Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#721
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

может здесь кто подскажет где найти мастера по уазику впрысковому ? глохнет и не набирает обороты и еще на горячюю не заводится :-) в автоветке ничего найти не смог. заранее благодарю


Попробуй проверить с каким давлением топливо на форсунки поступает, вариантов неисправности много может топливный фильтр забился, может бензонасос глючит, может фарсунки, датчик холостого хода накрылся, короче надо смотреть и методом исключения выяснять причину ну или на СТО на диагностику.

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.2.7 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 02.03.2010, 21:49:53

  • 0

#722
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
http://rutube.ru/tra...4741adcddde3400
Дешево и сердито :rotate:
  • 0

#723
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Кем признано? Теми кто с продажи машинок с этими движками прибыль получает.
Спросить бы тех кто реально с ремонтом и эксплуатацией сталкивался думаю мнения разделились бы и возможно не в пользу 1HZ/


знаете, даже спорить не хочу. кто хоть рядом с дизельными джипами валялся и те знают об этом.

вот вы, я вижу, не знаете о двигателях многого, раз спросить хотите "у тех, кто реально". так зачем же вы пытаетесь оспаривать ?

спросите хотя б здесь опытного человека (Ахана), который не на одной машине покатался.
ну и наберите в гугле "блеск и нищета дизелей" - для самообразования будет задел

Сообщение отредактировал Курт: 02.03.2010, 23:12:27


#724
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А че за слухи ходют, что в последней поездке все тоеты позастревали, а мицубисси нет? :rotate:


Да я и не удивляюсь это само собой :( недалее как вчера вытаскивал тоёту из арыка и девятку которую эта тоёта пыталась вытащить (всё прошло успешно!)И я на своей мицубиси делики потом переехал этот арык и поехал дальше :rotate:
  • 0

#725
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вот нашел у собе в видеоархиве. :rotate: Грустно смотреть.
http://rutube.ru/tra...3f2a4c691dd7088

ну и наберите в гугле "блеск и нищета дизелей" - для самообразования будет задел

Зря ты так, Курт. :rotate: Следующий вопрос от Кореча будет что такое "гугл". :(

#726
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну и вот это видео выложу повторно:
http://video.mail.ru..._4x4/68/69.html

#727
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Ну и вот это видео выложу повторно:
http://video.mail.ru..._4x4/68/69.html



в расее дураков еще на сто лет припасено :rotate:
вот не пойму - как данное видео может рассматриваца в качестве аргумента к чему-либо? я могу рисунки душевнобольных запостить в доказательство преимуществ какой-то марки?

#728
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну и вот это видео выложу повторно:
http://video.mail.ru..._4x4/68/69.html

Что скажет купечество тов. Курт? :rotate:
  • 0

#729
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
да и сюрфы мне никогда не нравились :rotate:

#730
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

да и сюрфы мне никогда не нравились :rotate:

Сильные, но легкие :rotate:
  • 0

#731
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
там прадека под конец с позором утаскивают. :rotate: Да и в снегу не сюрф зарылсо.

#732
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

там прадека под конец с позором утаскивают. :( Да и в снегу не сюрф зарылсо.



железная логика :rotate:

завтра пойду на деликовскую разборку скатаюсь. нафотаю там одних делик раскуроченых и сделаю вывод, что все они ломаются, а тойот там нет и стало быть они НЕ ломаюца :rotate:

#733
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
интересно а этот супер пыж мою делику перетянет? :rotate:
  • 0

#734
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

завтра пойду на деликовскую разборку скатаюсь. нафотаю там одних делик раскуроченых и сделаю вывод, что все они ломаются, а тойот там нет и стало быть они НЕ ломаюца

Откуды такой вывод последовал?

#735
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

завтра пойду на деликовскую разборку скатаюсь. нафотаю там одних делик раскуроченых и сделаю вывод, что все они ломаются, а тойот там нет и стало быть они НЕ ломаюца :rotate:


Так там фотки будут и только делики и сравнивать их несчем будет а тут один МСС и 3 разных товоты

Вот такая логика
  • 0

#736
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
на разборку тока не похоже, у этих тоетов колесы крутятсо.:rotate:
а в первом ролике ваще новый крузер, тока я в них в номерах не разбираюсь.

#737
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Так там фотки будут и только делики и сравнивать их несчем будет а тут один МСС и 3 разных товоты

Вот такая логика



постановочное видео от хозяина убитого пыжика (которое он потенциальным лопухам-покупателям впаривать хотел) меня как-то не впечатлило. а штоп еще и начать комплексовать по этому поводу - так ваще не дождетесь :rotate:
несите его сюда - пусть другую тойоту перетянет :rotate:

#738
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Товотоводы признайте свое поражение сдавайтесь :rotate: Или пишите,а пускай этот пыж 100-ку перетянет :rotate:
  • 0

#739
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Кем признано? Теми кто с продажи машинок с этими движками прибыль получает.
Спросить бы тех кто реально с ремонтом и эксплуатацией сталкивался думаю мнения разделились бы и возможно не в пользу 1HZ/


знаете, даже спорить не хочу. кто хоть рядом с дизельными джипами валялся и те знают об этом.

вот вы, я вижу, не знаете о двигателях многого, раз спросить хотите "у тех, кто реально". так зачем же вы пытаетесь оспаривать ?

спросите хотя б здесь опытного человека (Ахана), который не на одной машине покатался.
ну и наберите в гугле "блеск и нищета дизелей" - для самообразования будет задел

А вот его то я не чинил, потому и считаю надежным :rotate: шутка©
Если серьезно, то двигатель с межаническим тнвд, с большими горшками, 6 цилиндровый дизель,
БЕЗ ТУРБИН иинтеркулеров ( не форсированный) от автобуса Toyota coaser чему там ломатся?
RD-28, 1KZ-TE и прочая игрушечные по сравнению с этой глыбой :rotate:

С Уважением.
  • 0

#740
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ты ж видишь это не мое видео. Пиши хозяину. Что по поводу первого снятого моими очками скажешь? Два путних пыжика задержал, нехороший человек. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.