Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1541
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Юра, по части "крепче" я всеже с твоего позволения еще посомневаюсь!
в частности сейчас как раз есть именно такой как на фото, слегка разобраный, можно глянуть из чего он сделан
  • 0

#1542
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Юра, по части "крепче" я всеже с твоего позволения еще посомневаюсь!
в частности сейчас как раз есть именно такой как на фото, слегка разобраный, можно глянуть из чего он сделан

Надеюсь п/оси и редуктора у него из пластмассы :D

Мне кажется, для кого не секрет, геометрические размеры высоконагруженных узлов обоих авто :rolleyes:
  • 0

#1543
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Есть один "минус" у обоих вышеописанных одноклассников: они оба недоступны большинству здесь присутствующих по цене и налоговому бремени, по стоимости вложения в фирменный тюнинг от АРБ к примеру. Это реальность.
Я, например, чтобы в свое время поставить фирменный крепкий бампер от ТЖМ и пять колес от БФГ на Крузера, влазил в микрокредиты. Шнорхель, допбак, пружины ОМЕ и многие прочие вкусности так и остались в проекте по причине отсутствия денег элементарно.
Вот как-то такъ....
  • 0

#1544
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Есть один "минус" у обоих вышеописанных одноклассников: они оба недоступны большинству здесь присутствующих по цене и налоговому бремени, по стоимости вложения в фирменный тюнинг от АРБ к примеру. Это реальность.


Возможно и так, но это никак не может служить аргументом не обсуждения этих авто в этой ветке.

Опять же - все в мире относительно, например комплект тормозных дисков с супортами от Брембо на BMW X6 стоит как весь обвес и лифт от ARB на Тойоту и ведь берут........ :rolleyes:
  • 0

#1545
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да и сама охота не дешевое удовольствие.

#1546
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Возможно и так, но это никак не может служить аргументом не обсуждения этих авто в этой ветке.

Опять же - все в мире относительно, например комплект тормозных дисков с супортами от Брембо на BMW X6 стоит как весь обвес и лифт от ARB на Тойоту и ведь берут........ :rotate:

Естественно, надо обсуждать! Я высказал лишь сожаление-реальность. Обе машины легендарные по многим признакам, и относительная отказоустойчивость и крепость их фирменные достоинства. Не поэксплуатируя Крузер или Патрол этого не поймешь. Говорю как бывший владелец Крузера. В этой же связи незаслуженно забыт Мерседес G-класса. :D

Сообщение отредактировал den_boroda: 22.05.2010, 18:58:16

  • 0

#1547
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Возможно и так, но это никак не может служить аргументом не обсуждения этих авто в этой ветке.

Опять же - все в мире относительно, например комплект тормозных дисков с супортами от Брембо на BMW X6 стоит как весь обвес и лифт от ARB на Тойоту и ведь берут........ :super:

Естественно, надо обсуждать! Я высказал лишь сожаление-реальность. Обе машины легендарные по многим признакам, и относительная отказоустойчивость и крепость их фирменные достоинства. Не поэксплуатируя Крузер или Патрол этого не поймешь. Говорю как бывший владелец Крузера. В этой же связи незаслуженно забыт Мерседес G-класса. :D


Патрол тяжелый 4.8 и длинный крокодил. Дизельные не конкуренты. У него есть только одно преимущество тяжелее мосты и крен держит больше, а в остальном бревно. :dandy:

С Уважением.
  • 0

#1548
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вы у Штурмана Паджерик видели? Вот самая оптимальная машина, ну или почти.
  • 0

#1549
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
да и потом на автомате патрол 4.8 менее универсален , с толкоча не заведешь(аккумулятор крякнет) , в раскачку тоже как то по моему не очень , буксировка не желательна . правда по городу и трассе , да и многим полевым дорогам автомат удобнее конечно и в патруле фантастический климат контроль !!! в остальном бензин не эксплуатировал.
  • 0

#1550
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Изображение

моя машинка для рыбалки....охота не очень нравится .
  • 0

#1551
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вот это я понимаю машинка))) завидую белой завистью :D
  • 0

#1552
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А сколь сие чудо топлива кушает и как на бездорожъе?
  • 0

#1553
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
и сколько вес "домика"
  • 0

#1554
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Не этот ли дом на колесах стоял на Пролетарской/Шевченко?
  • 0

#1555
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
отличная машина... для поездок на пикники :laugh:
  • 0

#1556
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
паджероводам :-) числа этак 5-го уговорил владельцев пыжей 2.5 и 2.8 поехать в карой дальше засасая 25-30 км-надоела распальцовка:пыжик то,да пыжик се.По приезду услышал от них только одну фразу:если пойдет дождь,х..н мы отсюда выйдем,будем ждать пока все не высохнет,а то утянет в колею,замучаемся с пуза снимать.Теперь свои впечатления:очень низкий,устаешь пускать колеса рядом с колеей,следя при этом чтоб не пропороть колеса,и не ударить днище.Рычажная подвеска очень утомляет-боишься что-нибудь вырвать.Двигатель на пухляке начинает "думать",а не выскакивает,как 1КZ.Очень маленький бак-2 суток ждали соляру с кароя :D Плюс один:стоит 5-6 тысяч :( Так что копите деньги :laugh:
  • 0

#1557
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

паджероводам :-) числа этак 5-го уговорил владельцев пыжей 2.5 и 2.8 поехать в карой дальше засасая 25-30 км-надоела распальцовка:пыжик то,да пыжик се.По приезду услышал от них только одну фразу:если пойдет дождь,х..н мы отсюда выйдем,будем ждать пока все не высохнет,а то утянет в колею,замучаемся с пуза снимать.Теперь свои впечатления:очень низкий,устаешь пускать колеса рядом с колеей,следя при этом чтоб не пропороть колеса,и не ударить днище.Рычажная подвеска очень утомляет-боишься что-нибудь вырвать.Двигатель на пухляке начинает "думать",а не выскакивает,как 1КZ.Очень маленький бак-2 суток ждали соляру с кароя :D Плюс один:стоит 5-6 тысяч :( Так что копите деньги :laugh:


Ни разу не замечал что бы 2,8 как ты говориш начанал думать, а фразы которые тыслыша по поводу выедем не выедем скорее относятся к водителям а не к машине. и вопрос относительно чего пыжик ОЧЕНЬ низкий?

Сообщение отредактировал KORECH: 28.05.2010, 19:36:23

  • 0

#1558
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ни разу не замечал что бы 2,8 как ты говориш начанал думать, а фразы которые тыслыша по поводу выедем не выедем скорее относятся к водителям а не к машине. и вопрос относительно чего пыжик ОЧЕНЬ низкий?

поверь,когда солончак намокает хотя бы на 0,5см,колею меж колес не пустишь-все равно в нее свалишься,а лежа на пузе и вывесив колеса ехать весьма затруднительно :( пыжик низкий относительно колеи-а я не плющенко-получать удовольствие,выписывая фигуры :laugh:

Сообщение отредактировал Janik: 28.05.2010, 22:40:55

  • 0

#1559
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Ни разу не замечал что бы 2,8 как ты говориш начанал думать, а фразы которые тыслыша по поводу выедем не выедем скорее относятся к водителям а не к машине. и вопрос относительно чего пыжик ОЧЕНЬ низкий?

поверь,когда солончак намокает хотя бы на 0,5см,колею меж колес не пустишь-все равно в нее свалишься,а лежа на пузе и вывесив колеса ехать весьма затруднительно :( пыжик низкий относительно колеи-а я не плющенко-получать удовольствие,выписывая фигуры :laugh:


Я так понимаю что для тебя оптимальное авто для рыбалки это трактор.
А намокание солончака на пол сантиметра паджерик врят ли остановит.

Сообщение отредактировал Janik: 28.05.2010, 22:41:13

  • 0

#1560
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А сколь сие чудо топлива кушает и как на бездорожъе?

кушает хорошо...в среднем за одну поездку - 23л на 100 км. на бездорожье хватает, конечно вес избыточный мешает соваться во всякую погань....пока нигде не застревал за 3 года...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.