Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#681
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

http://www.dofiga.net/?post=8822 вот це аппарат для охоты и рыбалки, а не всякие там крузаки и делики :bored:


'нашим' ответом уже был автомобиль Тигр - стоит на вооружении армии РФ.
  • 0

#682
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну я все-таки думаю,что тигр отдохнет против этого чудища
  • 0

#683
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
по размеру колес наверное..
  • 0

#684
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Меня вот убивает такое. Почему чтобы не делали, тигр, барс, еще какое г... - обязательно получаецо хаммер. :bored:

#685
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

по размеру колес наверное..

у тигра:При этом, военный внедорожник способен выдерживать эксплуатацию в условиях пустыни при температуре до +50 градусов, преодолевать подъемы с углом въезда и съезда 52 градуса и водные преграды глубиной до 1,2 метра. А это чудище -2.5 метра,то есть под водой
  • 0

#686
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Меня вот убивает такое. Почему чтобы не делали, тигр, барс, еще какое г... - обязательно получаецо хаммер. :)

может форма машины уникальная :bored:
  • 0

#687
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
хорошая форма. и в колею абрамса залезет, и на горизонте сильно не выделяется.
  • 0

#688
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Народ, что думаете по поводу Тойота ЛК 78? Он так же неубиваем как 70 или качество уже нето? я слышал их в Иране собирают? Какие цены в Ате на новую машину, просто в Атырау один продает, вот задумался, прикупить или нет.
  • 0

#689
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ, что думаете по поводу Тойота ЛК 78? Он так же неубиваем как 70 или качество уже нето? я слышал их в Иране собирают? Какие цены в Ате на новую машину, просто в Атырау один продает, вот задумался, прикупить или нет.


Может 76? Такая ж машина только сзади рессоры. Двигатель есть дизель 1hz самый надежный.


С Уважением.
  • 0

#690
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
Определяя Оптимальное АВТО..
Изображение

:smoke:

#691
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Может 76? Такая ж машина только сзади рессоры. Двигатель есть дизель 1hz самый надежный.


С Уважением.

в объявлении было написано 78, машина с нуля без пробега (2009 г.в.), просто я наслышан про 70-ки, говорят неубиваемая машина...
  • 0

#692
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Может 76? Такая ж машина только сзади рессоры. Двигатель есть дизель 1hz самый надежный.


С Уважением.

в объявлении было написано 78, машина с нуля без пробега (2009 г.в.), просто я наслышан про 70-ки, говорят неубиваемая машина...


Это Toyota Land Cruiser HZJ76 выпускается с 2007 года.


С Уважением.
  • 0

#693
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Это Toyota Land Cruiser HZJ76 выпускается с 2007 года.


я думаю хозяину объявления виднее. наверное там HZJ78 новый

#694
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сейчас стоит выбор или L-200 или хай лакс пикап , кто что посоветует
  • 0

#695
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Советую Тойоту адназначна!
  • 0

#696
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

сейчас стоит выбор или L-200 или хай лакс пикап , кто что посоветует


Toyota :D
  • 0

#697
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
новый вопрс. митцу - коробка супер селект , тойота - вроде раньше был жесткий перед без свободного дифа, кузовок по длине 1350/L-200, 1450/тойота(вроде, ведь ОД такие не продает точно не узнаешь, не пощупаешь) подвеска схожая, дизельки вроде по мощи не сил отличаются ?
  • 0

#698
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Народ что скажете по 105-му?
чего-йто разница инфа-одни говорят коробка и раздатка слабая,другие,что машинка не убиваемая... для охоты.. ну и по городу..
  • 0

#699
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
нива шеви у меня есть, проходимость +++++ ну кто на нивах простых ездил по настоящему знает, а вот багаж положить нет места , даже багажника на крышу не хватает , короче пикап лучше всего,опять же лодка резинка мотор.опять же 1+ 4 тела в салоне , посмотрел L-200 -салон как шеви, по размеру + кузов
  • 0

#700
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

нива шеви у меня есть, проходимость +++++ ну кто на нивах простых ездил по настоящему знает, а вот багаж положить нет места , даже багажника на крышу не хватает , короче пикап лучше всего,опять же лодка резинка мотор.опять же 1+ 4 тела в салоне , посмотрел L-200 -салон как шеви, по размеру + кузов



Только без обид! :D Была у меня и 21213 и ШевиНива, Тойота лучше! :spy: Патрол вообще вне конкуренции(по бездору)!

P.S. Сравнивать ниву и тойоту не лучший вариант :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.