Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1581
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

по трассе крейсерская 110-120,а о таких проходимых уродцах вам только мечтать :-)

Наверное. Про три свои машины говорю-только чтоб Героем Нашего Времени себя не очень-та считали.. Не особо-та и дорогой пример приводите..Удивили...

Сообщение отредактировал Артемий: 31.05.2010, 15:36:17


#1582
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у моего 78 клиренс 520мм :-) :D внизу только мосты-фото уже выкладывал :D

Клиренсом называют расстояние от дороги до нижней части авто. обычно до редуктора моста.
При клиренсе 520мм диаметр колеса будет ~ 1,5м?

Сообщение отредактировал bakrib: 31.05.2010, 15:34:22

  • 0

#1583
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:-) Около того. Дядя поторопился...

#1584
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я думал что фото Урала вывесят у него помоему какраз 400мм клиренс :-)
  • 0

#1585
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



по трассе крейсерская 110-120,а о таких проходимых уродцах вам только мечтать :lol:

Наверное. Про три свои машины говорю-только чтоб Героем Нашего Времени себя не очень-та считали.. Не особо-та и дорогой пример приводите..Удивили...

вообще,изначально я написал,что паджеро по проходимости г..но :hi: .И если человек его купил,1-он охотник/рыбак при деньгах,но ничего не смыслящий в технике,2-любит кататься по городу/трассе,3-отсутствие денег.А если разбираешься в технике,уделяешь все свое свободное время охоте/рыбалке и финансы позволяют-то как минимум одна из машин будет 70 серия Prado либо патрол.
P.S.Исключение-такие,как Штурман Вася :lol: ,но это фанаты, потому как лифтованных паджеро в городе кот наплакал :rotate:
  • 0

#1586
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Проходимость зависит от наличия лифта у машины?
  • 0

#1587
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений



у моего 78 клиренс 520мм :rotate: :lol: внизу только мосты-фото уже выкладывал :lol:

Клиренсом называют расстояние от дороги до нижней части авто. обычно до редуктора моста.
При клиренсе 520мм диаметр колеса будет ~ 1,5м?

чел проста заблудился в терминологии

У меня лифт OME ARB BFG 33/12.5-подножка от земли 52 см- гайцы молчат.


  • 0

#1588
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Проходимость зависит от наличия лифта у машины?

Не только,но на раскисшем солончаке весной и осенью лифт имеет огромное значение-иначе лежишь на пузе свесив тапки :rotate:
  • 0

#1589
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Не только,но на раскисшем солончаке весной и осенью лифт имеет огромное значение-иначе лежишь на пузе свесив тапки :lol:

Прикольна, а мосты не мешают? :rotate:
  • 0

#1590
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Надоело!Короче,осенью приглашу Вас-паджероводов в Сартумсук,гарантия, что Вы посадите обычный паджеро-100%.Условие одно-вытаскивать не буду брошу там же :rotate:
P.S.шагать до ближайшего буксира 15-30 км :lol:
  • 0

#1591
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Надоело!Короче,осенью приглашу Вас-паджероводов в Сартумсук

:rotate: Я Патрулей развожу вообще то
  • 0

#1592
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Надоело!Короче,осенью приглашу Вас-паджероводов в Сартумсук,гарантия, что Вы посадите обычный паджеро-100%.Условие одно-вытаскивать не буду брошу там же :rotate:
P.S.шагать до ближайшего буксира 15-30 км :lol:

Гордыня. :lol: С мозгами Пыжик пролезет там же где и Ваша Тоета.
  • 0

#1593
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
был в ахуе когда осенью на 7мост приехал - галант последней модели в 2009году
  • 0

#1594
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

был в ахуе когда осенью на 7мост приехал - галант последней модели в 2009году

Тут на ЦТ есть один "галант" :rotate: , тот еще хлеще
  • 0

#1595
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Надоело!Короче,осенью приглашу Вас-паджероводов в Сартумсук,гарантия, что Вы посадите обычный паджеро-100%.Условие одно-вытаскивать не буду брошу там же :rotate:
P.S.шагать до ближайшего буксира 15-30 км :lol:


На счёт того что бросиш и далёко идти это ты наверно специально пугаеш, для того что бы ни кто не согласился. а вдруг сам на своём почихезе там облажаешся и тебя самого вытаскивать придётся вот стыдно то будет, он же у тебя самый лучший и оптимальный для таких поездок. :lol:

Сообщение отредактировал KORECH: 31.05.2010, 22:20:59

  • 0

#1596
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Да чел просто воздух сотрясает путыми базарами :rotate:
Гонит там что-то про клиренс в 520 мм! Ежели ты такой навороченный, так выкладывай фотку своего монстра! Который выше Урала! :lol: :lol: :hi:
  • 0

#1597
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Задол..ли дилетанты :lol: Мосты по солончаку не сильно мешают, а вот брюхо-песец как,поэтому и считаю от земли до пуза.
2KORECH-я пойду первым-а ты возьми с собой Васю-пустим последним,чтоб тебя назад выдернул :rotate:
  • 0

#1598
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
надоже, полный форум дилетантов и один профи с мостами ))))))))
вот никогда бы не подумал что тут столько дилетантов
а самое главное что звучит это как - "все 3.14дарасы, один я маугли!"
  • 0

#1599
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Задол..ли дилетанты :hi: Мосты по солончаку не сильно мешают, а вот брюхо-песец как,поэтому и считаю от земли до пуза.
2KORECH-я пойду первым-а ты возьми с собой Васю-пустим последним,чтоб тебя назад выдернул :rotate:


Хреновый с тебя счетовод, мостами так можно врюхаться что мама не горюй, и будет тебе потом мосты в дерьме по самое нехочу за то пузо чистое.

С Васей пока не договорился, но трос металический толщиной с кулак приготовил думаю не порвется когда твой пачихез тойоту двумя Паджериками вытаскивать будем :lol: :lol:
  • 0

#1600
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

был в ахуе когда осенью на 7мост приехал - галант последней модели в 2009году

это ещё ладно. помнится,ездили мы на Шолак зимой,дорога по степи исключительно по навигатору(степь вся белая) 4 полноприводных авто: крузак 80, террано 2 -2 шт, и Маверик по-моему.Пришлось пару раз друг друга вытаскиватьСнег чуть ниже пояса, а за нами по нашей колее пристроился пассат Б4 и доехал таки паршивец прямо до озера.И его никто на тросу не тащил. Вот я точно был в ахуе удивлен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.