Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#761
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Оптимальное Авто всегда разное потому, что задачи разные. Для одних гор одни машины для других гор другие, для равнины третьи для болота четвертые для песка совсем другие. В названии темы не хватает многоточия ;)

С Уважением.
  • 0

#762
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Cамое оптимальное Авто это то которое нравится владельцу , бывало я на своем Субарике 1992года выпуска делал по бездорожью свежие джипы , причем так что ребенок кричал " Папа это надо было снять на видео и отправить на завод Субару "
  • 0

#763
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Cамое оптимальное Авто это то которое нравится владельцу , бывало я на своем Субарике 1992года выпуска делал по бездорожью свежие джипы , причем так что ребенок кричал " Папа это надо было снять на видео и отправить на завод Субару "


все так говорят пока никто не видит :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Курт: 09.03.2010, 12:24:39


#764
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Cамое оптимальное Авто это то которое нравится владельцу , бывало я на своем Субарике 1992года выпуска делал по бездорожью свежие джипы , причем так что ребенок кричал " Папа это надо было снять на видео и отправить на завод Субару "


Я бы на вашей субаре тоже бы делал свежие джипы :lol:

С Уважением.
  • 0

#765
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Интересно, когда у этих "субаруводов" мания величия закончится! Скоро, наверно, Ауди квадро напишут, что делают жыпы! Они-ж тоже с полным приводом :-)
  • 0

#766
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Интересно, когда у этих "субаруводов" мания величия закончится! Скоро, наверно, Ауди квадро напишут, что делают жыпы! Они-ж тоже с полным приводом :eek:


А для них Субару самая оптимальная для любой поездки, только почемуто до тех пор пока как на фото не получится :-/
  • 0

#767
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Так и кукурузер тоже в говнах не едет
Изображение
  • 0

#768
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
асфальтная резина + низкий клиренс + пресловутая "прокладка"

именно в такой последовательности по степени влияния на застреваемость "в говнах".

привести в соответствие хотя бы первые два пункта и TLC100 поедет и совсем неплохо.

ИМХО.
  • 0

#769
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

асфальтная резина + низкий клиренс + пресловутая "прокладка"

именно в такой последовательности по степени влияния на застреваемость "в говнах".

привести в соответствие хотя бы первые два пункта и TLC100 поедет и совсем неплохо.

ИМХО.


да и то на фотке видно какая нехилая колея была глубиной проделана. субарь давно бы уже замерз ожидая помощи..

а в принципе верно - сотка на шоссейной резине при ее весе совсем не радостный транспорт.

#770
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Так и кукурузер тоже в говнах не едет


Ну ребята это не показатель,в таком саланце и 66 и 131 и кто угодно сядет. Фото походу где то в дельте сделано,а там в гряземесный период шаг в право шаг влево с накатанной дороги съехал и усе приплыл
  • 0

#771
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

да и то на фотке видно какая нехилая колея была глубиной проделана.

а то что по всей колее лежит ломанный кустарник,это господин Курт не заметил?
  • 0

#772
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ну както её тащить то надо, видать зайца увидел и понесло. :(
  • 0

#773
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

да и то на фотке видно какая нехилая колея была глубиной проделана.

а то что по всей колее лежит ломанный кустарник,это господин Курт не заметил?


это вы о том, что 100ка или 105ка для бездорожья не прет, а субару и мерцедес рулят?

#774
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
вообще не циклюсь на каких либо моделях.Субару не внедорожник,но и тойота тоже не панацея от всего
  • 0

#775
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
а Мерседес- это хорошо по трассе и по хорошей полевой,на звание оптимальной машины для охоты и рыбалки ну никаким боком не претендует
  • 0

#776
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
мерседес хорошо, когда деньги есть, а то, что у нас называют мерседесами лучше б уже на переплавку пустили..

я понимаю, что народ попонтоваца дешево любит (при этом не утруждая себя установкой фирменных расходников, а юзая кетай и паленку), но думаю это неправильно

#777
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

народ попонтоваца дешево любит

вот это не понял,если честно. А тойоты прямо -таки бесплатные в обслуге?

Сообщение отредактировал maxcis: 10.03.2010, 14:49:26

  • 0

#778
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

народ попонтоваца дешево любит

вот это не понял,если честно. А тойоты прямо -таки бесплатные в обслуге?


у вас крайности..

бывает либо дорого либо бесплатно?

я не думаю, что для кого-то секрет, что грамотный сервис тойот дешевле многих остальных. а вот как раз когда на сто слышат слово "мерцедес", то сразу цена конски растет

короче всем это известно, а вот вам вижу нет

#779
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
может в Алма-Ате и дешевые ТОйота-центры,но здесь,чтобы лампочки,к примеру ,поменять на камри 40 берут 3500 тенге,а на мерсе я и сам спокойно поменяю за 2 минуты
  • 0

#780
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

может в Алма-Ате и дешевые ТОйота-центры,но здесь,чтобы лампочки,к примеру ,поменять на камри 40 берут 3500 тенге,а на мерсе я и сам спокойно поменяю за 2 минуты


вот об этом (в частности) я и говорю. "назаборерегулированых" фар на мерсах и здесб хватает
купил мерс - плати! чет в европе я посмотрю на мерсах катаюца либо реально обеспеченые люди либо наши земляки, которые кровь из носа по приезду покупают мерц (нее новый ессно) и фотаюца в разных ракурсах с ним, штоп потом отправить фотки сюда и разместить на одноклассниках..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.