Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1661
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Если нужно кого вытащить из болота пишите в личку :eek:).


С болота писАть? Такой функции дажж у Тайоды нет. Но они и не застревают..


Ну да они же на гусеницах или на воздуной подушке, :D ой проститите забыл на них же дальше 5км с трассы никто не съезжает поэтому и не застревают. :rotate: :dandy: :D
  • 0

#1662
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
паджероводы юродствовать опять начали :)
аргументов жок?

#1663
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

паджероводы юродствовать опять начали :smoke:
аргументов жок?

Аргумент-этт набор слов, позволяющий переубедить, доказать, в крайнем случае заставить призадуматься оппонента. В нашей сложной ситуации аргументы приравниваются к анАфеме. :)

#1664
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Если нужно кого вытащить из болота пишите в личку :-)).


С болота писАть? Такой функции дажж у Тайоды нет. Но они и не застревают..


Ну да они же на гусеницах или на воздуной подушке, :eek: ой проститите забыл на них же дальше 5км с трассы никто не съезжает поэтому и не застревают. :) :smoke: :laugh:

А паджерик при этом сидит уже на первом километре. :-) :-) :-) :D :lol:
  • 0

#1665
Nomad-1995@mail.ru

Nomad-1995@mail.ru
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хонда црв рулит !!!
  • 0

#1666
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

хонда црв рулит !!!

Забыл наверно добавить по асфальту.
  • 0

#1667
TITAN1

TITAN1
  • Частый гость
  • 51 сообщений


хонда црв рулит !!!

Забыл наверно добавить по асфальту.


это точно, ну расскажу впринципе на яврике катаюсь уже полтора года по рыбалкам охотам и пока впринципе не жалуюсь особа нигде не сидел, так что вот таки дела... ну а CRV это впринципе такой паркетник как и мой яврик!!!
  • 0

#1668
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ты смотри какая волна среди пачихезотойотоводов поднялась :) видать за живое задел, :D а паджеро всё равно оптимальней по всем показателям имеется ввиду настоящая охота или рыбалка. :D
  • 0

#1669
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ты смотри какая волна среди пачихезотойотоводов поднялась :) видать за живое задел, :D а паджеро всё равно оптимальней по всем показателям имеется ввиду настоящая охота или рыбалка. :D

сдается мне Вы не правы))) у вас большой опыт езды на тайоте и на паджерке?))) то бишь хочу убедиться что Вы имели достаточный опыт езды на обоих? :)
  • 0

#1670
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Ты смотри какая волна среди пачихезотойотоводов поднялась :) видать за живое задел, :D а паджеро всё равно оптимальней по всем показателям имеется ввиду настоящая охота или рыбалка. :D

сдается мне Вы не правы))) у вас большой опыт езды на тайоте и на паджерке?))) то бишь хочу убедиться что Вы имели достаточный опыт езды на обоих? :)


Что именно интересует? стаж более 20 лет, кол-во смененных машин более 10, не считая тех которые приходилось перегонять, в том числе пачихезытойоты и пока оптимальней паджерика который по любым джерганакам гонять не жалко не встречал.
  • 0

#1671
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
у меня стаж поменьше на года три... машин примерно столькоже, паджерик - по проходимости не уступает прадику, но он не ремонтопригоден, вернее дорого и часто )))
  • 0

#1672
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

у меня стаж поменьше на года три... машин примерно столькоже, паджерик - по проходимости не уступает прадику, но он не ремонтопригоден, вернее дорого и часто )))


За 5 лет эксплуатации включая охоты рыбалки и прочий активный отдых была произведена замена 2х шаровых, маятника, рулевой сошки, о каком дорогом и частом ремонте речь :D да и зап части подешевле чем на тойоту.
  • 0

#1673
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


у меня стаж поменьше на года три... машин примерно столькоже, паджерик - по проходимости не уступает прадику, но он не ремонтопригоден, вернее дорого и часто )))


За 5 лет эксплуатации включая охоты рыбалки и прочий активный отдых была произведена замена 2х шаровых, маятника, рулевой сошки, о каком дорогом и частом ремонте речь :D да и зап части подешевле чем на тойоту.

поздравляю Вас - ВАм досталась исключительная модель!!! У моих товарищей было три паджерика, на фирме у нас была делика, еще у трех товарищей галанты - продали и перекрестились)) вывод - митсубиси делает машины для продажи запчастей, в более современных моделях возможно исправились.
  • 0

#1674
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
врядли :) в условиях удоражания сырья и производства, а следственно - себестоимости автомобилей, производителю не резон делать неубиваемые авто: имея всё меньшую и меньшую маржу с продажи самих автомобилей ему нужно зарабатывать на продаже запасных частей и сервисе. ну и прогрессивное усложнение конструктива тоже отнюдь не добавляет новым авто надежности. ИМХО.
  • 0

#1675
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


у меня стаж поменьше на года три... машин примерно столькоже, паджерик - по проходимости не уступает прадику, но он не ремонтопригоден, вернее дорого и часто )))


За 5 лет эксплуатации включая охоты рыбалки и прочий активный отдых была произведена замена 2х шаровых, маятника, рулевой сошки, о каком дорогом и частом ремонте речь :) да и зап части подешевле чем на тойоту.


Исходя из Вашего поста, могу с твёрдой уверенностью сказать, что Вы в вождении человек аккуратный, ездите только по нормальным дорогам и машину эксплуатируете не очень много. До Прадика у меня была Делика и два Паджеро, короткий и длинный. Эти авто были по времени не более 6-8 месяцев в эксплуатации, но и за этот срок приходилось кое-что делать в подвеске, а в длинном Паджеро сгорел коммутатор при преодолении брода на Или (правда до города доехал, и заглох только на Вазовском кольце).
На Прадике с усиленной подвеской по пересечённой местности я двигаюсь со скоростью 30-50 км/ч, там же на Паджеро я мог позволить максимально 10, иначе останешься без подвески.
На Прадо я могу спокойно ехать по руслу реки и выскочить на берег, который каменистый, вертикальный до 80 см высотой, снеся бампером часть камней и с передком в воздухе, на Паджеро это вряд ли получится, а если даже и получится то очень не надолго...

Просто чем бесцельно спорить и сотрясать воздух и клавиатуру- нужно иметь реальный опыт эксплуатации этих овтомобилей в сложных условиях, и второе- осознавать кому и для чего нужна машина, как ездить, как эксплуатировать. Я раньше и на Ниве в такие места заезжал, что другому даже имея Прадик и не снилось.

Поэтому этот спор обречён на вечность, потому как каждый судит только из своего опыта или из рассказов других, в том числе и сказок, баек и т.д.
  • 0

#1676
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

За 5 лет эксплуатации включая охоты рыбалки и прочий активный отдых была произведена замена 2х шаровых, маятника, рулевой сошки, о каком дорогом и частом ремонте речь :)


это говорит лишь о том, что остальное не делалось.. вероятно те две шаровые просто совсем вывалились и их пришлось заменить.. остальное гремит, скрипит, но кое-как ездит.. чо его ремонтировать - пущай своей смертью помрет :)

да и зап части подешевле чем на тойоту.


ну-ну :)

#1677
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

и пока оптимальней паджерика который по любым джерганакам гонять не жалко не встречал.


мне тоже всякого гавна не жалко.. это должно означать, что оно лучше, чем нормальные вещи? :)

#1678
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
да не народ все вы ерундой говорите! все эти ваши прады и паджеры гауноу полное!
  • 0

#1679
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

да не народ все вы ерундой говорите! все эти ваши прады и паджеры гауноу полное!


+100

вот он - оптимальный вариант! :)
Изображение

#1680
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
ой.. не ту картинку вставил :)
вот он:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.