Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#81
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Абенова вызывает менстр цикл дюфастоном?

в моем случае она предложила до конца выяснить причину выского уровня эстрогена, сопровождающийся сильной мастопатией..сдавала кучу анализов,методом искл.нашли в чем причина - в высоком уровне инсулина..Прописала лек-во, через месяц после начала приема заметные улучшения..

Теперь А.Ю. советует в конце лета уже беременеть..
  • 0

#82
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Просто я у своей периодически полечивалась, лечение обычно такое - дюфастон чередуется с витаминотерапией через цикл.
Потом глупая перешла на ОК, в конце декабря закончила, в начале февраля пришли месячные (с задержкой, пила и ела народ средства - укроп, полынь).
Сейчас опять задержка (30 дней уже накопила), чувствую неприятные болезненные ощущения в районе яичников (раньше ставили поликистоз), порой кажется что могу нащупать округлости (мои яичники бедняжки помощи просят!). пока пью аскорутин.
Собираюсь пойти к врачу, но что то сомнения... думаю поменять. Про Абенову слышала много хорошего, как она принимает? Может дадите контакты, найду карту и пойду к ней.

вроде витамин С снижает уровень инсулина.
  • 0

#83
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Собираюсь пойти к врачу, но что то сомнения... думаю поменять. Про Абенову слышала много хорошего, как она принимает? Может дадите контакты, найду карту и пойду к ней.

вроде витамин С снижает уровень инсулина.

Принимает в Центре Перинатальной Профилактики, тел. 32 00 65..А уровень инсулина вит.С не снижает, только спец.препараты, диета и спорт..Кстати, большие дозы вит.С вредны..
  • 0

#84
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вы про молодую? Во-первых, она 2 раза забывала, про то что я записана. Приходилось ждать её, пока ей позвонят с ресепшн и пригласят, хотя она должна вести список, кто сегодня к ней записан. Итого я просидела около 30 мин. Во-вторых, её диагноз не подтвердился у другого узиста (касательно размера матки и кол-ва фолликул). В-третьих, она ничего мне не прокомментировала после узи, просто молча дала заключение и всё. Я считаю этого достаточно, чтобы засомневаться в её компетенции. Но не забывайте, плж, что это сугубо моё личное мнение!


Да, мне наверное тоже бы не понравилось, если бы всё происходила молча.................. Раз на раз видимо не приходится............ Я б на вашем месте сообщила об этом руководству, или Айгерим Мжаверовне.....
  • 0

#85
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Принимает в Центре Перинатальной Профилактики, тел. 32 00 65..А уровень инсулина вит.С не снижает, только спец.препараты, диета и спорт..Кстати, большие дозы вит.С вредны..

Спасибо большое))) надеюсь все получится. 12 лет как никак...
  • 0

#86
Yulchich

Yulchich
  • Гость
  • 9 сообщений
а я хочу антирекламу дать. обращалась в Дом Здоровья просто для профилактики, ничего не беспокоило. у меня обнаружили какую то редкую инфекцию. расписали лечение под 30 штук. причем значительная часть суммы шла не на лекартсва, а на тампоны, которые там же в Доме Здоровья и надо было вставлять. то есть 1 раз вставить тампон (без учета лекарства) выходило 1500 т. я засомневалась пошла в Он-клиник. меня проверили на несколько инфекций включая и эту и ничего кроме банальной молочницы не обнаружили.
  • 0

#87
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Дом здоровья, на мой взгляд надо отнести в список черных клиник. немного не в тему, моя мама пыталась лечиться там от астмы, в результате ей поназначали много гормон препаратов, которые ей нельзя, о чем она упоминала. Мой бывший начальник пошла с шелушением на пальцах к дерматологу, тот прописал ей горм крем, который сжег кожу, вид ужасный, хорошо что это было не лицо, восстанавливалась она то ли в ОН-клиник, то ли в ОНЛАйн...


в высоком уровне инсулина..

а вы для этого сдавали инсулин на гормон?
  • 0

#88
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы для этого сдавали инсулин на гормон?

да, сдавала кровь на уровень свободного инсулина...
  • 0

#89
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А ваше лечение постоянного характера (как в случае с гормонами) или оно имеет конечный результат - выздоровление?
  • 0

#90
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А ваше лечение постоянного характера (как в случае с гормонами) или оно имеет конечный результат - выздоровление?

Гипотиреоз подлежит пожизненному лечению гормонами, кас. заболеваний женских - тут по-разному..У меня была цель - нормализовать гормоны для дальнейшей беременности..Насчет выздоровления - будет ясно после наступления б.и родов, если такой гормональный взрыв как б. ничего не даст, значит лечение будет пожизненным с постоянным контролем..
  • 0

#91
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо за ответ
"пожизненое лечение" звучит как приговор...
Aritmos, желаю вам скорейшей благоприятной беременности и гармонии с гормонами.
надеюсь, если в будущем у нас будут девочки, мы их убережем
  • 0

#92
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо за ответ
"пожизненое лечение" звучит как приговор...
Aritmos, желаю вам скорейшей благоприятной беременности и гармонии с гормонами.
надеюсь, если в будущем у нас будут девочки, мы их убережем

главное, относится к этому спокойно..нееее, мы хотим мальчика, у мужа девочек 3, а вот мальчик всего 1, так что пора разбавлять женское царство :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.04.2011, 09:51:46

  • 1

#93
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Aritmos, а можно к врачу уже со своими анализами (бак посев, узи)? чтобы время не терять
  • 0

#94
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, а можно к врачу уже со своими анализами (бак посев, узи)? чтобы время не терять

конечно можно..
  • 1

#95
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
тогда сегодня в Консилиуме сделаю. надеюсь хороший узист будет
  • 0

#96
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
узи сделала Николаева, хороший врач.
Aritmos, сходила к Абеновой, я в шоке. уже и не верилось что у нас в КЗ есть компетентные врачи. Назначили анализы на гормоны, будут определять причину.
вы не знаете сколько стоит свободный инсулин, не смогла дозвониться до лаборатории НИИ?
  • 0

#97
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, сходила к Абеновой, я в шоке. уже и не верилось что у нас в КЗ есть компетентные врачи. Назначили анализы на гормоны, будут определять причину.
вы не знаете сколько стоит свободный инсулин, не смогла дозвониться до лаборатории НИИ?

если не ошибаюсь, 800-1200...Как?! :spy: :D Вам она тоже понравилась? Не кричала, не пугала и т.д.? :D ..За все 3 года хождения к ней ни разу не почувствовала не корректного отношения к себе - все обстоятельно рассказывала, предлагала различные схемы лечения, которые мы же и обсуждали...
  • 0

#98
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Очень понравилась, даже удивительно с моей нелюбовью к врачам... Тихо радуюсь, боюсь сглазить)))
Объяснила все доступно, как говорится "на конфетках и кубиках", в принципе все я уже изучила в интернете, ей тоже было легче что я все понимала. Будем определять кто виновник торжества - гипофиз, надпочечники или яичники. Внутри я успокоилась что не зря решила поменять врача (считала что меня не лечат, а подсаживают на гормоны). Про Абенову я слышала издавна от сотрудницы, но Спасибо и вам, это был окончательный толчок)))
  • 0

#99
МамусяS

МамусяS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

не подскажете хороших узистов в Астане, а то мне не внушает доверие узистка в Талмас Медикусе.



да я с Вами полностью про Талмас согласна +1000!!! Если Вам по гинекологии, то хороший врач УЗИ в центре Мрия (на Момушулы,за Анваром) а если делать УЗИ по беременности, то мне тетенька с 3-го роддома понравилась, серьезная такая, все рассказывает ,опытная !(хоть и бесплатно!!!)

#100
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
3 года назад была внематочная,удалили левую трубку.Врачи сказали чтобы через полгода сделала продувание правой трубы.За это время не задумывалась о повторной попытке забеременеть.ИншАллах в ближайшем будущем хотелось бы родить ребеночка,и как то страшновато ходить по врачам.
Девушки, Женщины, милые!кто сталкивался с такой же проблемой прошу помочь,подсказать,поделиться опытом.Иногда так страшно становится от мысли что может повториться внематочная и мне удалят 2-ю трубу и пиши пропало!Может кто посоветует хорошего гинеколога?на продувание я не ходила,в нете нашла инфу о том что данный метод сейчас запрещен и что есть новые менее опасные метода лечения.Прошу прощения за сумбур в тексте)Буду всем безмерно благодарна за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.