Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#741
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ахан, когда то забарыжил пару автобусов для Шымбулака с автобусным тоетовским движком (Хино называецо, слыхал про такой?) Ну так вот эти люди его в итоге на ЗМЗ поменяли. :rotate: Решили видать что надежней. Ладно, звиняйте мне в 5 утра в командировку, вернусь продолжим про тоеты.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 03.03.2010, 00:32:01


#742
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ты ж видишь это не мое видео. Пиши хозяину. Что по поводу первого снятого моими очками скажешь? Два путних пыжика задержал, нехороший человек. :)


Похоже пока многоуважаемый Курт сам не врюхается :laugh: и какойнибудь паджерик его не вытащит так и не признает что его мнение было ошибочное, да и то не факт. :D

Сообщение отредактировал KORECH: 03.03.2010, 20:42:59

  • 0

#743
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Похоже пока многоуважаемый Курт сам не врюхается ;) и какойнибудь паджерик его не вытащит так и не признает что его мнение было ошибочное, да и то не факт. :-)


ну да, конечно, мнение ошибочное.. есть аргументы посильнее? :(

#744
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Аргумент есть неоспоримый, чем круче жып тем дальше трактор ;)

С Уважением.
  • 0

#745
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Засадить по самое не хочу можно все.
Вот, например, ГАЗ 66, казалось бы - зверь, и ничто ему не страшно. А вот пару годков назад, поехав на Аякалкан, засадили таки.
Самое обидно, что место то проезжали не один раз. Узкая речушка, а как подмыло снизу, ужс.
Пришлось вытягивать, правда не трактором, а таким же собратом, 66-тым, который, к нашему счастью, нашли неподалеку.
Думаю, что каждый выбирает себе авто, как выше было сказано, по карману и по душе. ;)
  • 0

#746
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А мне вот так кажется, что движок особой роли не играет главное что бы он работал. мне вот квадратная делика нравится, за то что я её как палатку использую. сидения разложил, матрц надул всё палатка стоит и никатих тебе спальников, кариматов и прочего... чем обычно забивается машина.
  • 0

#747
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Засадить по самое не хочу можно все.
Вот, например, ГАЗ 66, казалось бы - зверь, и ничто ему не страшно. А вот пару годков назад, поехав на Аякалкан, засадили таки.


именно так. БТРы сажали по самое не хочу. ну и от водителя конечно зависит :mad:
  • 0

#748
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А мне вот так кажется, что движок особой роли не играет главное что бы он работал.


конечно. пусть он не тянет, пусть будет запредельный расход (штоп невозможно было от заправки отъехать), но зато пусть работает :mad:

#749
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


А мне вот так кажется, что движок особой роли не играет главное что бы он работал.


конечно. пусть он не тянет, пусть будет запредельный расход (штоп невозможно было от заправки отъехать), но зато пусть работает :mad:

Раньше так про советские машины говорили, пох как, лишь бы ехала.
  • 0

#750
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вобщем уважаемые господа ясно одно, самая хорошая машина это та на которой мы сами двигаемся :D и гораздо хуже та на которой катается кто нибудь другой :smoke:
  • 0

#751
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Вобщем уважаемые господа ясно одно, самая хорошая машина это та на которой мы сами двигаемся :-) и гораздо хуже та на которой катается кто нибудь другой :)


Не факт.
Плох тот боец, который не стремится стать генералом (с)
Многие, кто ездит на своей арбе, чаще мечтает о другой.
  • 0

#752
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Небольшой ролик про поездку на охоту не далеко от Астаны
  • 0

#753
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Небольшой ролик про поездку на охоту не далеко от Астаны


Да. видео супер.
Отсюда вывод. Приезжаем на джипах по асфальту, а дальше на гусеничном тракторе :eek: до места.
  • 0

#754
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Небольшой ролик про поездку на охоту не далеко от Астаны


Да. видео супер.
Отсюда вывод. Приезжаем на джипах по асфальту, а дальше на гусеничном тракторе :weep: до места.


Точно, либо искать что нибудь на воздушной подушке, это наверное будет самый оптимальный вариант для таких поездок :laugh:
  • 0

#755
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Небольшой ролик про поездку на охоту не далеко от Астаны

Классное видео.
Как то тоже был участником подобной "эвакуации". Застрявшего ЗИЛа-131, вытаскивал лаптежный КРАЗ и тоже потонул, следом утоп Кировец и в итоге всех спас АТС - 59. Правда то была не охота.
  • 0

#756
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Как то тоже был участником подобной "эвакуации". Застрявшего ЗИЛа-131, вытаскивал лаптежный КРАЗ и тоже потонул, следом утоп Кировец и в итоге всех спас АТС - 59. Правда то была не охота.


Это случайно не в районе Акжала было годика 3 назад?
  • 0

#757
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

именно так. БТРы сажали по самое не хочу. ну и от водителя конечно зависит :rolleyes:

Именно от водителя! На Васином видео наверное "чайник" застрял.
  • 0

#758
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Это случайно не в районе Акжала было годика 3 назад?

Нет, это намного раньше на Мангышлаке.
  • 0

#759
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну да! Понял, что было по другому. В случае который я видел, сидел Камаз военный, переоборудованный под охоту. А рядомт зарылись два Кировца, очевидно пришедшие по очереди на подмогу...

Сообщение отредактировал автотурист: 08.03.2010, 21:59:02

  • 0

#760
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Закопать можно всё, что угодно, всё зависит от оценки водителем своих способностей и возможностей транспортного средства, а ещё желания или необходимости куда-либо доехать.
Лет семь назад за Миленфаном (устье Чилички, тогда у меня была Нива с блокировкой заднего моста), доехал до устья в сильнейший ливень, следом за мной поехала ещё Нива, но доехать не смогла, утонула по дороге, её вытащил Газ-66, но сам сел, сходил к егерю за трактором, трактор его вытащил , а сам сел на брюхо. Но зато какая была рыбалка, все забыли о том, как ехать будем обратно.
Но ничего, выехали, ни разу не застряв, даже объехали по солончаку утонувший трактор, когда выехали к егерю, он сказал, что уже не надеялся что мы сможем выбраться своим ходом, и хотел ехать навстречу на гусеничном тракторе.
Поэтому, моё мнение, не всегда возможность доехать до места зависит от марки автомобиля, большое значение имеет всё таки голова водителя, его оценка той или иной ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.