Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#841
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений
В ЖК Мегасйран открывается своеобразный кабинет планирования семьи - и для беременных курсы и для готовящихся забеременеть, ну и для родивших. Может кому будет близко - 87016552662, 3290628
  • 0

#842
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Я тут пытаюсь понять, какие курсы лучше, из тех, что рядом - Мама плюс по 22 000, или Карапуз по 15 000...
длительность вроде такая же, сокращенных правда (мужа поучить) в карапузе, к сожалению, нема.
С другой стороны, в мама плюс ведет акушер-гинеколог, в карапузе - не такой опытный педагог, но много здесь хороших отзывов...
Может, кто сравнивал для себя, поделитесь, плиз, опытом!
  • 0

#843
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

С другой стороны, в мама плюс ведет акушер-гинеколог, в карапузе - не такой опытный педагог, но много здесь хороших отзывов...
Может, кто сравнивал для себя, поделитесь, плиз, опытом!

ну вы прям обижаете :(, почему вы решили что у нас у инструктора опыта меньше, она тоже акушер и стаж 30 лет, масса дополнительных тренингов, неужели этого мало. Ускореный курс правда случается не часто, но все же бывает. Для партнера масса информации, многие только после курсов твердо решаются идти
  • 0

#844
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Следующий курс, на который есть места с 21 июня в Карапузе
  • 0

#845
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я тут пытаюсь понять, какие курсы лучше, из тех, что рядом - Мама плюс по 22 000, или Карапуз по 15 000...
длительность вроде такая же, сокращенных правда (мужа поучить) в карапузе, к сожалению, нема.
С другой стороны, в мама плюс ведет акушер-гинеколог, в карапузе - не такой опытный педагог, но много здесь хороших отзывов...
Может, кто сравнивал для себя, поделитесь, плиз, опытом!


Длительность там разная :-) В Маме плюс две недели каждый день по вечерам, + 2 субботы. Итого получается 12 занятий. А в Карапузе 7 занятий - через день.

Ну а как их сравнишь, никто не ходит же на два курса :D Мне в Маме+ очень понравилось, отлично просто, и папа доволен, ходили на все занятия вместе )) Программа очень насыщенная, не пожалела, что там дороже. Пошла туда по рекомендациям знакомых/подруг.

Сообщение отредактировал Pantera: 04.06.2010, 17:47:35

  • 0

#846
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мдааа...., сравнить не получится, может только по внешним признакам, кто был и там и там, но думаю это не показатель
Оба инструктора замечательные я думаю, просто все дело в личном контакте, а лекции loevf. и там и там объемные и профессиональные

Сообщение отредактировал SvSmith: 04.06.2010, 18:04:20

  • 0

#847
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Посоветуйте плиз, я собираюсь рожать второй раз. Муж хочет со мной. Мне важнее чтобы именно про партнерские роды, для мужа курсы подобрать. В карапузе как с этим?
  • 0

#848
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Посоветуйте плиз, я собираюсь рожать второй раз. Муж хочет со мной. Мне важнее чтобы именно про партнерские роды, для мужа курсы подобрать. В карапузе как с этим?


Вот-вот, как и я! Может, еще кто-нить к нам присоединится, и в Карапузе курсы такие сделают.

А насчет мнения о преподах - никого не хотела обидеть, просто на ресепшн в Карапузе девушка так невнятно и как-то неуверенно про преподавателя рассказала, а в маме-плюс подробно и уверенно, ну так у меня и отложилось:-)
  • 0

#849
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

в карапузе - не такой опытный педагог, но много здесь хороших отзывов...

Была на курсах в Карапузе, у нас вела очень хорошая тетечка, которая долгое время была акушером в одном из роддомов, очень грамотная и спокойная. Содержание курсов сбалансированное, много полезной информации в нужном количестве. Понравилось
Про Маму+ ничего сказать не могу - не была
  • 0

#850
Dinuka

Dinuka
  • Гость
  • 24 сообщений
А в какое время (срок беременности) лучше идти на курсы? Может я повторяюсьс вопросом - иззините, не нашла в ближайших диалогах ответа.

Заранее спасибо...
  • 0

#851
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Большинство идут на сроке после 20 недели, вообще рекомендуется второй триместр, но тут у кого как с работой, думаю и после 30 или 31 недельки совсем не поздно
  • 0

#852
Dinuka

Dinuka
  • Гость
  • 24 сообщений

Большинство идут на сроке после 20 недели, вообще рекомендуется второй триместр, но тут у кого как с работой, думаю и после 30 или 31 недельки совсем не поздно



спасибочки...
А расписание групп где можно посмотреть? а то вон народ с 2 до 4 писал - а для работающих более адекватное время занятий существует??
  • 0

#853
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у нас занятия с 16,30 до 19, не знаю на сколько это адекватное время :lol:
  • 0

#854
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, что скажите о курсах в ИММ? Кто ходил и какие впечатления?Собираюсь туда :lol:
  • 0

#855
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
на Гагарина-Кихтенко есть центр(забыла название).Стоит прям на углу-легко найти.Я ходила туда на курсы для беременных:2 р.в неделю,очень интересные и продуктивные.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
  • 0

#856
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на Гагарина-Кихтенко есть центр(забыла название).Стоит прям на углу-легко найти.Я ходила туда на курсы для беременных:2 р.в неделю,очень интересные и продуктивные.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

там снова возобновили занятия для Б? а то раньше они были, потом сделали занятия по ГВ. А для Б были классные занятия - психология, арт-терапия, дыхание в родах, пение и проч

Девочки, что скажите о курсах в ИММ? Кто ходил и какие впечатления?Собираюсь туда

если ведет Тамара Ефимовна - рекомендую. В первую Б ходила на занятия к ней, когда она вела занятия в ЦЗОЖ, как раз на Гагарина Кихтенко.

Вчера ходила на занятие к Людмиле. Т.к. роды вторые, мне нужно только дыхание. Потренировались с подругой, теперь бум дома отрабатывать, сходим на второе - для контроля и комбинации. Все же, Люда говорит, виды дыхания в схватках можно комбинировать, каждой женщине может подойти свой вариант, и то, временно, потом снова новая комбинация. Но для этого надо довести до автоматизма)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.06.2010, 19:39:57

  • 0

#857
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, что скажите о курсах в ИММ? Кто ходил и какие впечатления?Собираюсь туда

если ведет Тамара Ефимовна - рекомендую. В первую Б ходила на занятия к ней, когда она вела занятия в ЦЗОЖ, как раз на Гагарина Кихтенко.


Да, Тамара Ефимовна! Спасибо за ответ :lol:
  • 0

#858
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы с мужем ходили на курсы в Карапузе в марте, нам очень понравилось, рожали вместе, и мой муж очаровал всех акушерок своим спокойствием и уверенностью. Спасибо огромное преподавателю Галине Васильевне(сори если перепутала отчество)- подготовила . Наша карапузная группа до сих пор общается между собой и все мы родили сами.
  • 0

#859
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Следующий курс, на который есть места с 21 июня в Карапузе

Здравствуйте, я могу начать ходить на курсы только с 1 июля (у меня 29 неделя). Ходить хочу с мужем. Подскажите, на какую дату ориентироваться? когда будут следующие курсы? Спасибо.
  • 0

#860
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
а когда след набор в ИММ?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.