Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#861
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Уже нет! для семейного отдыха не удобно. В связи с рождением ребёнка поменял на делику... Там моей дочери всегда тепло и удобно.... Ведь это двухместная кровать на колёсах с неплохими внедорожными качествами. Главное что бы сидения цельные были не люкс комплектации.
  • 0

#862
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

ЗЫ: вот вам и "каждый хвалит то, на чем ездит" :D)

не - я, например, мистер объективность :-)
  • 0

#863
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Уже нет! для семейного отдыха не удобно. В связи с рождением ребёнка поменял на делику... Там моей дочери всегда тепло и удобно.... Ведь это двухместная кровать на колёсах с неплохими внедорожными качествами. Главное что бы сидения цельные были не люкс комплектации.


а у меня двое детей и тойоты целиком устраивают, а не вынуждают пересесть на автобус.. так-то :-)

#864
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
посмотрел бы я как вы с годовалым ребёнком в палатке спите, не обязательно зимой, хотя бы вот сейчас. А я езжу и не напрягаюсь. Так что я рад что вам нравится тойота, мне они то же нравятца, но в делике мне удобней.
  • 0

#865
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

посмотрел бы я как вы с годовалым ребёнком в палатке спите, не обязательно зимой, хотя бы вот сейчас. А я езжу и не напрягаюсь. Так что я рад что вам нравится тойота, мне они то же нравятца, но в делике мне удобней.


в тойоде можно о палатке забыть. и спят мои детки в машине с женой без проблем

#866
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Тойота рулит.
Купил нисан - е..ся сам.
Лучше девушку без писи чем купить митсубиси.
По теме: взял мой друг паджеро, ломается все, уже почти год не может в порядок привести, до него на нем ездили наши горожане.
Я взял прадоса, поменял почти все расходники, теперь вкладываюсь тока в ништяки. Брал его у сельчан.
  • 0

#867
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:rotate: Точно зомбирует их(рулевых Тойоды) что-то!Какие-то космические лучи,посылаемые с японского спутника!Иначе,откуда такая безкомпромисность?Как у феменисток! :hi:

#868
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да все г@вно, а что не г@вно то моча. Уменя есть всякие. Самые лучшие которые новее.


С Уважением.
  • 0

#869
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
стало быть новый УАЗ Патриот лучше TLC105 2007 года? :rotate:

можете взять к примеру не уаз для сравнения а шеви-ниву, каптиву, корандо etc

Сообщение отредактировал Курт: 15.03.2010, 15:09:50


#870
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

стало быть новый УАЗ Патриот лучше TLC105 2007 года? :hi:


Он не лучше он страее :rotate: Он рождается уже тридцатилетней восьмидесяткой.


С Уважением.
  • 0

#871
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Нифига и не так!Самое надежное авто-то,которое поновее(джипарики ессно),а сложность маршрутов и преодолеваемых бездорожьев-это заслуга правильной резины ну и его величества водилы,а не пабрякушки на копоте,определяющей марку!И это- Истина в последней инстанции! :hi:

АХАН,-теперь нас двое-носителей ИСТИНЫ в последней инстанции!
С неменьшим Уважением! :rotate:

Сообщение отредактировал Артемий: 15.03.2010, 15:36:49


#872
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Он не лучше он страее :rotate: Он рождается уже тридцатилетней восьмидесяткой.
С Уважением.

даже если представить 80-ку тридцатилетней, то она несла на себе мощный ресурсный дизель 4.2 (потом и турбо) и инжекторные моторы 3.9 и 4.5, сильные мосты разгруженного типа и все остальное.
А что мы имеем у патриота? даже перечислять не хочу....еле еле в прошлом году сумели воткнуть ивековский дизелек скромного объема, эта убогая перекачка топлива из бака в бак через жопу короче...
режим работы раздатки не расчитан под изменившееся распределение момента (на хантере эта же раздатка ведет себя тише), длинный кардан с подвесным, вечная проблема с катушками-датчиками и многа всего другого.

Сообщение отредактировал den_boroda: 15.03.2010, 15:47:21

  • 0

#873
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
УАЗ - машина для сильных духом мужчин :rotate:

#874
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Он не лучше он страее :rotate: Он рождается уже тридцатилетней восьмидесяткой.
С Уважением.

даже если представить 80-ку тридцатилетней, то она несла на себе мощный ресурсный дизель 4.2 (потом и турбо) и инжекторные моторы 3.9 и 4.5, сильные мосты разгруженного типа и все остальное.
А что мы имеем у патриота? даже перечислять не хочу....еле еле в прошлом году сумели воткнуть ивековский дизелек скромного объема, эта убогая перекачка топлива из бака в бак через жопу короче...
режим работы раздатки не расчитан под изменившееся распределение момента (на хантере эта же раздатка ведет себя тише), длинный кардан с подвесным, вечная проблема с катушками-датчиками и многа всего другого.


+1 Согласен. 40-летней. :hi:

C Уважением.
  • 0

#875
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
почему 30летние пинцгауэры и унимоги никого не удивляют тогда (в плане того, что цена на них недецкая до сей поры и мало кто конкуренцию им составит) ?

такшта от возраста ничего не зависит. даже наоборот - старые машины были железные и большие. а щас все сплошь пластиковые и одноразовые трынделки :rotate:)

#876
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

УАЗ - машина для сильных духом мужчин :hi:


Чем больше он на ней ездит тем больше он становится похожим на обезьяну. :hi:
Хорошо я вовремя (@{=}@) пересадил на Тайоту. Но он назад не превращается :rotate:

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 15.03.2010, 15:53:27

  • 0

#877
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

АХАН,-теперь нас двое-носителей ИСТИНЫ в последней инстанции!


скромненько :rotate:

#878
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Хорошо я вовремя (@{=}@) пересадил на Тайоту

И он бросил свой УАЗ?
Которого- так любил :rotate:
  • 0

#879
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Хорошо я вовремя (@{=}@) пересадил на Тайоту

И он бросил свой УАЗ?
Которого- так любил :hi:


Ага :rotate: иногда скучает по шпингалетам на дверях, когда идет "подумать" :hi:

С Уважением.
  • 0

#880
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


АХАН,-теперь нас двое-носителей ИСТИНЫ в последней инстанции!


скромненько :spy:

:rotate: Сам покраснел от такой уверенности!
П.С А если зайти с другой стороны:самое неоптимальное авто для охоты рыбалки и методом вычеркивания подойдем хотяб к тройке лидеров! :hi: Без всяких там:а вот уменя.а вот моя,а остальные:

Изображение

:hi:

Сообщение отредактировал Артемий: 15.03.2010, 16:32:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.