Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#361
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Посоветуйте кто-нибудь толкового специалиста по болям в спине (в лопатке), боль как из-за продува, долго уже не проходит, мази и растирания не помогают. Очень нужно. Заранее благодарю всех!!!
  • 0

#362
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте врача-уролога, лучше детского.

Срочно необходима грамотная консультация и диагностика.
Еще лучше с координатами, т.к. живем не в Астане.
  • 0

#363
Zhami

Zhami
  • Гость
  • 20 сообщений
Лилия1,детский уролог самый лучший - Лозовой. в ветке летки и предки есть его контакты.
  • 0

#364
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Лилия1,детский уролог самый лучший - Лозовой. в ветке летки и предки есть его контакты.


Спасибо за отклик. Сейчас поищу.
  • 0

#365
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Астане, срочно нужен! Искала по поиску не нашла ничего :-(
  • 0

#366
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Астане, срочно нужен! Искала по поиску не нашла ничего :-(

Сабадашева кажется ее фамилия, на Целинной 8 прием ведет
  • 0

#367
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
вот и я оказалась с вами в одной лодке, т.е. в Астане.
всем привет
меня интересует следующий вопрос, какие лаборатории делают достоверные анализы? перед отъездом в алматы сдавала анализы в 2-ух лабораториях, результаты не совпали. Хочу теперь пересдать в 3-ий раз и идти уже к врачу толковому за диагнозом. видела недалеко Инвиво. есть ли отзывы по нему? мне надо на гормоны по щитовидке сдать кровь и на паразитов.

вообще нужен будет эндокринолог. полистала темку, поняла что желательно попасть к Зеленской, Базаровой, Павловой? есть кто недавно сходил к ним? отпишитесь плиз.
Ирэнко, как ваши походы к эндокринологу?
спс всем заранее.
  • 0

#368
windows.kz

windows.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
пролистал всю ветку.. Я как и многие здесь ищу дерматолога в Астане, но ни одного отзыва к сожалению не нашел. Печалька. :-(
  • 0

#369
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

пролистал всю ветку.. Я как и многие здесь ищу дерматолога в Астане, но ни одного отзыва к сожалению не нашел. Печалька. :-(


Вайона (29.07.2011, 16:06) писал(а):
ДД, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Астане, срочно нужен! Искала по поиску не нашла ничего

"Сабадашева кажется ее фамилия, на Целинной 8 прием ведет"
  • 0

#370
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

"Сабадашева кажется ее фамилия, на Целинной 8 прием ведет"

Спасибо! Прямо сейчас встану и пойду ))), просто все выходные промучалась
  • 0

#371
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


"Сабадашева кажется ее фамилия, на Целинной 8 прием ведет"

Спасибо! Прямо сейчас встану и пойду ))), просто все выходные промучалась


это не мне спасибо, а Malino4ke :rolleyes:
П.С сама ходила как-то в дерматологу в президентскую на левом, так она не смогла понять, что у меня аллергия :confused: Так что не советую.
  • 0

#372
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кто - нибудь обращался к Кузнецовой Ольге Григорьевне? Принимает в МЦ Айя...


Замечательный врач, профессионал. Рекомендую!


Ходила к Кузнецовой. Больше в цент "Айя"- ни ногой ни при каких обстоятельствах. Но это мое субъективное мнение. Да, прием стоит 4000 тг, но меньше чем 7500 вы там не оставите, даже если у вас УЗИ на руках, которое вы сделали пару часов назад- вас по-любому снова в этом центре отправят на узи- что-то вроде- сама хочу убедиться что результаты верные, а это еще деньги плюс мазок. У меня была проблема - спайки и непроходимые трубы- да, как доктор она улыбается, говорит все будет отлично. Прежде чем сделать анализы, подравнять гормоны- ласково убедила лечь на операцию, я рассчитывала на то, что трубы мне уберут и на ЭКО- нет, мне открыли оставшуюся трубу- ДЛЯ ЧЕГО???? Операцию сделали в мае, сейчас гидрос вернулся. За операцию выкатили ПРИЛИЧНЫЙ счет мимо кассы. Т.е.- нужно будет делать повторно. После операции первый плановый осмотр - с меня взяли как за первичный прием+ УЗИ итого 6500 тг. После операции и оплаты- на приеме я поняла- доктор Кузнецова потеряла интерес ко мне как к пациенту- то есть, никаких процедур не назначалось- типа- пробуйте беременеть так. Дать направление на анализы. в том числе проверить гормональный статус- я сама просила, выписала мне направления, но как-то нехотя, типа что можно было поиметь с меня- поимела. По моему- деньги - главный приоритет. Она СИЛЬНО перегружена пациентами и все сложные операции в городе- на ней, так что пациенты на потоке и внимания какого ожидала- не получила. Еще раз повторюсь- это лично мое субъективное мнение по поводу Кузнецовой, и с мнением других может не совпадать.
  • 0

#373
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Посоветуйте хорошего ЛОР врача. Ангина замучила.... :-(

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 04.08.2011, 13:20:22

  • 0

#374
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Посоветуйте хорошего ЛОР врача. Ангина замучила.... :-(


В "Мейрыме" есть лор врач Эльза. Отчество забыла. Мне ее тоже посоветовали. Очень помогла, даже не ожидали. Без операции все вылечила мужу.
  • 0

#375
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите, где в Астане достоверно делают анализы на венерические инфекции.
Сдавала по крови в Олимпе, потом выяснилось, что врач который посылает по направлению в Олимп, имеет свои проценты. Нифига не нашли. Потом сдала Легиартисе, тоже нет вроде. Потом бакпосев и ПЦР в Кожвендиспансере, вообще ничего. Вобщем вместе с визитами к венерологам ушло около 45 000 т. А что то беспокоит... не пойму. К кому пойти куда..
  • 0

#376
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

меня интересует следующий вопрос, какие лаборатории делают достоверные анализы? перед отъездом в алматы сдавала анализы в 2-ух лабораториях, результаты не совпали. Хочу теперь пересдать в 3-ий раз и идти уже к врачу толковому за диагнозом. видела недалеко Инвиво. есть ли отзывы по нему? мне надо на гормоны по щитовидке сдать кровь и на паразитов.

вообще нужен будет эндокринолог. полистала темку, поняла что желательно попасть к Зеленской, Базаровой, Павловой? есть кто недавно сходил к ним? отпишитесь плиз.
Ирэнко, как ваши походы к эндокринологу?
спс всем заранее.


Я сдавала в Диагностике, на Ауезова которая находится. Врач говорила, что у них поточнее, чем в Олимпе, вроде как.

К эндокринологу ходила к Князевой, в Центре чего-то там и диабета, на Московской. По моему направлению (высокий инсулин) вроде как опытный специалист. Схожу повторно - отпишусь.
  • 0

#377
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
И про стоматологов - хочу поделиться хорошим проверенным врачом (не реклама, скорее - рекомендация).
Бота Салыкхановна, МЦ Асыл на Победе. т.382461

Раньше (лет так 5 или больше) работала в Алматы, лечила меня и все мое семейство.. Сколько лет прошло - ттт все пломбы на месте, зубы не беспокоят. Потом она переехала в Астану, я уж не надеялась, что еще раз к ней попаду на прием, но человек предполагает, а сами-знаете-то располагает.. Довольна очень. :beer:

Сообщение отредактировал Take it easy: 10.08.2011, 14:12:57

  • 0

#378
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Посоветуйте хорошего ЛОР врача. Ангина замучила.... :-(


В "Мейрыме" есть лор врач Эльза. Отчество забыла. Мне ее тоже посоветовали. Очень помогла, даже не ожидали. Без операции все вылечила мужу.


спасибо большое!схожу к ней обязательно.
  • 0

#379
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
отпишусь тоже
сходила я в центр эндокринологии. К Зеленской попасть реально наверное только по блату, а новеньких она не принимает, прием у нее дороже чем у других врачей. когда звонила по телефону про Зеленскую отвечали что типа графика нет еще, а пришла к ним, сказали что первоприходящих она не смотрит.записалась я к Павловой Наталье Петровне. Женщина средних лет, приятная. Сказать что не понравилась не могу, нормально вроде. На руках были анализы и узи. Отправила еще на пару анализов, все объяснила и дальше дала рекомендации куда идти. Дала контакты дерматолога и гепатолога. по щитовидке ттт, у меня все в порядке. анализы сдавала там же.

сегодня попробовала сходить на иридодиагностику в МЦ "АЙя", при которой болезни возможные или какие то отклонения определяют по радужке глаз. послушала много чего интересного. многое совпало. может показаться странным а может и смешным, но я чувствовала как будто мне гадают на кофейной гуще)))). вообще хотела диагностировать паразитов. в общем снова надо сдать некоторые анализы и снова к этому врачу, вроде терапевт она, Сулейменова Айгуль Кенесовна.
  • 0

#380
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
вообще тема тут не такая активная! астанчане, активизируйтесь! так ведь лучше всем нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.