Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#141
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

У Айгерим Мжаверовны в Талмас-Медикусе первичный прием стал стоить 7500, куда цены бегут, я что-то не поспеваю. Не понимаю на чем основывается рост цен, услуги-то ведь те же!

да уж, цены подскочили .....я была в последний раз в прошлом году, осенью, прием был около 4 тысяч кажется
  • 0

#142
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ДВ! посоветуйте, к какому гинекологу пойти с миомой? И с миомой надо к гинекологу-эндокринологу? или просто гинеколог подойдет?

только что нашли, маленькая пока, но кто знает...всю жизнь прожила в счастье, не знала ничего подобного, но осенью нашли 2 фиброаденомы, а теперь и миома. осенью ходила к Абеновой, она сказала сдать гормон еще какой-то (уже сданные-в норме), и что по ее части у меня все в порядке. Сдала и этот - тоже в порядке. Вот и в порядке тебе! И на узи сама пошла - просто так, надо же кроме приемов и смотреть что внутри творится. Как одним местом почувствовала.
Даже растерялась теперь, к кому идти-то?
  • 0

#143
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

У Айгерим Мжаверовны в Талмас-Медикусе первичный прием стал стоить 7500, куда цены бегут, я что-то не поспеваю. Не понимаю на чем основывается рост цен, услуги-то ведь те же!


раньше 5000 было. слышала что они подняли цены(((
  • 0

#144
Kappelchen

Kappelchen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
День добрый,девочки!!!Подскажите пож-та в каком роддоме принимает роды Галицкая Т.Н.?Наблюдалась у нее в Консилиуме на протяжении нескольких лет до беременности, но к сожалению беременность она не ведет, нет лицензии у мед.центра, поэтому пришлось отдать предпочтение другому гинекологу-Трапезниковой Р.И. в МЦ "Open clinic", в принципе не жалуюсь, но в сравнении с Галицкой рядом не стоит!!!Отношение не то, да и разговаривать особо не трудится, или это потому что я не первородка, поэтому и выкладываться не стоит на 100%, к тому же она ведет только беременность здоровых женщин, никаких хронических заболеваний, никаких абортов и все такое прочее.А для меня показателем хорошего врача является наличие очередей перед кабинетом, в ожидании которых можно наслышаться много отзывов от таких как я!!!Буду очень признательна если ответит кто-нибудь, так как времени у меня в обрез, а Галицкая сейчас в отпуске!!!
  • 0

#145
Lady_Tanya

Lady_Tanya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН! Я хожу к замечательному врачу Макарская Маргарита Григорьевна - гинеколог- эндокринолог, репродуктолог. Она сама делает узи, что крайне редко делают гинекологи, потом все популярно объяснит. Прием ведет в "Айи" на меге тел. 50 89 89. За прием как у гинеколога-эндокринолога заплатила 4000, после этого была еще раза на приеме не платила ни чего.

А мне она ничем не смогла помочь, ни причину не нашли, ни желания заниматься мной не увидела! Отдохни говорит пару месяцев потом прийдёшь будем думать что с тобой делать! Чего отдыхать то, три года бесплодия, причины нет, а мы идём отдыхать!! Разочаровала.
  • 1

#146
Lady_Tanya

Lady_Tanya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем,
кто нить лечился у гинекологов Президентской поликлиники? может у кого есть отзывы ... отпишитесь пожалуйста

Я лечилась, правда давно, но помню до сих пор!! Как они не усмотрели что у меня воспаление, что даже низ живота болел, поэтому и обратилась к ним, думала уж в Президенской то... вместо этого отправили узи почек делать и ФГДС желудка (трубку глотать), типа может они болят! Конечно ни почки ни желудок были ни причём, но пока я это всё сделала, уже ходить нормально не могла, и загремела под капельницу! Так что вникайте во всё: куда идёте к какому врачу и что Вам назначают!
  • 0

#147
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я тоже несколько раз волей судеб была у них в президентской причем у разных, никакого впечатления и даже воспоминания о них не осталось)
  • 0

#148
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, кто в курсе в oупен клиник нормальные гинекологи?
  • 0

#149
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

День добрый,девочки!!!Подскажите пож-та в каком роддоме принимает роды Галицкая Т.Н.?Наблюдалась у нее в Консилиуме на протяжении нескольких лет до беременности, но к сожалению беременность она не ведет, нет лицензии у мед.центра, поэтому пришлось отдать предпочтение другому гинекологу-Трапезниковой Р.И. в МЦ "Open clinic", в принципе не жалуюсь, но в сравнении с Галицкой рядом не стоит!!!Отношение не то, да и разговаривать особо не трудится, или это потому что я не первородка, поэтому и выкладываться не стоит на 100%, к тому же она ведет только беременность здоровых женщин, никаких хронических заболеваний, никаких абортов и все такое прочее.А для меня показателем хорошего врача является наличие очередей перед кабинетом, в ожидании которых можно наслышаться много отзывов от таких как я!!!Буду очень признательна если ответит кто-нибудь, так как времени у меня в обрез, а Галицкая сейчас в отпуске!!!

Привет!
я у неё рожала, и контрольно ходила на прием в консилиум, хотя стояла на учете в гос поликлинике по прописке,
рожала во 2-м роддоме, перед этим писали заявление на имя главврача, у Т.Н. там свой кабинет, но она и в 3-ем работала тоже, на роды ко мне приезжала, т.к. договаривались с ней. В Галицкой души не чаем до сих пор, лучше гинеколога пока не встречала.
попробуйте поехать в перинатальный во 2-м роддоме, и там узнать когда она бывает, и с ней лично проконсультироваться.
  • 0

#150
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки кто был на приеме у Богословской Елены Витальевны напишите отзывы. Планируем беременность с мужем хотим полностью проверится. еще подскажите хорошего уролога пожалста?
  • 0

#151
теперь_на_метле

теперь_на_метле
  • Гость
  • 7 сообщений
Продаю СЕРТИФИКАТ на комплексное обследование у гинеколога в клинике "Достар Мед-А" (Мирзояна,22):
-консультация;
-кольпоскопия;
-мазок;
-онкоцитология;
-УЗИ малого таза;
-ОАК;
-МКР.

запись на 29.10.2012 в 13.30 (можно перенести на другую дату до 30-го включительно!)

Стоимость 3190 тг (без акции 11000 тг)

Сообщение отредактировал теперь_на_метле: 28.10.2012, 13:37:28

  • 0

#152
теперь_на_метле

теперь_на_метле
  • Гость
  • 7 сообщений

Продаю СЕРТИФИКАТ на комплексное обследование у гинеколога в клинике "Достар Мед-А" (Мирзояна,22):
-консультация;
-кольпоскопия;
-мазок;
-онкоцитология;
-УЗИ малого таза;
-ОАК;
-МКР.

запись на 29.10.2012 в 13.30 (можно перенести на другую дату до 30-го включительно!)

Стоимость 3190 тг (без акции 11000 тг)


ПРОДАНО!
  • 0

#153
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
.

Сообщение отредактировал Лаура123456: 02.11.2012, 06:50:45

  • 0

#154
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ищу грамотного гинеколога для проф осмотра, беременность не интересует. может посоветуете кого-нибудь? в городе недавно
  • 0

#155
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ищу грамотного гинеколога для проф осмотра, беременность не интересует. может посоветуете кого-нибудь? в городе недавно

В Талмас Медикус советую обратиться к Дощановой
  • 0

#156
Danny...

Danny...
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки!! Подскажите пожалуйста к какому гинекологу, и где сходить ? Хороший чтоб был (и женщина:))) первый раз иду.
  • 0

#157
Люляш

Люляш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не могу найти хорошего врача, чтоб вела беременность. Подскажите, куда и кому обращаться.........

Делюсь собственным опытом. Надо отметить горьким опытом. Пошла в ЦПП, Абая 8, встала на учет к Инякину. Начались проблемы со здоровьем, стало кровить(вины доктора в этом нет). Забрали на «скорой» в БСПМ, но в больницу не положили, отпустили домой, с рекомендацией строго постельного режима и дальнейшей консультацией доктора наблюдающего беременность. Я позвонила в Клинику сказать о случившемся. Ну, как-никак наблюдаюсь там. Задали один вопрос: «Больничный нужен?» После этого звонка прошло 7 дней!!!!!! Мне не то чтобы «Как дела?»)))) Клинику вообще мало интересовало жива ли я!!! Доктора за этот период не заинтересовали даже результаты УЗИ. Мне не позвонил за 7 дней ни один человек с Клиники. Я хотела бы отметить стоимость наблюдения 180- 000тг )))))). Но, это не все!!! На 8й день мне пришло СМС об очередном запланированном анализе. Я позвонила в Клинику и сказала, что я не хочу наблюдаться в Клинике больше. На что акушерка мне сказала: «А! Ладно, хорошо, я все передам, мы в течение 7 дней все подготовим». Если бы письмом можно было передать приподнятое настроение мадам в белом халате (это ассистент г-на Инякина, Гаухар). Если бы это можно было передать!!!! Милые дамы, может быть кто то мне скажет, что происходит с людьми? Докторами? Сейчас деньги –это цель жизни? И докторов совсем не интересует здоровье людей, а только деньги? Этого доктора боготворят! Называют лучшим! На днях я расторгну договор с Клиникой и надеюсь, найду доктора, которому мое здоровье будет не равнодушно.

  • 0

#158
Люляш

Люляш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ. Делюсь собственным опытом. Надо отметить горьким опытом. Пошла в ЦПП, Абая 8, встала на учет к Инякину. Начались проблемы со здоровьем, стало кровить(вины доктора в этом нет). Забрали на «скорой» в БСПМ, но в больницу не положили, отпустили домой, с рекомендацией строго постельного режима и дальнейшей консультацией доктора наблюдающего беременность. Я позвонила в Клинику сказать о случившемся. Ну, как-никак наблюдаюсь там. Задали один вопрос: «Больничный нужен?» После этого звонка прошло 7 дней!!!!!! Мне не то чтобы «Как дела?»)))) Клинику вообще мало интересовало жива ли я!!! Доктора за этот период не заинтересовали даже результаты УЗИ. Мне не позвонил за 7 дней ни один человек с Клиники. Я хотела бы отметить стоимость наблюдения 180- 000тг )))))). Но, это не все!!! На 8й день мне пришло СМС об очередном запланированном анализе. Я позвонила в Клинику и сказала, что я не хочу наблюдаться в Клинике больше. На что акушерка мне сказала: «А! Ладно, хорошо, я все передам, мы в течение 7 дней все подготовим». Если бы письмом можно было передать приподнятое настроение мадам в белом халате (это ассистент г-на Инякина, Гаухар). Если бы это можно было передать!!!! Люди! Может быть кто то мне скажет, что происходит с людьми? Докторами? Сейчас деньги –это цель жизни? И докторов совсем не интересует здоровье людей, а только деньги? Этого доктора боготворят! Называют лучшим! На днях я расторгну договор с Клиникой и надеюсь, найду доктора, которому мое здоровье будет не равнодушно.

Сообщение отредактировал Люляш: 13.11.2012, 18:42:46

  • 0

#159
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ. Делюсь собственным опытом. Надо отметить горьким опытом. Пошла в ЦПП, Абая 8, встала на учет к Инякину. Начались проблемы со здоровьем, стало кровить(вины доктора в этом нет). Забрали на «скорой» в БСПМ, но в больницу не положили, отпустили домой, с рекомендацией строго постельного режима и дальнейшей консультацией доктора наблюдающего беременность. Я позвонила в Клинику сказать о случившемся. Ну, как-никак наблюдаюсь там. Задали один вопрос: «Больничный нужен?» После этого звонка прошло 7 дней!!!!!! Мне не то чтобы «Как дела?»)))) Клинику вообще мало интересовало жива ли я!!! Доктора за этот период не заинтересовали даже результаты УЗИ. Мне не позвонил за 7 дней ни один человек с Клиники. Я хотела бы отметить стоимость наблюдения 180- 000тг )))))). Но, это не все!!! На 8й день мне пришло СМС об очередном запланированном анализе. Я позвонила в Клинику и сказала, что я не хочу наблюдаться в Клинике больше. На что акушерка мне сказала: «А! Ладно, хорошо, я все передам, мы в течение 7 дней все подготовим». Если бы письмом можно было передать приподнятое настроение мадам в белом халате (это ассистент г-на Инякина, Гаухар). Если бы это можно было передать!!!! Люди! Может быть кто то мне скажет, что происходит с людьми? Докторами? Сейчас деньги –это цель жизни? И докторов совсем не интересует здоровье людей, а только деньги? Этого доктора боготворят! Называют лучшим! На днях я расторгну договор с Клиникой и надеюсь, найду доктора, которому мое здоровье будет не равнодушно.

мда............ тож такое слышала, не ценят своих клиентов...
какой у вас срок?
  • 0

#160
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девушки милые, подскажите, в Астане пожалуйста уролога-женщину. Очень надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.