Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1601
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А если разбираешься в технике,уделяешь все свое свободное время охоте/рыбалке и финансы позволяют-то как минимум одна из машин будет 70 серия Prado либо патрол.

Фанатизм-удел немногих. А если, как человек думающий понимаешь-что только 5 % из 100 твоя машина бывает на природе по своей эксплуатации, причем в таких богато-рыбьих местах, куда чтоб доехать и 4 ВД не всегда включаешь-стОит-ли "монстрить" машинку?
Ну а если "фанатеешь" и хочешь удивить мир, то достаточно весьма средних денег, чтоб в клубе внедорожников спецы тебе ее подготовили. И что дальше? Зачем она? Чтоб просто кинуть в иннет-вы все дураки и ездиете на гамне, а я-настоящий проходимец?? Мальчишество. В 16 лет-канает, позже-етт ужо заигравшийся пацан. Есть она у вас-ну и ладненько. Мне-не надо! Но я-же не кричу об этом с дерева..

#1602
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

надоже, полный форум дилетантов и один профи с мостами ))))))))
вот никогда бы не подумал что тут столько дилетантов
а самое главное что звучит это как - "все 3.14дарасы, один я маугли!"


Какие люди? На100ящий жыпераст тоже в этом замесе? )))) Этот спор вечен обучение непрерывно :smoke: .

С Уважением.
  • 0

#1603
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений


надоже, полный форум дилетантов и один профи с мостами ))))))))
вот никогда бы не подумал что тут столько дилетантов
а самое главное что звучит это как - "все 3.14дарасы, один я маугли!"


Какие люди? На100ящий жыпераст тоже в этом замесе? )))) Этот спор вечен обучение непрерывно :smoke: .

С Уважением.

щёл мимо, смотрю кучка дилетантов и один профи с мостами в руках....

так что мне я в этот замес не впутывай )))
иди лучше в аську ответь мне
  • 0

#1604
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Какие люди?

Мандарины где? редиска!
  • 0

#1605
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений
Езжу с Кароя до Каратала вдоль Балхаша(350 км супер диких мест).Если идет дождь то стоят даже те кто там саксаул косит(мармоны,шишиги и.т.п)А если погода позволяет(что бывает гораздо чаще) там пройдет и ФОРИК(если не жалко)В нашем случаи не так важна проходимость как автономность и мобильность.Сейчас чтобы ахотится или порыбачить в незагаженном и диком месте приходится только по асфальту проезжать не менее 400км в одну сторону.Причем здесь клиренс Мы же не в ТАЙГЕ.КАК СЮДА ФОТО СКИНУТЬ?
  • 0

#1606
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Паджероводы сапсем ахринели. Чуствуют безнаказанность.
  • 0

#1607
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Паджероводы сапсем ахринели. Чуствуют безнаказанность.

:smoke: Решение?

#1608
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Паджероводы сапсем ахринели. Чуствуют безнаказанность.

:smoke: расшифруйте пж-ста! :weep:
  • 0

#1609
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Это форум охотников-рыболовов или филиал жыпклубаЭто больница или кукольный театр ?
:weep:

зы: ахриневший паджеровод (С) :smoke:
  • 0

#1610
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
чем дальше машина пройдет, тем дольше ее откапывать (с)
при любом раскладе, любую машину можно утопить, разве только на гусеничном ходу машина..... вот у нас приезжаешь на машине, по сухому, а дальше либо пехом, либо на танкетке на гусеничном ходу (зависит от глубины кошелька) , езжу я на Митсубиси л-200 и не лифтую и резина трассовая, пох, самое главное шоб в кузове пара лопат было и доски нарезанные по 1-1,5 метра. все остальное романтика :lol:
  • 0

#1611
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Паджероводы сапсем ахринели. Чуствуют безнаказанность.

:lol: Решение?

К стенке. :lol:
  • 0

#1612
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
хорошо хоть нивоводов к стенке не ставят
  • 0

#1613
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вот он красавец! Тожж резина самая обычная. Клиренс-минимальный. Рядом-лифтованый 78 знакомого. Вечно возит с собой кучу лопат, домкратов, еще какой-то фигни для бездора..Хоть-бы раз пригодилось (ТТТ). Ни мне, ни ему..Не первооткрыватели мы. Едем туда, куда уверены-доедем. Масса сил, времени и нервов сберегается..Адреналиним-в другом..
Изображение

#1614
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну для таких выездов и форика хватает, как тут кто уже говорил.
  • 0

#1615
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
А я вот полностью соглашусь с Артемием! Адреналин в другом! :lol:
  • 0

#1616
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ну для таких выездов и форика хватает, как тут кто уже говорил.

ну так здесь никто и не говорит про соревнования на джипах и каждодневных преодолений горных перевалов. тема не зря называется "Определяем оптимальное АВТО для поездки".
Вот когда у меня был мэрс,он не был оптимальным авто,а сейчас уже пооптимальнее машина

Сообщение отредактировал maxcis: 01.06.2010, 13:42:07

  • 0

#1617
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Просто каждый ездит туда куда позволяет авто.
Оптимальное авто, то которое будет позволять ездить везде.
  • 0

#1618
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Меня когда в новое место зовут сгонять-спрашиваю: как там с дорогой? Если ответ-не знаем, на месте разберемся-сразу посылаю в ж..пу! :lol: Несколько раз откапывал чужие тачки после такого "там видно будет" и сказал себе-ну его нах время тратить на сомнительные грязевые удовольствия! И так время на рыбалку не всегда вырвешь...А вырвавшись с работы лопатой вместо удочки махать??? Лучше уж у тещи на огороде тогда..Борщом хоть накормят.. :lol:

#1619
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
ехать без приключений - по-старчески?

#1620
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
и от меня фото... кругом солончаки на берегу моря :lol:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.