Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#321
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девчонки, собираюсь пойти на курсы подготовки к родам, вот не могу пока еще выбрать. Кто чем руководствовался при выборе курсов? И можно узнатть ваши отзывы, где понравилось!!!
  • 0

#322
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне очень понравилось в ЦММ! Там врач, котрая вела, такая клёвая тётичка! После этих курсов даже жить спокойнее! Всё очень хорошо обьесняет, мне очень очень понравилось. Там полный курс стоит 14 000 - 8 занятий, и по мойму 8 000 - 4 занятия, для партнера каждое занятие 1750 тг., но ему только 2 раза прийти нужно! Мы туда с мужем ходили! Все просто супер!!!
  • 0

#323
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне очень понравилось в ЦММ! Там врач, котрая вела, такая клёвая тётичка! После этих курсов даже жить спокойнее! Всё очень хорошо обьесняет, мне очень очень понравилось. Там полный курс стоит 14 000 - 8 занятий, и по мойму 8 000 - 4 занятия, для партнера каждое занятие 1750 тг., но ему только 2 раза прийти нужно! Мы туда с мужем ходили! Все просто супер!!!



А можно контакты????
  • 0

#324
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки. а нет ли кого нибудь кто стоит на учете в Керуене и ходит на курсы входящие в их программу ведения беременности? А то хочется отзывы услышать. Так как нам только предстоит все это пройти.


наверное, Вы не дождались ответа, но может кому-нибудь пригодится. В Керуене ведет курсы АГ из клиники Приват. Стоимость курсов сказать не могу, потому как у меня они входят в оплату ведения беременности.
Пока меня все устраивает. Была на 4 занятиях. Препод толковая, все просто и доступно объясняет, использует видео материалы, наглядные пособия. Не могу сказать, что узнала много нового, но видимо потому что сама активно интересуюсь, читаю.
Сейчас начали большую тему - Роды. Жду с нетерпением технику дыхания.
  • 0

#325
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мне понравилось в Карапузе.
советую
  • 0

#326
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Мне очень понравилось в ЦММ! Там врач, котрая вела, такая клёвая тётичка! После этих курсов даже жить спокойнее! Всё очень хорошо обьесняет, мне очень очень понравилось. Там полный курс стоит 14 000 - 8 занятий, и по мойму 8 000 - 4 занятия, для партнера каждое занятие 1750 тг., но ему только 2 раза прийти нужно! Мы туда с мужем ходили! Все просто супер!!!


А можно контакты????

2709546
я тожа туды иду
  • 0

#327
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Мне очень понравилось в ЦММ! Там врач, котрая вела, такая клёвая тётичка! После этих курсов даже жить спокойнее! Всё очень хорошо обьесняет, мне очень очень понравилось. Там полный курс стоит 14 000 - 8 занятий, и по мойму 8 000 - 4 занятия, для партнера каждое занятие 1750 тг., но ему только 2 раза прийти нужно! Мы туда с мужем ходили! Все просто супер!!!


А можно контакты????

2709546
я тожа туды иду



ООО... А какой у тебя срок, ты когда идешь? Может вместе пойдем, будет не так страшно!!!! Мне как раз близко от работы, пешком могу дойти!!!!
  • 0

#328
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А еще вопросик!!!
Никто не знает где можно приобрести курс упражнений для беременных с записью на диске???
А то обошла несколько мест, нигде нет.
Много на работе сижу, все затекает, хочется поделать дома какие-нибудь упражнения, но без пособия боюсь!
  • 0

#329
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, если кому-то интересно, мы с мужем ходим в 3 РД на курсы. Я там рожать хочу. Экспресс-курс, 5 дней, стоит 8500, хоть одна, хоть с партнёром.
Курсы ведёт психолог 3 РД Анастасия Валерьевна, очень милая и профессиональная.
Курсы интересные, дыхание и позы в родах и схватках, даже экскурсия была по предродовым палатам. Будет ещё тема об уходе за новорождёнными. Есть отдельно курсы для тех, у кого назначено КС, вообще там несколько видов курсов, по выбору.

Могу дать её телефон для записи, если нужно.


Очень понравились курсы при 3 роддоме!!!
Неизгладимое впечатление оставила экскурсися в родовые палаты. Теперь знаю, как будет выглядить помещение где буду рожать.

Все кто планирует рожать в 3РД, думаю будет очень полезно посетить эти курсы. Всем удачи. :(
  • 0

#330
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Настена, видела такой диск в Другом мире, но вообще заниматься самостоятельно опасно, лучше под присмотром врача или инструктора, а еще обязательно надо проконсультироваться, по поводу нагрузок, заключение должен дать наблюдающий врач
  • 0

#331
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

где можно приобрести курс упражнений для беременных с записью на диске???

я видела в Меломане кучу разных, но, наверное, как говорит SvSmith, лучше под присмотром, а то мало ли что, где то что то потянете не так или еще чего...
  • 0

#332
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Никто не знает где можно приобрести курс упражнений для беременных с записью на диске???

Еще я видела в каталоге на сайте dvdvideo.kz, там можно заказать с доставкой на дом или в офис.
  • 0

#333
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем спасибо. Так и быть, сначала на курсы схожу, может там чего порекомендуют!! :)
  • 0

#334
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мама+ форева!!! Очень информативные курсы, Мая Серикбаевна - настоящий профессионал и просто приятная женщина. Советы как с чисто медицинской, так и с жизненной позиции. Мне очень понравилось
  • 0

#335
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А еще вопросик!!!
Никто не знает где можно приобрести курс упражнений для беременных с записью на диске???
А то обошла несколько мест, нигде нет.
Много на работе сижу, все затекает, хочется поделать дома какие-нибудь упражнения, но без пособия боюсь!

могу отдать безвозмездно, гимнастика д/бер-ых, и йогу всех кого интересует пишите в ЛС
  • 0

#336
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки у меня какая то проблема не могу отвечать на ЛС сразу закрывает все инетовские окна.... короче так
могу отдать в понедельник ташкентская сейфулина после 18,00 N@sten@ и oska решите что вам больше подходит йога или гимнастика а то как то неудобно получается вы обе мне написали.
ПС уже желающие есть , больше предложение не работает
  • 0

#337
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
pacific, спасибо! заберу! Настена, вам что интереснее!?
  • 0

#338
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки у меня какая то проблема не могу отвечать на ЛС сразу закрывает все инетовские окна.... короче так
могу отдать в понедельник ташкентская сейфулина после 18,00 N@sten@ и oska решите что вам больше подходит йога или гимнастика а то как то неудобно получается вы обе мне написали.
ПС уже желающие есть , больше предложение не работает



Я тогда предлагаю размножить эти диски и кому надо раздовать, я могу сделать пару копий. Хотелось бы и йогу и гимнастику ))) Простите меня за мою жадность)))))) Что скажете?

pacific, я тода в личку тебе свой телефончик скину, напишешь смс, чтобы я знала твой телефон, мне будет удобно в понедельник после 18.00 на Сейфуллина Ташкенской.

oska, не переживай, я тебе сделаю копию и йоги и гимнастики!!!!! ок?
  • 0

#339
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
N@sten@ тогда я у тебя заберу?! а ты где будешь находится!?
  • 0

#340
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Молодцы, нашли отличное решение!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.