Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#881
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
toyota LC 105, MB Gelandewagen, LR Defender, Toyota LC70
из выпускаемых до сей поры

#882
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
УАЗ козел на фазенде рулит :rotate:
  • 0

#883
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Субару-легаси,Делика.. :rotate:

#884
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мицубан Паджерик 2 "Коротыш", но это не для коллективных поездок машина эгоиста так сказать, либо Прадик 95, двигун 1Kz.78 Прадо хорош посвоему,кстати есть один отличительный + Я заметил что у 78 задняя боковая форточка багажника "глухая", а у 95-го вентилируемая . И у 78 Прадо на мой лад ,помойму по ходовке слишком жёстковато,и потом мосты не всегда хорошо в разных конечно ситуациях,ну я думаю знающие люди знают есть раздница между зависимой подвеской и не зависимой свои +-.так что по мойму как козырь что мол мостовые машины только рулят ,я несоглашусь.

Сообщение отредактировал AS-001: 15.03.2010, 17:42:26

  • 0

#885
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хто вам скзал что в 78 не вентилируемая?
  • 0

#886
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Субару-легаси,Делика.. :mad:

Прежде чем говорить так о тойоте, поездий на ней ощутишь разницу.
  • 0

#887
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

:mad: Точно зомбирует их(рулевых Тойоды) что-то!Какие-то космические лучи,посылаемые с японского спутника!Иначе,откуда такая безкомпромисность?Как у феменисток! :smoke:

Безкомпромисность-от мозгов :-) :будет новая-будет жалко,не будет двух мостов-будет неуверенность,будет маленький салон-хр.н куда лодку с мотором покладещъ.См. выбор:прадо 78,80-ка,патрол.Но у ТОЙОТЫ движки лучше.Так что ТОЙОТА рулит!
  • 0

#888
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


:mad: Точно зомбирует их(рулевых Тойоды) что-то!Какие-то космические лучи,посылаемые с японского спутника!Иначе,откуда такая безкомпромисность?Как у феменисток! :smoke:

Безкомпромисность-от мозгов :-) :будет новая-будет жалко,не будет двух мостов-будет неуверенность,будет маленький салон-хр.н куда лодку с мотором покладещъ.См. выбор:прадо 78,80-ка,патрол.Но у ТОЙОТЫ движки лучше.Так что ТОЙОТА рулит!

+100
  • 0

#889
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мицубан Паджерик 2 "Коротыш", но это не для коллективных поездок машина эгоиста так сказать, либо Прадик 95, двигун 1Kz.78 Прадо хорош посвоему,кстати есть один отличительный + Я заметил что у 78 задняя боковая форточка багажника "глухая", а у 95-го вентилируемая . И у 78 Прадо на мой лад ,помойму по ходовке слишком жёстковато,и потом мосты не всегда хорошо в разных конечно ситуациях,ну я думаю знающие люди знают есть раздница между зависимой подвеской и не зависимой свои +-.так что по мойму как козырь что мол мостовые машины только рулят ,я несоглашусь.

взял жене прадо 90-сам боюс из дома выехать-ощущение,что ямы сами под него бегут-это о мостах,
поправка:паджеро не машина эгоиста,а машина-эгоист:вожу только свое (понемногу,частями,на короткие расстояния-бак небольшой), везде пролезу-если все вылезут-клиренс тоже невысокий :mad:
  • 0

#890
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

УАЗ козел на фазенде рулит :mad:

ага,летом пыль во все щели,зимой не знаешь в какую щель от холода забиться!любой брод выше капота-и пятишься в него раком,сильно мандражируя :smoke:
  • 0

#891
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Да, выбор авто во многом зависит от его имиджа = высказываний людей. Не смотря на то, профан хозяин или наоборот, так как с каждым мы не знакомы персонально. Ежели бы у меня не было никогда Патрола, то согласно порой лязганью а иногда неудачному опыту кого либо из форумчан, сложился бы определенный прообраз Патрола и его двигателей. И Это был бы сплошной негатив. Никому не в обиду, но такое ощущение что при покупке Тойоты происходит своего рода зомбирование чтоли. Давайте аргументированно отдавать свои предпочтения той или иной марке не вводя в заблуждение человека который выбирает железного коня, которому порой приходится доверять свою жизнь держа руль.
Было в арсенале из Тойоты не много ни мало 78, 80, 95, 120, 100, 105. Ну не скажу не про одну что она фуфло или движка там никакая, что как правило говорят про 2,7 Прадо. Так и Сафари и Патрол соответствуют тому как мы их и какими расходниками лечим.
Поэтому рассказывайте о своих предпочтениях, раскладывая + и - своих коней не переходя на только минусы другой марки за частую от полнейшего отсутствия тех обслуживания оной.
Да, чуть не забыл, сейчас катаю Патрола 3,0 устраивает во всем также как и предыдущие Тойоты и Митсубиши, а порой поражает безразличием выбранного грунта, если его так можно назвать. Но это уже выбранная резина и т.д.
Ежели авто нравится, его нужно проверить на грамотном сервисе, занимающимся выбранной маркой чтоб избежать дальнейших незапланированных вложений. Каждый выбирает свое, порой просто возникает желание оседлать что-то новое, которое и начинают расхваливать как лучшие.

Сообщение отредактировал Славян80: 15.03.2010, 20:42:32

  • 0

#892
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Субару-легаси,Делика.. :mad:

Субару вычеркиваем, паджеру вписываем.

#893
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Дэлику не в писываем а выдалбливаем в граните!!!
Делика рулит своей универсальностью!
  • 0

#894
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Оптимальное авто для охоты и рыбалки-это двухмостовое авто,на нем ничего не вырвешь, не погнешь,ныряешь в ямы,броды,топишь по бездорожью без мысли о разных стуках в ходовой (до дома все равно доедешь).Мост все простит!!!Уважаемые владельцы машин с независимой передней подвеской,хотелось бы узнать,хоть на одном из ваших авто,при пробеге за два года 140000 км,из них 40000 км по тяжелому бездорожью,бывало такое,чтобы ходовая ВООБЩЕ не ремонтировалась,ни одной замененной детали,учитывая,что общий пробег машины 329000 км.
С Уважением 78!
  • 0

#895
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
p.s при покупке менял всю ходовую,вплоть до сальников :)
140000-читай 137000 за 2г. 1.5мес.
  • 0

#896
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

двухмостовое авто,на нем ничего не вырвешь,


Да ну? Это смотря какое авто,на некоторых запросто передние мосты отлетают :)
  • 0

#897
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да да ездил я на одном 78. на 33 тапказ оба моста порвал причём при переезде через обычный бардюр! Мосты вот тойотовское проклятье.
На патроле даже на 35 тапках такого не случалось!
  • 0

#898
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
:)


двухмостовое авто,на нем ничего не вырвешь,


Да ну? Это смотря какое авто,на некоторых запросто передние мосты отлетают :(

полное спокойствие может дать человеку только страховой полис ;)
  • 0

#899
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да да ездил я на одном 78. на 33 тапказ оба моста порвал причём при переезде через обычный бардюр! Мосты вот тойотовское проклятье.
На патроле даже на 35 тапках такого не случалось!

если не шутка-как порвал?-ступицы оторвал или мосты с лыж слетели вместе с пружинами и амортизаторами :)
  • 0

#900
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А ты думаешь тока у него одного тоетовские мосты рвались? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.