Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#781
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
может кто-то на 78-х и на заборе регулирует, но машина моя бралась не для понтов(однокласники ваще говно),а исключительно из-за состояния отличного
  • 0

#782
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Как я занозил тойотоводов ! ну и про ауди кватро тоже могу сказать только хорошее , но вы господа не сравнивайте джипы и обычные легковушки ,они для разных целей предназначены ну если у меня раньше не было джипа для поездок на рыбалку приходилось гонять в хвост и гриву своего субаря , который за счет меньшей массы хорошо проходит
  • 0

#783
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Блин сколько уже копий сломано по поводу выбора авто для рыбалки охоты, ну понятно же что Джип любой и Делика ну там Нива в 100 раз круче для данной поездки. Просто по себе скажу съездил как то я на тоёте короле на рыбалку ну там пару раз на третий мне её так стало жалко что я пошел купил Ниву и дрючил её и в хвост и гриву, ну да шумит да и не каждый брод возьмет, но её не жалко в кусты гнать нестрашно в солончак лезть тоже можно, потом взял Делику отличное авто именно для отдыха. Поэтому люди которые говорят что и на мерсе с субарями ездить можно вряд ли знают те места где чисто и нет срача да рыба другая водится, да и после каждой царапины по кузову проклинают поездку, да и не в каждое место заедет легковушка.
  • 0

#784
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Поэтому люди которые говорят что и на мерсе с субарями ездить можно

ну не считаю я свою машину пригодной для таких говновылазок,прочтите выше
  • 0

#785
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Однажды как-то по весне поехал на жереха.Ну и в такой раскисший солончак попал-моя нива по мосты прваливалась.Вобщем с божьей и нивовской помощью к берегу мы пробились.Но каково было наше удивление...когда на берегу мы обнаружили мерс-универсал И 5 чел здоровых мужиков с ног до головы в грязи-они его практически на руках туда принесли. Так что охота(рыбалка в смысле) пуще... :rolleyes:
  • 0

#786
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Братья!!! рыболовы и охотники!!
Может кто подскажет где можно взять в аренду джип для выезда на природу???
  • 0

#787
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Братья!!! рыболовы и охотники!!
Может кто подскажет где можно взять в аренду джип для выезда на природу???


Цель поездки? :dandy: Это как будет выглядеть? Опишите природу, маршрут длительность? С водителем или без?

С Уважением.
  • 0

#788
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Цель поездки? Это как будет выглядеть? Опишите природу, маршрут длительность? С водителем или без?

Имхаецо человек прокатиться собрался. по несложному маршруту - Париж-Дакар. :dandy:

#789
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Цель поездки? Это как будет выглядеть? Опишите природу, маршрут длительность? С водителем или без?

Имхаецо человек прокатиться собрался. по несложному маршруту - Париж-Дакар. :dandy:


+1
Немногословен.

С Уважением.
  • 0

#790
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Братья!!! рыболовы и охотники!!
Может кто подскажет где можно взять в аренду джип для выезда на природу???


Цель поездки? :) Это как будет выглядеть? Опишите природу, маршрут длительность? С водителем или без?

С Уважением.

Делиководы с водителем предоставляют, на своем форуме.
  • 0

#791
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Уважаемые Деликаводы собираюсь Делику купить квадратную 2,5 на что обратить внимание при покупке, спасибо.

Сообщение отредактировал rus1874: 12.03.2010, 09:13:56

  • 0

#792
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Братья!!! рыболовы и охотники!!
Может кто подскажет где можно взять в аренду джип для выезда на природу???


Цель поездки? :lol: Это как будет выглядеть? Опишите природу, маршрут длительность? С водителем или без?

С Уважением.


Маршрут простой! Алматы - в сторону Аралтобе!! на пару суток!! Без водителя!! Если бы у нас были конторы которые могли давать в аренду джипы не класса люкс а простые может даже нивы, думаю спрос был!!
  • 0

#793
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вряд-ли такое будет рентабельно.К примеру-я.Если я знаю,что машина не моя.а прокатная-угадайте манеру моей езды на ней в сравнении с собственным авто? :lol: Разницу почувствуете точно.Это раз.Второе-я бы машину напрокат не взял-бы,исходя из тех соображений,что я не знаю в каком состоянии у нее хотяб та-же ходовая,в отличии от всех агрегатов собственного авто-замена во-время,качество гарантировано!И взять и сломаться к едреней фене где-то по дороге на непроверенной заемной машине...Ну ее нафиг!

Сообщение отредактировал Артемий: 12.03.2010, 14:09:53


#794
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
могу сказать одно такие фирмы есть!
Я в прошлом году делику арендовал аж на целый месяц, пока мой стальной внедорожный был на ремонте! Ездил и на асы на ней и на темирлик. увы телефоны не помню у них там три делики было! по колёсам нашол... находятся они где то в районе парка горького..
Проблем с ними никогда не было и им было выгодно и мне удобно!
  • 0

#795
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
вот вам правильный автомобиль:
  • 0

#796
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

вот вам правильный автомобиль:


а почему из маленькой лужи на лебедке? заглох? :D

Сообщение отредактировал Курт: 12.03.2010, 15:59:13


#797
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
si, amigo!
  • 0

#798
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Коварный перешеек-вроде неприметный такой,а сработал как идеальная ловушка!Вот где Делики и Субарики посохли на солнышке-бы капитально! :D А трубе-респект.В нужное время в нужном месте оказалась.Ну не с собой-же ее владелец привез! :D Или друганы с вертолета подгон сделали.

#799
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
это надо было уметь так застрять! у единственной на всю степь трубы!
  • 0

#800
Lymymba 2

Lymymba 2
  • Гость
  • 13 сообщений
Сорри за офф, никто случаем не знает вот эти HZJ76 кто выпускает и где они собираются?

Если учитывать надежность и долговечность авто для охоты и рыбалки, считаю самым надежным автомобиль тойотовского производства, а если учитывать сложность маршрутов и бездорожье, то конечно же Крузак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.