Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1561
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

и сколько вес "домика"

один в походном состоянии 750 кг (тот что на фото),
другой в походном 420 кг

на шевченко стоял другой "домик"
  • 0

#1562
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Теперь свои впечатления:очень низкий,устаешь пускать колеса рядом с колеей,следя при этом чтоб не пропороть колеса,и не ударить днище.Рычажная подвеска очень утомляет-боишься что-нибудь вырвать.Двигатель на пухляке начинает "думать",а не выскакивает,как 1КZ.Очень маленький бак-2 суток ждали соляру с кароя :-) Плюс один:стоит 5-6 тысяч :( Так что копите деньги :laugh:

Ты на субарике чтоли был? :D
  • 0

#1563
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вот :-/

Как пояснил первый вице-премьер РК Умирзак Шукеев, в Казахстане для физических лиц будет установлен облегченный таможенный режим при ввозе подержанных машин импортного производства. «Одно физическое лицо может ввозить автомобиль по старым сниженным пошлинам раз в год»

Подробнее: http://news.mail.ru/...olitics/3887915

Возрадуйтесь :dandy:
  • 0

#1564
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
оптимальное авто для поездок - это только то на котором ты ездиешь. если я не пра то поправте меня!
  • 0

#1565
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

оптимальное авто для поездок - это только то на котором ты ездиешь. если я не пра то поправте меня!

Во-во. Я об ентом исчо полтора месяца назад говорил, а мну нихто не услыхал. Тока Оппонент про мои года поспрашал и усё - тишинаааа...
  • 0

#1566
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

фразы которые тыслыша по поводу выедем не выедем скорее относятся к водителям а не к машине.

+ 101
в прошлом году на Субаре прокладывал дорогу в степи, т.к заплутали ночью)))
все говорили что не пролезу, а я знал и пролез)))

главное "прокладка" между рулем и сиденьем :-)
  • 0

#1567
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

паджероводам числа этак 5-го уговорил владельцев пыжей 2.5 и 2.8 поехать в карой дальше засасая 25-30 км-надоела распальцовка:пыжик то,да пыжик се.По приезду услышал от них только одну фразу:если пойдет дождь,х..н мы отсюда выйдем,будем ждать пока все не высохнет,а то утянет в колею,замучаемся с пуза снимать.Теперь свои впечатления:очень низкий,устаешь пускать колеса рядом с колеей,следя при этом чтоб не пропороть колеса,и не ударить днище.Рычажная подвеска очень утомляет-боишься что-нибудь вырвать.Двигатель на пухляке начинает "думать",а не выскакивает,как 1КZ.Очень маленький бак-2 суток ждали соляру с кароя Плюс один:стоит 5-6 тысяч Так что копите деньги


если авто доехало до засасая. то до дельты проедет без проблем! тут главное -не советы, ато что вы сами наметили!

Сообщение отредактировал Papa: 01.06.2010, 16:57:31

  • 0

#1568
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята кто подскажет где это засасай(в районе кароя).И как сюда поместить фото,хочу показать оптимальное авто для охоты и рыбалки.Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
  • 0

#1569
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

------если авто доехало до засасая. то до дельты проедет без проблем! тут главное -не советы, ато что вы сами наметили!

2 п.о.48-дорога до засасая-трасса,асфальт :p -по сравнению с дорогой дальше кароя за нарыном в сторону балхаша-там весной и в дождь с клиренсом менее 400мм делать нечего-а я про нее говорю :)
  • 0

#1570
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


------если авто доехало до засасая. то до дельты проедет без проблем! тут главное -не советы, ато что вы сами наметили!

2 п.о.48-дорога до засасая-трасса,асфальт :-) -по сравнению с дорогой дальше кароя за нарыном в сторону балхаша-там весной и в дождь с клиренсом менее 400мм делать нечего-а я про нее говорю ;)

от кароя до засасая дорога вообще никакая. этот участок дороги авто проезжает с риском остатся в саксаульнике на долго.за вторым мостом и до базы -дельта-дорога относительно нормальная.всё зависит от прокладки и сосстояния этой самой прокладки. никого обидеть не хочу. это моё мнение. :-)
  • 0

#1571
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ничего не понимаю! От Караойа до второго моста-дорога-легче не бывает! Правда, это если ехать вдоль берега. Как-то попробовал сократить через саксаульник-но передумал перед первым-же солончаком. Неохота было испытывать судьбу. Развернулся и через 40 мин был на месте. О каких проблемах там можно говорить, если Газоны туды-сюды рыбу возят? На Субарях народ спокойно добирается. Максимум-глубокая, но сухая колея. Ничего "непроходимого" там нет. Обычная степная дорога. И Очень простая.

#1572
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ничего не понимаю! От Караойа до второго моста-дорога-легче не бывает! Правда, это если ехать вдоль берега. Как-то попробовал сократить через саксаульник-но передумал перед первым-же солончаком. Неохота было испытывать судьбу. Развернулся и через 40 мин был на месте. О каких проблемах там можно говорить, если Газоны туды-сюды рыбу возят? На Субарях народ спокойно добирается. Максимум-глубокая, но сухая колея. Ничего "непроходимого" там нет. Обычная степная дорога. И Очень простая.

я о дороге карой-сартумсук, весной до запрета на паджеро ездить туда не надо :-) не так написал,вот народ и не понял. просто расстояние как до засасая+25-30км :D
  • 0

#1573
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений


------если авто доехало до засасая. то до дельты проедет без проблем! тут главное -не советы, ато что вы сами наметили!

2 п.о.48-дорога до засасая-трасса,асфальт :-) -по сравнению с дорогой дальше кароя за нарыном в сторону балхаша-там весной и в дождь с клиренсом менее 400мм делать нечего-а я про нее говорю :D


Пожалуйста вывесети фоты своей машины с клиринсом 400 мм очень посмотреть охота :D
  • 0

#1574
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
да ,действительно ,охота посмотреть на такую машинку.
  • 0

#1575
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

я о дороге карой-сартумсук, весной до запрета на паджеро ездить туда не надо :-) не так написал,вот народ и не понял. просто расстояние как до засасая+25-30км :D

Имхи, имхи...

#1576
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
я тоже уверен, что паджеро там не пройдет :-)

#1577
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

я тоже уверен, что паджеро там не пройдет :-)

Значить нам туда не надо.
П.С А 400 клиренс-этт счас какого-нить уродца, который по трассе 60-70 идет и не более фота будет.

#1578
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



------если авто доехало до засасая. то до дельты проедет без проблем! тут главное -не советы, ато что вы сами наметили!

2 п.о.48-дорога до засасая-трасса,асфальт :-) -по сравнению с дорогой дальше кароя за нарыном в сторону балхаша-там весной и в дождь с клиренсом менее 400мм делать нечего-а я про нее говорю :D


Пожалуйста вывесети фоты своей машины с клиринсом 400 мм очень посмотреть охота :D

у моего 78 клиренс 520мм :kiss: :kiss: внизу только мосты-фото уже выкладывал :lol:
  • 0

#1579
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

у моего 78 клиренс 520мм :-) :D внизу только мосты-фото уже выкладывал :D


немного расстрою вас.

клиренс это величина между землей и самой нижней точкой авто (т.е. картером моста)

такштааа :kiss:


или так с инета:
Клиренс (от англ. ground clearance) — расстояние от поверхности, на которой находится транспортное средство, до самой нижней его точки (не считая колёс).

Синоним: дорожный просвет.

Сообщение отредактировал Курт: 31.05.2010, 15:22:51


#1580
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


я тоже уверен, что паджеро там не пройдет :D

Значить нам туда не надо.
П.С А 400 клиренс-этт счас какого-нить уродца, который по трассе 60-70 идет и не более фота будет.

по трассе крейсерская 110-120,а о таких проходимых уродцах вам только мечтать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.