Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#341
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

N@sten@ тогда я у тебя заберу?! а ты где будешь находится!?


Я работаю в р-не Никольского, домой еду после 18.00 в сторону Зеленого, тебе где удобно?
Давай номер в личку!!!!
  • 0

#342
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Моей жене посоветовали йогой заниматься. Подскажите где?
  • 0

#343
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Интересно кто вам посоветовал, Йога вообще очень специфична, даже в обычном положении ее не всем рекомендуют, и к сожелению у нас нет специальных инструкторов, чьи программы предназначены для беременых, лучше взять обычный курс гимнастики с элементами йоги, будут вопросы скидывайте в личку
  • 0

#344
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
адрес есть?
  • 0

#345
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но вообще заниматься самостоятельно опасно, лучше под присмотром врача или инструктора, а еще обязательно надо проконсультироваться, по поводу нагрузок, заключение должен дать наблюдающий врач

точно. Так я после парочки упражнений из цигуна на 20ой неделе (додумалась жеж!) загремела в отделение хирургии - то отслоение плаценты ставили, то аппендицит резать хотели. Оказалось, потянулась, че-то в позвоночнике заело и дало симптомы.

Так что девоньки поаккуратнее...
  • 0

#346
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Привет всем. Девочки, а кто тут есть из Астаны.
Я бы вот тоже на такие курсы сходила для будущих мам и пап.
Йогу нашла на следующей неделе собираюсь сходить, посмотреть что это и стоит ли.
А вот курсы пока не нашла.
если кто знает подскажите плиз.
  • 0

#347
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки, кто посещал занятия по подотовке к родам, при институте эндокринологии по ул. Масанчи уг. ул. Шевченко, в Алматы? Какие впечатления?

ой! это не институт эндокринологии, это мед.центр "институт эндокринологии"
  • 0

#348
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Девочки у меня какая то проблема не могу отвечать на ЛС сразу закрывает все инетовские окна.... короче так
могу отдать в понедельник ташкентская сейфулина после 18,00 N@sten@ и oska решите что вам больше подходит йога или гимнастика а то как то неудобно получается вы обе мне написали.
ПС уже желающие есть , больше предложение не работает



Я тогда предлагаю размножить эти диски и кому надо раздовать, я могу сделать пару копий. Хотелось бы и йогу и гимнастику ))) Простите меня за мою жадность)))))) Что скажете?

pacific, я тода в личку тебе свой телефончик скину, напишешь смс, чтобы я знала твой телефон, мне будет удобно в понедельник после 18.00 на Сейфуллина Ташкенской.

oska, не переживай, я тебе сделаю копию и йоги и гимнастики!!!!! ок?


Настена, добрый день!

можно взять у Вас копию диска по гимнастике и йоге?
:D
заранее спасибо!

Юля
  • 0

#349
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, диски это хорошо, только не переусердствуйте, всегда есть правила занятия гимнастикой в столь "шикарном" положении, поищите литературу или проконсультируйтесь у врача, особенно надо быть аккуратной в йоге
  • 0

#350
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, диски это хорошо, только не переусердствуйте, всегда есть правила занятия гимнастикой в столь "шикарном" положении, поищите литературу или проконсультируйтесь у врача, особенно надо быть аккуратной в йоге


Там ведь специально для беременных! Никаких особых усилий и напряжений не прелагается. В йоге вообще просто занимаешь какую-то позу и сидишь или лежишь, ничего не делаешь - для кровообращения. Естественно прыгать и бегать там не советуют :D На заняти по подготовке тож собираюсь, жаль конечно, не к вам, а то пофотаться проф. очень бы хотелось.
  • 0

#351
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Сатья, для тех кто еще не решил, нужны ли им курсы
http://zoj.kz/page.p...;article_id=582
  • 0

#352
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто-нибудь пойдет на курсы в 3 роддом с понедельника?
  • 0

#353
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ходим с мужем на курсы "Партнерство в родах" при 3 роддоме Перинатальный. Супер :( Нам нравится.
Такой настрой сейчас появился))) спортивный что-ли :cool:
Хочется придти и показать какая ты смелая, сильная и граммотная)))
Главное же настрой!!!! Большая заслуга нашего психолога, мне иногда кажется что муж мне завидует что я на роды пойду. У него дышать лучше нас всех пузатых получается, схватывает все на ходу :laugh:

Поэтому милые первородки и не только, идите не пожалеете :lol:
  • 0

#354
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как оптимистично, хорошо, когда папы так активно включаются, а я своего только на одно занятие затащить сумела, хотя он тоже очень активно переживал мою беременность
  • 0

#355
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну вот моя врач сказала "пора записываться на курсы..."
она предложила 2: АйдайАлем на фурманова-альфараби и АИСТ
че-то не туда не туда не хочу...
хочу или в маму+ или в карапуз (оба на ауэзова, близко к дому)
кто знает как там сейчас с ценами? и где лучше?
  • 0

#356
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Отходила курсы при 3-ем и осталось очень довольна,теперь такая вууууумная!! :) И страха не осталась.готова хоть сейчас на роды! :D
  • 0

#357
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хочу или в маму+

правильно хотите. я туда ходила мне понра. все четко и без соплей.
  • 0

#358
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

хочу или в маму+

правильно хотите. я туда ходила мне понра. все четко и без соплей.

+1
Мая Серикбаевна-супер! :)
  • 0

#359
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ну вот моя врач сказала "пора записываться на курсы..."
она предложила 2: АйдайАлем на фурманова-альфараби и АИСТ
че-то не туда не туда не хочу...
хочу или в маму+ или в карапуз (оба на ауэзова, близко к дому)
кто знает как там сейчас с ценами? и где лучше?


Где лучше сказать сложно, в принципе обе школы работают по одной программе, в маме+ стоимость 22000, ведет Мая Серикпаевна (практический опыт около 12 лет), в карапузе 15000, ведет Галини Владимировна (практический опыт более 30 лет), в карапузе, оба специалиста прошли через одну специализацию по подготовке беременных женщин, т.е. курс который проводил Центр репродукции человека для подготовки кадров, еще дополнительнов Карапузе, в ту жу цену элемент арт-терапии "Почувствуй себя красивой", т.е. вы можете сделать профессиональную фотографию в студии у фотографа.

Сообщение отредактировал SvSmith: 25.10.2008, 10:39:08

  • 0

#360
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, кто записался в Карапуз, дата перенесена, следующие группы с 3 и 17 числа, места еще есть.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.