Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#61
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сегодня была на приёме у Дихтярь Т.М. Спокойная, говорит по существу, сразу как-то расположила к себе. В целом понравилась.
  • 0

#62
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сегодня была на приёме у Дихтярь Т.М. Спокойная, говорит по существу, сразу как-то расположила к себе. В целом понравилась.


а Вы куда к ней ходили: в президентскую или в др.место? Если другое место, можете дать контакты, плж.
  • 0

#63
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Сегодня была на приёме у Дихтярь Т.М. Спокойная, говорит по существу, сразу как-то расположила к себе. В целом понравилась.


а Вы куда к ней ходили: в президентскую или в др.место? Если другое место, можете дать контакты, плж.

Скинула в ЛС :-)
  • 0

#64
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Сегодня была на приёме у Дихтярь Т.М. Спокойная, говорит по существу, сразу как-то расположила к себе. В целом понравилась.


а Вы куда к ней ходили: в президентскую или в др.место? Если другое место, можете дать контакты, плж.

Скинула в ЛС :-)


спасибо!
  • 0

#65
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
прикольно и вы тут... хотела спросить кто знает как называется больница или поликлиника на Победа - 9 мая? если есть контакты скиньте, пожалуйста, в личку. там бак посев хорошо делают

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 31.03.2011, 17:40:17

  • 0

#66
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

прикольно и вы тут... хотела спросить кто знает как называется больница или поликлиника на Победа - 9 мая? если есть контакты скиньте, пожалуйста, в личку. там бак посев хорошо делают

это Железнодорожная поликлиника и больница
  • 0

#67
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
не подскажете хороших узистов в Астане, а то мне не внушает доверие узистка в Талмас Медикусе.
  • 0

#68
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это Железнодорожная поликлиника и больница

спасибо. в выходные сходила, посмотрела по зрительной памяти.

не подскажете хороших узистов в Астане, а то мне не внушает доверие узистка в Талмас Медикусе.

мне лично узисты-гинекологи в Консилиуме нравятся. А так обычно в кажд больнице и поликлинике есть свои узисты-самые лучшие практикующие врачи в роддомах.
Сейчас тоже собираю разные анализы, узи тоже входит, поэтому тоже интересно кто еще кого похвалит

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 04.04.2011, 15:28:20

  • 0

#69
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений

не подскажете хороших узистов в Астане, а то мне не внушает доверие узистка в Талмас Медикусе.

Я уже не раз писала здесь про узиста Шахрай Марину Рейнгольдовну.Принимает в Реал-Клиник.
  • 0

#70
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Моя сестра на прошлой неделе сходила к Савицкой В.В.Принимает в Lego Artis на Кенесары-Валиханова.Беспокоили тянущие боли и болезненные М.После первичного осмотра гинеколог направляет ее на УЗИ,причем " ...именно в Он-Клиник,именно к Николаевой!".Хорошо,сестра сходила,с результатом возвращается к Савицкой,та констатирует кисту.Причем настивает на срочном удалении и направляет "...именно в Эколайф,и только туда."Там у них какой-то мужчина-хирург,фамилии сейчас даже и не вспомню.Сестра конечно же в шоке,приходит ко мне и рассказывает.(до этого мне ни слова,дабы не беспокоить меня в теперешнем интересном положении).Я везу ее срочно к своей любимой Айгерим Мжаверовне в Талмас Медикус.Конечно же выясняется,что никакой кисты,скорей всего образование,которое поддается лечению без оперативного вмешательства.Девочки,ну что скажете по этому поводу?
  • 0

#71
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так часто бывает. и при чем правды не найти... особенно если ходишь к врачу, который финансово заинтересован. Лучше попробуйте найти через знакомых врача, у нас только так на качество получается к сожалению...
  • 0

#72
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
упс.. извиняюсь

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 04.04.2011, 18:41:54

  • 0

#73
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
упс... извините

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 04.04.2011, 18:44:23

  • 0

#74
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

не подскажете хороших узистов в Астане, а то мне не внушает доверие узистка в Талмас Медикусе.

ДН! Там очень опытная узистка, с больницы скорой помощи....
А что именно вам не понравилось, диагноз, либо её поведение?
  • 0

#75
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


не подскажете хороших узистов в Астане, а то мне не внушает доверие узистка в Талмас Медикусе.

ДН! Там очень опытная узистка, с больницы скорой помощи....
А что именно вам не понравилось, диагноз, либо её поведение?


Вы про молодую? Во-первых, она 2 раза забывала, про то что я записана. Приходилось ждать её, пока ей позвонят с ресепшн и пригласят, хотя она должна вести список, кто сегодня к ней записан. Итого я просидела около 30 мин. Во-вторых, её диагноз не подтвердился у другого узиста (касательно размера матки и кол-ва фолликул). В-третьих, она ничего мне не прокомментировала после узи, просто молча дала заключение и всё. Я считаю этого достаточно, чтобы засомневаться в её компетенции. Но не забывайте, плж, что это сугубо моё личное мнение!
  • 0

#76
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я считаю этого достаточно, чтобы засомневаться в её компетенции. Но не забывайте, плж, что это сугубо моё личное мнение!

В Центре Перинатальной Профилактики есть узист Талько - очень внимательная тетенька..

Насчет Абеновой А.Ю. - мне импонирует ее подход: не просто что-то назначить, а объяснить, зачем и почему..Я могу абсолютно спокойно предложить ей свое видение проблемы, тогда садимся и вдвоем рассматриваем все возможные варианты..
  • 0

#77
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Я считаю этого достаточно, чтобы засомневаться в её компетенции. Но не забывайте, плж, что это сугубо моё личное мнение!

В Центре Перинатальной Профилактики есть узист Талько - очень внимательная тетенька..

Насчет Абеновой А.Ю. - мне импонирует ее подход: не просто что-то назначить, а объяснить, зачем и почему..Я могу абсолютно спокойно предложить ей свое видение проблемы, тогда садимся и вдвоем рассматриваем все возможные варианты..


а к Талько без направления врача можно?
  • 0

#78
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а к Талько без направления врача можно?

можно, только заранее запишитесь по времени..Тел. 32 00 65
  • 0

#79
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


а к Талько без направления врача можно?

можно, только заранее запишитесь по времени..Тел. 32 00 65


спасибо!

а кто-нибудь из узистов в субботу принимает:

Сообщение отредактировал Дана!: 05.04.2011, 10:35:17

  • 0

#80
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Абенова вызывает менстр цикл дюфастоном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.