Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#361
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вот что нашал:

Подготовка беременных к партнерским родам в рамках программы ВОЗ "Обеспечение Безопасности Беременности"
Задачи:
1. Повышение степени уверенности в себе беременной и ее партнера, преодоление чувства страха и осознание собственной роли.
2. Предоставление конкретных знаний о течении беременности и родов, послеродовой контрацепции.
3. Обучение практическим навыкам поведения в родах, грудному вскармливанию и ухода за новорожденым.
4. Усиление активной позиции женщин в период беременности, родов и после них
5. Развитие чувства ответственности, осознанной причасности, поддержки состороны партнеров, членов семьи и близких беременной.
6. Возвращение процесса родов в руки самих женщин, снижение приема медикаментов беременными, стимулирование уверенности и возможность естественного течения родов и послеродового периода
  • 0

#362
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы сейчас ходим в маму+, нам оооочень нравится! столько полезной информации, ни слова лишнего и не по теме! муж в восторге, как пожалуй и большинство мужей, кот. туда ходят с женами.... а наличие партнера там очень помогает - с нашей-то беременной памятью! муж-то все запоминает, еще и подсказывает! :rotate:
  • 0

#363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я в первую беременность ходила на курсы, а в эту беременность все никак не надумаю: надо оно мне или не надо :rotate:
  • 0

#364
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Я в первую беременность ходила на курсы, а в эту беременность все никак не надумаю: надо оно мне или не надо

Если память свежа и роды были недавно, может и не надо
  • 0

#365
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Надумала ходить в Карапуз.. кто-нибудь знает точный адрес? и в какое время там курсы проходят?
Спасибо заранее
  • 0

#366
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
/Точный адрес - Текстильная, 14... Это напротив диагностического центра через Ауэзова за 9-этажкой. Курсы 3 раза в неделю, с половины пятого по-моему. Новая группа - с понедельника.
  • 0

#367
A_mur

A_mur
  • Гость
  • 18 сообщений
Прошла курсы при 3 роддоме... Осталась очень довольна, грамотный психолог Анастасия Валерьевна. Роды теперь не страшны ))) Девчонки, кто еще сомневается стоит ли идти на курсы - стоит.... После курсов настолько осведомлен о том, что у нас внутри происходит, что и как надо делать, чтоб обезболить роды, как протекают роды, где и как применять какую технику массажа, дыхания, расслабления.... Сходить стоит, поверьте
  • 0

#368
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

/Точный адрес - Текстильная, 14... Это напротив диагностического центра через Ауэзова за 9-этажкой. Курсы 3 раза в неделю, с половины пятого по-моему. Новая группа - с понедельника.

Спасибо! я уже с ними разговаривала, у них правда занятия с 16:30, скоро уйду в отпуск и начну ходить на курсы...
а еще хотела спросить: с мужем на какие занятия надо ходить обычно? ну там первое и последнее? или только последние 3 занятия допустим?.. или это на разных курсах по разному?
  • 0

#369
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
по разному, но обычно достаточно двух занятий, они где-то на середину приходятся
  • 0

#370
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет Всем! Прошла курсы в Мама+ очень все понравиллось. Советую!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#371
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ходила на 2занятия по подготоке к родам при ЭКО центре не понравилось, очень смущала необходимость стоять на корачках в центре комнаты перед чужми мужьями сидящими у стенки....
  • 0

#372
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы с мужем отходили в Маму +, остались довольны, много полезного :lol:
  • 0

#373
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
у нас тоже есть курсы, кому интересно, пишите в ЛС, отвечу.
  • 0

#374
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кто-нибудь ходил на курсы при 5-ой поликлинике?
мне АГ сказала , как выйду в декрет ходить на эти курсы.
посоветуйте , стоит туда ходить или все таки лучше на платные записаться в Мама+ или Карапуз?
  • 0

#375
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у нас еще есть места на 1 и 15 декабря, пока цена прежняя, но после нового года, возможно изменится
  • 0

#376
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

у нас еще есть места на 1 и 15 декабря, пока цена прежняя, но после нового года, возможно изменится


Здравствуйте! У вас это у кого и где?
  • 0

#377
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


у нас еще есть места на 1 и 15 декабря, пока цена прежняя, но после нового года, возможно изменится


Здравствуйте! У вас это у кого и где?


И прежняя цена это какая? и сколько занятий в какое время?
  • 0

#378
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ходим с мужем на курсы "Партнерство в родах" при 3 роддоме Перинатальный. Супер :rotate: Нам нравится.
Такой настрой сейчас появился))) спортивный что-ли :D
Хочется придти и показать какая ты смелая, сильная и граммотная)))
Главное же настрой!!!! Большая заслуга нашего психолога, мне иногда кажется что муж мне завидует что я на роды пойду. У него дышать лучше нас всех пузатых получается, схватывает все на ходу :laugh:

Поэтому милые первородки и не только, идите не пожалеете :lol:


подскажите пожалуйста с какого месяца туда нужно ходить и телефон? спасибо
  • 0

#379
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
:rotate: у нас - это в Карапузе, стоимость двухнедельного курса 15000
  • 0

#380
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, кто нить собирается на курсы в ЦММ в ближайшее время? :smoke:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.