Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1621
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ехать без приключений - по-старчески?

Старики-мудры..

#1622
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


ехать без приключений - по-старчески?

Старики-мудры..


подмена понятий.. маразм не мудрость :lol:

#1623
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



ехать без приключений - по-старчески?

Старики-мудры..


подмена понятий.. маразм не мудрость :lol:

Притянуто за уши...
-"Приключения!"-воскликнула ж..па
-"Ж..па!"-воскликнули приключения
Я-третий лишний в тандеме. Стараюсь быть..

Сообщение отредактировал Артемий: 01.06.2010, 15:10:53


#1624
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Меня когда в новое место зовут сгонять-спрашиваю: как там с дорогой? Если ответ-не знаем, на месте разберемся-сразу посылаю в ж..пу! :-) Несколько раз откапывал чужие тачки после такого "там видно будет" и сказал себе-ну его нах время тратить на сомнительные грязевые удовольствия! И так время на рыбалку не всегда вырвешь...А вырвавшись с работы лопатой вместо удочки махать??? Лучше уж у тещи на огороде тогда..Борщом хоть накормят.. :-)


Это получается надо посидеть дома,подождать пока кто-то сьездит, поищет для тебя новые места,взамен старых уже засранных,а потом ехать на готовенькое?
  • 0

#1625
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


------если авто доехало до засасая. то до дельты проедет без проблем! тут главное -не советы, ато что вы сами наметили!

2 п.о.48-дорога до засасая-трасса,асфальт :-) -по сравнению с дорогой дальше кароя за нарыном в сторону балхаша-там весной и в дождь с клиренсом менее 400мм делать нечего-а я про нее говорю :-)


Весной 2009 в марте, проехали от кароя до Балхаша. Промысловики охринели когда нас увидели,приехали переночевали в камышах на острове и уехали.
Изображение
Ехал еще Мистраль на грязевой резине без клиренса в 400мм.
  • 0

#1626
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
во! а я что говорил? а то клиренс да клиренс. прокладка больше рулит в такой теме!
  • 0

#1627
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Паджероводы сапсем ахринели. Чуствуют безнаказанность.


Вот такие мы охриневшие, гнобим, чморим тайотоводов так и будем продолжать и ничего вы с нами не сделаете :-) :-) ;-) а паджерик всё равно более оптимальный чем пачихезы тойоты.
  • 0

#1628
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Делика почти паджера :-) ;-) ;) Щас Курт придет и здесь начнется :-)
  • 0

#1629
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Паджероводы сапсем ахринели. Чуствуют безнаказанность.


Вот такие мы охриневшие, гнобим, чморим тайотоводов так и будем продолжать и ничего вы с нами не сделаете :D :) ;) а паджерик всё равно более оптимальный чем пачихезы тойоты.

Каждый паджеровод в душе мечтает ездить на прадосе. Но не все могут это признать. Поэтому и пытаются гнобить. Нихрена правда не получается.
Вот пример едем куда нить на паджере: Тут возникает мысля а поехали туда - не я туда не поеду я там сяду.
Едем на прадике - поехали.
Едем на прадике и паджерике(ах) - поехали только если что ты меня(нас) выдернешь?

И еще один монолог из жизни паджеровода(ов) - задолбал этот паджерик уже. Найди мне того кто согласится поменять на прадика.
  • 0

#1630
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Это получается надо посидеть дома,подождать пока кто-то сьездит, поищет для тебя новые места,взамен старых уже засранных,а потом ехать на готовенькое?

Это у вас так получается, а у меня-по другому. Есть пять-семь проверенных мест, туда и ходим отдыхать.Этого достаточно.
П.С А зачем вы "засираете" свои старые места?

И еще один монолог из жизни паджеровода(ов) - задолбал этот паджерик уже. Найди мне того кто согласится поменять на прадика.

TruraDa, вы своими снами теперь частенько здесь делиться будете?

Сообщение отредактировал Артемий: 02.06.2010, 09:50:04


#1631
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да с чего снами то. Друзей-родственников на пыжах хватает.
И это случаи из жизни.

Сообщение отредактировал TruraDa: 02.06.2010, 10:35:26

  • 0

#1632
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Да с чего снами то. Друзей-родственников на пыжах хватает.
И это случаи из жизни.

А еще правда жизни заключается в том, что гнобяжие паджероводов прадоводы втихаря мечтают о крузаке, но кишка тонка поменять праду на крузак
:)

это так, для плюрализма добавил :D
  • 0

#1633
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Крузак это бессмысленная трата бабла. Ездил не ездил а 1000 $ в год отдай.
Разве только, что 80 с 4 литровым движком брать, и то если оооооочень захочется.
  • 0

#1634
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Крузак это бессмысленная трата бабла. Ездил не ездил а 1000 $ в год отдай.
Разве только, что 80 с 4 литровым движком брать, и то если оооооочень захочется.

В России налог на транспорт хотят ввести в стоимость бензина. Мож и у нас со временем так же сделают?
  • 0

#1635
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Крузак это бессмысленная трата бабла. Ездил не ездил а 1000 $ в год отдай.
Разве только, что 80 с 4 литровым движком брать, и то если оооооочень захочется.

Не лицемерь. Хочется, но кишка тонка заиметь. У меня был. А теперь Пыж. Я прекрасно осознаю между ними разницу, но при этом не кричу, что Пыж гавно, а прада рулез.
Повторяю, здесь не филиал жыпклуба, а клуб охотников-рыболовов, и понятие оптимальности авто не должно привязываться к твоему "прадожып" мнению.
Вот такъ :(

Сообщение отредактировал den_boroda: 02.06.2010, 13:04:14

  • 0

#1636
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вот такие мы охриневшие, гнобим, чморим тайотоводов так и будем продолжать и ничего вы с нами не сделаете :( :-) :( а паджерик всё равно более оптимальный чем пачихезы тойоты.


вы тему-то перечитайте с начала.. мне кажеца вы перепутали стороны (кто кого гнобил) :)

#1637
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А еще правда жизни заключается в том, что гнобяжие паджероводов прадоводы втихаря мечтают о крузаке, но кишка тонка поменять праду на крузак
:(


неправда :-)

#1638
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Делика почти паджера :-) :( :) Щас Курт придет и здесь начнется :(


почти паджера, почти машина... :-)
я уже говорил, что некоторые вещи в делике портят все впечатление о ней. особенно расположение радиатора впереди и низковисящий бак..


а я помню как меня в Жаркент возили зимой на делике... у ее печки не хватало мощи чтобы стекло снутри отогреть не говоря уже о том, чтобы нас в тепле держать.. аццкей выезд был :D

#1639
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Повторяю, здесь не филиал жыпклуба, а клуб охотников-рыболовов


читаю общалку и понимаю, что ты неправ. у нас тут филиал сексветки и дискусиионный клуб домохозяек :(
рыбалкой не пахнет

#1640
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Еще немного про оптимальность авто с точки зрения трофеев рыбных-ведь как никрути-они основной показатель эффективности и полученного удовольствия(кол-во водки тожж-но это на любителя). Итак в прошлом году частенько слушал глухие стуки в грудь от знакомого...Текст прост..Я..Мой пепелац..Невиданная проходимость..Фантастическое плевание на солончак....И т.д. Подобные бред каждый знает наизусть в десятках разных интерпритаций. Короче надоел он мне своим фанатизмом. Я и предложил-я беру "Мурано" у жены, он-своего(свою) ....(Цензура). И после выходных делимся фото-кто и что поймал. Радостный, как ишак знакомый умчался готовить лопаты, домкраты, лебедки и прочие грузоподьемные ужасы..
Угадайте, кто выиграл спор? :(
Сразу оговорюсь-Муранка вернулась немного пыльная(без царапин и без вырваных вариаторов). Рыба-НЕ ПОКУПАЛАСЬ!
А выиграл я спор очень просто..Доехал до Бурыбайтала на Мурике, там пересел к знакомому на моторку(цена вопроса-5 штук) и через 50 мин. находился в месте, недоступном практически не одному проходимцу. Об улове и говорить не стоит.
Вот так вот! Всем теперь ясно, что ведет нас к победе? Не дифлоки и прочие шноркеля, а здравый смысл.
МУрано-лучшее авто для рыбалки! :-) Ыыы ! Пепелацццц!

Сообщение отредактировал Артемий: 02.06.2010, 13:43:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.