Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#861
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а когда след набор в ИММ?

Оксан, мы ж с Мыффкой вот закончили курсы :rolleyes: , с 18 июня с пятницы у нее новая группа, но ты можешь ей завтра позвонить (т.к. завтра второе занятие) и попроситься в эту группу, а на первое занятие сходишь со следующей группой, у нас так одна девочка делала, она ей позволила... :rotate: если надо напишу ее мобильный, Тамара Ефимовна вообще клевая тетка и психолог хороший, вселяющий уверенность какую-то что ль... :rotate:

Сообщение отредактировал *Sweety*: 20.06.2010, 22:30:35

  • 0

#862
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Здравствуйте, я могу начать ходить на курсы только с 1 июля (у меня 29 неделя). Ходить хочу с мужем. Подскажите, на какую дату ориентироваться? когда будут следующие курсы? Спасибо.

новые группы набираются каждые две недели, в июле есть группы на 5 и 19 соответственно, запись заранее по телефону, максимальное количество в группе 8 человек, на 5 места есть, а вот на 19 группа почти полная
  • 0

#863
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Советую курсы Мама+ на Абая-Ауезова, за Темирбанком, во дворе в здании бывшего детсада. Отличный преподаватель Майя Серикбаевна. Настраивает партнеров на позитивные партнерские роды. Много теории и практики. Нам очень помогло при родах с женой. В результате все прошло отлично. А мне дополнительный опыт в родах. Теперь и второго ребенка с женой будем вместе рожать. Всем удачных родов.
  • 0

#864
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Теперь и второго ребенка с женой будем вместе рожать. Всем удачных родов.

Здорово, когда мужчина так трепетно относиться к процессу рождения ребенка
  • 0

#865
akadinka

akadinka
  • Гость
  • 6 сообщений

Советую курсы Мама+ на Абая-Ауезова, за Темирбанком, во дворе в здании бывшего детсада. Отличный преподаватель Майя Серикбаевна. Настраивает партнеров на позитивные партнерские роды.

Тоже всем советую.Мне эти курсы оч помогли.Рожала сама, хоть и вызывные были. ТТТ все отлично. Все рекомендации помнила и четко выполняла. Огромное спасибо Мае Серикбаевне. У меня сейчас такое сладкое дитя. :weep:
Удачных Вам родов!!!!!
  • 0

#866
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Скажите, а до какого числа длятся курсы, которые начинаются 5 июля? ))
  • 0

#867
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Скажите, а до какого числа длятся курсы, которые начинаются 5 июля? ))

две недели, т.е. по 16 число
  • 0

#868
Aizhanym

Aizhanym
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрые люди!
А в АСТАНЕ есть подобные курсы? жду комментов.
Спасибо!
  • 0

#869
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А в АСТАНЕ есть подобные курсы? жду комментов

вы почитайте темку, что-то было
  • 0

#870
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Мама+ рулит.
Прошли там курсы с супругой, дают много знаний.
Ведущая Майя Серикбаевна - исключительный компетент, преклоняюсь.
Родили сами, знания очень пригодились.
  • 0

#871
Mendes

Mendes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня сейчас 6-й месяц, впервые беременна :) хочу походить на курсы, а бесплатные купоны еще есть?
  • 0

#872
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Заканчиваю ходить ну курсы в ИММ к Тамаре Ефимовне. Очень помогли, очень нравится! Даже жаль, что уже всё... Женщина мировая! Нам, первородкам (да и тем мамам, которые рожают 2-ой раз) даёт огромный багаж знаний. Я панически боялась самого процесса родов, так вот она меня переубедила! :-) Теперь я спокойна :-) со слезами, уже радости, жду-не дождусь появления нашего долгожданного первенца! :-/

Сообщение отредактировал Чернышка: 03.07.2010, 16:56:22

  • 0

#873
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Заканчиваю ходить ну курсы в ИММ к Тамаре Ефимовне. Очень помогли, очень нравится! Даже жаль, что уже всё... Женщина мировая! Нам, первородкам (да и тем мамам, которые рожают 2-ой раз) даёт огромный багаж знаний. Я панически боялась самого процесса родов, так вот она меня переубедила! :) Теперь я спокойна :D со слезами, уже радости, жду-не дождусь появления нашего долгожданного первенца! :-)

Такого же мнения, Тамара Ефимовна действительно хороший специалист, само споойствие! :-/
Очень сильно вселяет уверенность... :-)
  • 0

#874
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
курсы мама +
во сколько по времени они проходят?
  • 0

#875
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
c 18.30 до 20.00
в субботу с 17.00 до 20.00
  • 0

#876
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я вот начала ходить в карапуз, очень нравится, до первого занятия был панический страх, само слово роды пугало, а щас прям жду не дождусь когда уже рожу)))
  • 0

#877
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У кого есть сотовый номер преподавателя в Карапузе? Заранее спасибо!
  • 0

#878
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
сколько стоят курсы в Мама+ и в ЦММ? и в ЦММ в какое время проходят занятия?
  • 0

#879
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

сколько стоят курсы в Мама+ и в ЦММ? и в ЦММ в какое время проходят занятия?



В Мама+ стоят 22 тыс. за 2 недели. Занятия каждый день с 18.30 - 20.00 и по субботам с 15.00 - 18.00. С понедельника мы с мужем уже начинаем посещать.
  • 0

#880
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Отпишусь по Мама +.
Вчера была на первом занятии. Все-таки Мая Серикбаевна советский врач. Как же у нас любят методику устрашения. Убила со своим "по статистике, после 14 недель 4 из 10 беременностей преостанавливаются". Ну и помещение оставляет желать лучшего.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 20.07.2010, 10:17:39

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.