Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#421
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А разговор вообще-то шел о расходных материалах, а не о том, что Вы используете, или нет, в своей машине!
  • 0

#422
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А наверно все-таки спор на тему преимущества одного типа двигателей над другим нескончаем и единого 100% ответа на эту тему нет!
  • 0

#423
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сафарь 96г.Все в стандарте.Тапки 31.Город 15л.Трасса11
  • 0

#424
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
один хрен тема в флейм ушла.. даже удивительно :-)
  • 0

#425
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
На Российском форуме читал про расход бензиновой 80 в 100л/100км (правда зимой) - и то люди не напрягаются, а Вы тут копеечки считаете! Взяли джип ВНЕДОРОЖНИК - будьте добры заправлять. Крокрдилы кушать любят :-)
В догонку:
А что никто не сравнивает комфорт при езде на различных машинах? Ведь очень много тонкостей и в этом деле. И тут где то может лучше переплатить, нежели экономить. Одно дело дизель/бензин, другое дело Квадратная делика/Круглая делика, Прадик78/Крузак80 и пр?!? Как же эти сравнения?!?

Сообщение отредактировал Егерь: 16.03.2009, 22:44:37

  • 0

#426
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
[
А что никто не сравнивает комфорт при езде на различных машинах?

Как не сравнивали А Луазик V.S.все прочие :)
  • 0

#427
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

А что никто не сравнивает комфорт при езде на различных машинах?
Как не сравнивали А Луазик V.S.все прочие :-(

посмотри выше - много сравнивали :)
  • 0

#428
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Расход-это каждому своё,машина машине рознь.Вы лучше задумайтесь о дымности и о токсичности вот это большой минус, экологии и конечно вашему карману- особенно когда не важно какое авто и в его выхлопную вставляют не хороший прибор вот тут стои задуматся?
  • 0

#429
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Вы лучше задумайтесь о дымности и о токсичности вот это большой минус

вот это вообще не в тему. Почему, даже объяснять не хочется.
  • 0

#430
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В роли оптимального авто для охоты-http://www.youtube.com/watch?v=MbIFJtS-M0o&feature=related :)
  • 0

#431
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

зы: я погоняю свой пыжик коротыш 2.5 и отпишусь попозжа про расход :smoke:

проехал я 300 км в смешанном режиме (прогревы, дом работа дом, по городу иногда туда сюда, немного гор, немного трассы) и получил средний расход 14.5 на сотню (если верить показаниям колонки, конечно :-) при заправке от горла до горла). Нормальненько так, я считаю :spy:

зы: а прикольно самого себя цитировать :laugh:
  • 0

#432
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Чую, Дэн теперь пыжик начнет нахваливать... пока на 80-ку не накопит :smoke:
  • 0

#433
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Неа не начну! Я адекватный. Пыжик для меня единственный компромиссный вариант за имеющиеся деньги. Чудес от него не жду, но и в ноль не опускаю. :lol:
А крузак люблю больше. Теплится маленькая надежда, что еще верну свою красавицу :smoke:

зы: ну, а если копить, то уже на сотку последних выпусков :lol:

Сообщение отредактировал den_boroda: 18.03.2009, 09:48:56

  • 0

#434
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Жалковато будет для кушаров.
  • 0

#435
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Сотку жалко для кушаров? А нафига тогда она будет нужна в железном обвесе и со всеми походными делами, для понту чтоли?

зы: видел недавно такую в городе реально вся в АРБ и на низкопрофильке... :lol: мягко говоря моветон :smoke:

Сообщение отредактировал den_boroda: 18.03.2009, 13:01:14

  • 0

#436
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Сотку жалко для кушаров? А нафига тогда она будет нужна в железном обвесе и со всеми походными делами, для понту чтоли?

зы: видел недавно такую в городе реально вся в АРБ и на низкопрофильке... :lol: мягко говоря моветон :smoke:

Да их целая куча по городу ездит. Все в доспехах, с допатами, хайджеками. А по состоянию инструментов видно, что их и не пользовали ни разу! Голые понты.
  • 0

#437
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Ну, далеко не все пользователи жыпов джиперы по натуре (я кстати тоже не джипер) - есть просто любители активного отдыха, туризма, охоты и рыбалки (это мое :smoke: ). А есть и понты :lol: .
Я, например, тоже ни разу не пользовался джеком (не было его у меня), лебедкой было пару раз и немного лопатой :lol: .
Цели у людей разные. Я никогда специально машину в говны не погоню, если рядом есть твердая сухая альтернатива. А кому-то именно специально в говны в кайф.....каждому свое
  • 0

#438
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Я тоже отношусь к этой категории, за исключением охоты. Лебедкой не пользовался из-за ее отсутствия, хотя очень бы хотелось иметь!
  • 0

#439
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Лебедкой не пользовался из-за ее отсутствия, хотя очень бы хотелось иметь!

"Хорошо иметь домик в деревне... но плохо когда домик в деревне имеет вас". Я это к тому, что при обычной эксплуатации машины лебедка нужна 1-2 раза в год, а то и реже. И даже в этих случаях лебедка не панацея. Лебедка нехило весит и ее установка обычно сопряжена с дополнительным лифтом передней подвески, переделкой бампера, гидравлики, электрики... много чего в зависимости от типа... а еще лебедка требует недешевой профилактики, чтобы не подвела в ответственный момент. Оно Вам надо? :-)
  • 0

#440
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я где то видел (в нете) переносную лебедку. Установка не нужна, возится в багажнике...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.