 только врач другой был. Так что центр "Айя" себя "зарекомендовал" не с лучшей стороне.
  • 0

#116
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ДД всем форумчанам! Насчет Опен Клиник хотела спросить: моя подруга вела у них беременность. Правда не помню имя врача. Малыш здоровый родился. Я на 2-м месяце сейчас. Думаю стоит ли к ним обращаться. По сравнению с другими клиниками цены у них не так завышены (абонемент на всю беременность стоит от 50 000). И вообще возникает вопрос по поводу ведения беременности у частников - по договору никакой ответственности не несут, а мой участковый врач - это просто ЖЕСТЬ. 2 слова связать не может, пациентов не помнит, неопытная может. Я отношусь по прописке к 1 гор.больнице. Что делать - не знаю. Подскажите!

я наблюдалась у Трапезниковой Р.И во время 3-й беременности. мне она очень понравилась
  • 0

#117
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я живу в Астане третий год, но еще ни у кого не наблюдаюсь, перед тем как приехать сюда, мне в Караганде поставили кисту, а в другой поликлинике сказали что это эрозия. Теперь вот решила заняться вплотную своим здоровьем. Если честно до этого никогда ни к кому не обращалась, всё некогда, да и считала что нет надобности (и то обратилась после сильных болей в районе яичников).

Девочки, проконсультируйте пожалуйста меня, с чего мне начать (сразу на прием или вначале сделать узи и анализы бак посева). И можно еще контакты Абеновой, прочитала много отзывов, и решила сходить именно к ней на прием.
  • 0

#118
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Я живу в Астане третий год, но еще ни у кого не наблюдаюсь, перед тем как приехать сюда, мне в Караганде поставили кисту, а в другой поликлинике сказали что это эрозия. Теперь вот решила заняться вплотную своим здоровьем. Если честно до этого никогда ни к кому не обращалась, всё некогда, да и считала что нет надобности (и то обратилась после сильных болей в районе яичников).

Девочки, проконсультируйте пожалуйста меня, с чего мне начать (сразу на прием или вначале сделать узи и анализы бак посева). И можно еще контакты Абеновой, прочитала много отзывов, и решила сходить именно к ней на прием.

Абенова А.Ю., 40-75-27, Абая, 8 ЖК "Столичный"
Сама у нее наблюдаюсь, планируем беременность. Очень популярно все объясняет, рассказывает. Не делает пустых прогнозов, говорит как всё обстоит, розовых очков не надевает, что мне и нравится.
  • 0

#119
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Абенова А.Ю., 40-75-27, Абая, 8 ЖК "Столичный"
Сама у нее наблюдаюсь, планируем беременность. Очень популярно все объясняет, рассказывает. Не делает пустых прогнозов, говорит как всё обстоит, розовых очков не надевает, что мне и нравится.


Вайона большое спасибо.
  • 0

#120
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Абенова А.Ю., 40-75-27, Абая, 8 ЖК "Столичный"
Сама у нее наблюдаюсь, планируем беременность. Очень популярно все объясняет, рассказывает. Не делает пустых прогнозов, говорит как всё обстоит, розовых очков не надевает, что мне и нравится.


А у меня к ней двоякое отношение. С одной стороны, да, очень хорошо все объясняет, рассказывает, рисует и да, розовых очков нет. С другой стороны (хотя, это может у меня такой организм специфический) хожу уже к ней больше года, перепробывали разные варианты - полтетрадки исписано, а цикл так и скачет.. :( После результата последнего инсулина она направила меня к эндокринологу, у той, понятное дело, еще куча вопросов и еще больше предположений что же со мной происходит с направлениями на кучу анализов и узи.......... Хотя пока сижу жду приема вижу много молодых мам, что хотят забежать "на огонек" к ней, наверное, не зря....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.