Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#121
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотных узистов по гинекологии.
Талько и Мартыненко в отпуске до сентября, а я записалась к Абеновой на 25 августа, хотела бы уже с узи подойти на прием.
  • 0

#122
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
советую Дощанову Айгерим Мжаверовну. профессор,стаж 35 лет. отличный врач. принимает в Талмасе Медикусе. тел 689916. всех кого знаю направляю к ней, потаму что она действительно отличный гинеколог.
  • 0

#123
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ДД всем форумчанам! Насчет Опен Клиник хотела спросить: моя подруга вела у них беременность. Правда не помню имя врача. Малыш здоровый родился. Я на 2-м месяце сейчас. Думаю стоит ли к ним обращаться. По сравнению с другими клиниками цены у них не так завышены (абонемент на всю беременность стоит от 50 000). И вообще возникает вопрос по поводу ведения беременности у частников - по договору никакой ответственности не несут, а мой участковый врач - это просто ЖЕСТЬ. 2 слова связать не может, пациентов не помнит, неопытная может. Я отношусь по прописке к 1 гор.больнице. Что делать - не знаю. Подскажите!


да 50000 это не так дорого. в других под 150000. почему возникает впрос о ведении беременности у частников, да наоборот в обычных они и смотрят всех подряд и как то относятся не очень, а там где деньги берут, там и отношение лучше, НО! не во всех клиниках так! посмотрите в Детках предках в разделе роды и беременность.
на счет Опен клиник информацией не владею

Сообщение отредактировал assi_ya: 19.08.2011, 01:02:18

  • 0

#124
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Была недавно у Гульфайруз Галимовны, в перинатальном центре, правда не запомнила фамилию, мне очень очень она понравлась. Все обьснила, простым языком, отправила на узи, у меня после замершей беремнности нет месячных уже 3 месяца, вообщем мне она понравилась, видно что очень хорошо знает свое дело, большое ей спасибо.
  • 0

#125
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Спасибо всем, кто рекомендовал Абенову А.Ю.
Прочитав все отзывы, боялась к ней идти, не хотелось бы столкнуться с хамством.
Но придя к ней, была удивлена профессионализмом и грамотностью данного врача.
Наверно, действительно каждому своё, до неё была у Богославской, абсолютно не впечатлила как врач.
Так что теперь у меня есть гинеколог :-)
  • 0

#126
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
записалась к Айгерим Мжаверовне на сегодня, надеюсь побеседовать с грамотным специалистом, как тут пишете,
а то после КС у меня панический страх перед врачами, особенно гинекологов страшно боюсь(((
надо уже планировать второго, вот и нужен хороший врач)))
  • 0

#127
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
я в городе недавно, скажите какие цены на прием?
  • 0

#128
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

я в городе недавно, скажите какие цены на прием?


3000-5000 тг
  • 0

#129
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений


я в городе недавно, скажите какие цены на прием?


3000-5000 тг

спасибо!
  • 0

#130
Dinara1201

Dinara1201
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!!! У меня вопрос... Нужен хороший гинеколог- эндокринолог. Две недели назад мне сделали операцию по удалению эндометриоидной кисты яичника. Теперь необходимо лечение от эндометриоза. Я сама из Кокшетау, у нас к сожалению нет хорошего специалиста, кто бы мог мне назначить анализы, лечение... В нете начиталась об этой болезни, говорят ведет к бесплодию, боюсь, а так деток хочется :cry: Помогите пожалуйста, может кто ниб лечился, консультировался, слышал)
  • 0

#131
Нэт Соло

Нэт Соло
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем приветик! :type: Начиталась отзывов :idea: ,Думаю пойду схожу к Мартыненко на УЗИ ,уже записалась,да и у неё я уже бывала.И тут же записалась на приём к Абеновй А.Ю..-т.к. я смотрю всем она по душе и врач как вы говорите толковый,её я увижу 1 -ый раз)).Позвонила,туда -Приём у неё стоит 3000тг (каждое посещение).Очередь забита на месяц (но меня воткнули на 8,45 утра) :-/ ;-) .......Планируем с мужем ребёнка.Вот начну хождения по врачам и анализам.Да и ЕЩЁ ВОПРОС! :confused: :confused: Как и где и каким методом можно проверить проходимость труб????? :confused: :confused: Я бы хотела это заранее сделать (и пролечить при необходимости) просто не хочу чтобы вдруг была внематочная :dont: (беременность первая)но ещё не беременна ,т.к. была лопнувшая киста (из за приёма и отмены ДИАНЕ 35-выравнивали цыкл,не удалось.... :weep: ),полигистоз,да и просто простуды...малоли вдруг спайки итд...Да и ещё в онклиник Петровская ставила диагноз "Гепофункция яичников" (нехватка гормонов) мес. не регулярные бывает и по 2 -3 месяца нету...короче бардак,говорили что и до бесплодия не далеко.ВОБЩЕМ если кто знает безболезненные методы и врачей которые делают проверку проходимости труб??????????????Жду ответа!!!!!!

Сообщение отредактировал Нэт Соло: 08.11.2011, 16:52:40

  • 0

#132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да и ещё в онклиник Петровская ставила диагноз "Гепофункция яичников" (нехватка гормонов) мес. не регулярные бывает и по 2 -3 месяца нету...короче бардак,говорили что и до бесплодия не далеко.ВОБЩЕМ если кто знает безболезненные методы и врачей которые делают проверку проходимости труб??????????????Жду ответа!!!!!!

я бы на вашем месте пока не задумывалась насчет проходимости/непроходимости труб, потому как основная причина - гормональный дисбаланс, пока вы не приведете гормоны в норму, беременность и не наступит..
  • 0

#133
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
ДН! Я хожу к замечательному врачу Макарская Маргарита Григорьевна - гинеколог- эндокринолог, репродуктолог. Она сама делает узи, что крайне редко делают гинекологи, потом все популярно объяснит. Прием ведет в "Айи" на меге тел. 50 89 89. За прием как у гинеколога-эндокринолога заплатила 4000, после этого была еще раза на приеме не платила ни чего.
  • 0

#134
Perfect astana

Perfect astana
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет всем!!! У меня вопрос... Нужен хороший гинеколог- эндокринолог. Две недели назад мне сделали операцию по удалению эндометриоидной кисты яичника. Теперь необходимо лечение от эндометриоза. Я сама из Кокшетау, у нас к сожалению нет хорошего специалиста, кто бы мог мне назначить анализы, лечение... В нете начиталась об этой болезни, говорят ведет к бесплодию, боюсь, а так деток хочется :cry: Помогите пожалуйста, может кто ниб лечился, консультировался, слышал)

В Медцентре на Богембая. Тел 227231. Фамилию не знаю, но есть именно гинеколог-эндокринолог , и репродуктолог...
  • 0

#135
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Не подскажите хорошего гинеколога, чтобы лечить кольпит?
  • 0

#136
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем приветик! :type: Начиталась отзывов :idea: ,Думаю пойду схожу к Мартыненко на УЗИ ,уже записалась,да и у неё я уже бывала.И тут же записалась на приём к Абеновй А.Ю..-т.к. я смотрю всем она по душе и врач как вы говорите толковый,её я увижу 1 -ый раз)).Позвонила,туда -Приём у неё стоит 3000тг (каждое посещение).Очередь забита на месяц (но меня воткнули на 8,45 утра) :-/ ;-) .......Планируем с мужем ребёнка.Вот начну хождения по врачам и анализам.Да и ЕЩЁ ВОПРОС! :confused: :confused: Как и где и каким методом можно проверить проходимость труб????? :confused: :confused: Я бы хотела это заранее сделать (и пролечить при необходимости) просто не хочу чтобы вдруг была внематочная :dont: (беременность первая)но ещё не беременна ,т.к. была лопнувшая киста (из за приёма и отмены ДИАНЕ 35-выравнивали цыкл,не удалось.... :weep: ),полигистоз,да и просто простуды...малоли вдруг спайки итд...Да и ещё в онклиник Петровская ставила диагноз "Гепофункция яичников" (нехватка гормонов) мес. не регулярные бывает и по 2 -3 месяца нету...короче бардак,говорили что и до бесплодия не далеко.ВОБЩЕМ если кто знает безболезненные методы и врачей которые делают проверку проходимости труб??????????????Жду ответа!!!!!!

Безболезненных способов проверки маточных труб еще не придумали- МСГ, ГСГ, лапароскопия. Если дело в непроходимости- т.е. проверить сначала трубы- значит после проверки приводить в норму гормоны а потом восстанавливать проходимость, если трубы проходимы- значит заниматься гормонами.
  • 0

#137
~Shine~

~Shine~
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем,
кто нить лечился у гинекологов Президентской поликлиники? может у кого есть отзывы ... отпишитесь пожалуйста
  • 0

#138
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, поставили диагноз эрозия шейки матки.
  • 0

#139
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте Девушки! У меня аутоимунный териотит (по моему так), в Алматы пока не приведу в порядок гормоны беременеть запретили, напугали что ребенок родится с отклонениями. Переехали в Астану. Несколько месяцев пила гормональные. Хочу теперь проверить гармоны, сдать анализы. Уже с анализами сразу идти к врачу,подскажите, когда лучше всего сдавать анализы? До месячных или после? УЗИ органов малого таза в любое время можно делать или тоже в зависимости от цикла? Хочу малыша, уже все сны про детей...
Пожалуйста, подскажите, кто знает!
  • 0

#140
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
У Айгерим Мжаверовны в Талмас-Медикусе первичный прием стал стоить 7500, куда цены бегут, я что-то не поспеваю. Не понимаю на чем основывается рост цен, услуги-то ведь те же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.