Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#401
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

афтар выбрал пост с синего с самым большим расходом для агрумента. именно не средюю величину, а единственный с гигарасходом

бред

Аффтар в связи со спешкой взял первый пост в теме. Можешь проверить. Курт, у тебя ж там тоже 20 без наворотов по городу. :dandy:
Но не сравнить же твою трантыхмайку с 80-кой. :eek:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 13.03.2009, 15:50:20


#402
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

не знаю, поможет или нет, но факт: на монтеро с двигом 3.8литра, при заправке нормального 93го, расход по трассе 12-12.5литра... все стоковое.. :dandy:

А на монтеро бывают 3.8 двигатели? Просто у меня Монтеро, но с 3.5.
  • 0

#403
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вообщем мне очень начинает нравится таета со своими безумномалыми расходами керосина. :dandy:
Но вот что интересно из разговоров с патрулеводами в 2.8 в коротком кузове расход 22 на стандартной резине и в коротком кузове - это хорошо, 30 ну бувает не надо расстраиваться. Делика 2.8 тоже расход 18 по городу. паджеро каротыш 2.8 около 20 - нормально. А дура с постоянным полным приводом и почти без наворотов , ну вот как у Стенли на фотках кушает несчастная всего 15.
Хорош курей смешить кароче. :eek:

#404
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Я брал во внимание стоковые машины при прочих равных. Обоснуйте совое умозаключение. Приведите данные (от завода) регламентных работ по замене расходников на бензиновом двигателям и по дизельным. Оцените, посчитайте и будем спорить дальше. Смею утверждать, что эти затраты будут примерно одинаковыми для обоих типов двигателей.
  • 0

#405
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А на монтеро бывают 3.8 двигатели? Просто у меня Монтеро, но с 3.5.

Бывает, разные модификации. :dandy:

#406
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


не знаю, поможет или нет, но факт: на монтеро с двигом 3.8литра, при заправке нормального 93го, расход по трассе 12-12.5литра... все стоковое.. :eek:

А на монтеро бывают 3.8 двигатели? Просто у меня Монтеро, но с 3.5.

бывают, с 2003го... :dandy:
  • 0

#407
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Вообщем мне очень начинает нравится таета со своими безумномалыми расходами керосина. :eek: Но вот что интересно из разговоров с патрулеводами в 2.8 в коротком кузове расход 22 на стандартной резине и в коротком кузове - это хорошо, 30 ну бувает не надо расстраиваться. Делика 2.8 тоже расход 18 по городу. паджеро каротыш 2.8 около 20 - нормально. А дура с постоянным полным приводом и почти без наворотов , ну вот как у Стенли на фотках кушает несчастная всего 15. Хорош курей смешить кароче. :eek:

Да, смейтесь куры ради бога :dandy: У меня второй Сафарь 2,8... брал его из расчета экономично ездить на рыбалки вдвоем... а он сцуко жрет 18-20 литров в легкую. Сергей, я супротив денег на любой спор пойду, замерим по ГПСу, посчитаем. В следующий раз, когда поедешь на кабана, зови! :-)
  • 0

#408
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вообщем мне очень начинает нравится таета со своими безумномалыми расходами керосина. :dandy:
Но вот что интересно из разговоров с патрулеводами в 2.8 в коротком кузове расход 22 на стандартной резине и в коротком кузове - это хорошо, 30 ну бувает не надо расстраиваться. Делика 2.8 тоже расход 18 по городу. паджеро каротыш 2.8 около 20 - нормально. А дура с постоянным полным приводом и почти без наворотов , ну вот как у Стенли на фотках кушает несчастная всего 15.
Хорош курей смешить кароче. :eek:


любите читать? читайте
http://www.landcruis...wd.ru/news/tth/

Расход топлива




2UZ-FE 1HD-FTE

Городской цикл (л/100км) 21,5 14,1 (15,8) *

Загородный цикл 13,4 10,8 (9,3)

Смешанный цикл 16,3 11,1 (12,6)




Вообщем мне очень начинает нравится таета со своими безумномалыми расходами керосина. :eek:
Но вот что интересно из разговоров с патрулеводами в 2.8 в коротком кузове расход 22 на стандартной резине и в коротком кузове - это хорошо, 30 ну бувает не надо расстраиваться. Делика 2.8 тоже расход 18 по городу. паджеро каротыш 2.8 около 20 - нормально. А дура с постоянным полным приводом и почти без наворотов , ну вот как у Стенли на фотках кушает несчастная всего 15.
Хорош курей смешить кароче. :-)


любите читать? читайте
http://www.landcruis...wd.ru/news/tth/

Расход топлива




2UZ-FE 1HD-FTE

Городской цикл (л/100км) 21,5 14,1 (15,8) *
Загородный цикл 13,4 10,8 (9,3)
Смешанный цикл 16,3 11,1 (12,6)


#409
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вообщем мне очень начинает нравится таета со своими безумномалыми расходами керосина. :eek: Но вот что интересно из разговоров с патрулеводами в 2.8 в коротком кузове расход 22 на стандартной резине и в коротком кузове - это хорошо, 30 ну бувает не надо расстраиваться. Делика 2.8 тоже расход 18 по городу. паджеро каротыш 2.8 около 20 - нормально. А дура с постоянным полным приводом и почти без наворотов , ну вот как у Стенли на фотках кушает несчастная всего 15. Хорош курей смешить кароче. :eek:

Да, смейтесь куры ради бога :dandy: У меня второй Сафарь 2,8... брал его из расчета экономично ездить на рыбалки вдвоем... а он сцуко жрет 18-20 литров в легкую. Сергей, я супротив денег на любой спор пойду, замерим по ГПСу, посчитаем. В следующий раз, когда поедешь на кабана, зови! :laugh:

До кабанов ещё полгода. :-)

#410
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Ничо, я терпеливый :eek:
Пари можно заключить уже сейчас :dandy:
  • 0

#411
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Делика 2.8 тоже расход 18 по городу. паджеро каротыш 2.8 около 20 - нормально.
Хорош курей смешить кароче. :dandy:


Прадо 78й, 3.0 колёса 33.
по городу расход 17л
трасса -13

По всей видимости ,делика и паджеро неисправны раз так много жрут.
  • 0

#412
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Не думаю, практика показывает, что оборотистые малолитражные дизеля действительно не особо экономичны. Помогут ТТХ с завода.
  • 0

#413
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Это не маи данные. :dandy: Стенли будем готовиться, почитаем, посмотрим.

#414
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

По всей видимости ,делика и паджеро неисправны раз так много жрут.


сами названия уже говорят о неисправности :dandy:

#415
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


По всей видимости ,делика и паджеро неисправны раз так много жрут.


сами названия уже говорят о неисправности :dandy:


Ну тогда ещё раз спасибо Stanley,за то, что года 4назад отсоветовал мне покупать паджеро.
  • 0

#416
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Когда был квадратный длинный Патруль, заливал полный бак до пробки, через 200км трассы доливал, 23 - 25л. Средний расход - 12л/100км. Сейчас Прадик-78, на Калченгиле самое много влазит 26 литров, правда я, не гоняю 110-115км/час.
  • 0

#417
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну почему не справедливо? Вы же считаете раходники? Я же не беру во внимание всякие подогреватели, антигели и кучи прогоревших головок блока, да и стоимость зимней солярки!


У меня квадратный Сафарь, я не использую подогревалки, антигели, прогоревшие головки, и зимнюю соляру.


А на монтеро бывают 3.8 двигатели? Просто у меня Монтеро, но с 3.5.


Бывают, вам есть к чему стремиться.

Вообщем мне очень начинает нравится таета со своими безумномалыми расходами керосина. :dandy:
Но вот что интересно из разговоров с патрулеводами в 2.8 в коротком кузове расход 22 на стандартной резине и в коротком кузове - это хорошо, 30 ну бувает не надо расстраиваться. Делика 2.8 тоже расход 18 по городу. паджеро каротыш 2.8 около 20 - нормально. А дура с постоянным полным приводом и почти без наворотов , ну вот как у Стенли на фотках кушает несчастная всего 15.
Хорош курей смешить кароче. :eek:


Вафли.
Я когда взял машину ваабще не считал расход, на столько он был мал.
Летом, с кондером, более 120 если вваливать, тогда возможно около 18 наверно и выйдет. Хотя тоже не факт.
  • 0

#418
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ага и не использую ни фильтра, ни масла, ни солярку! Очччень экономный авто!

Сообщение отредактировал автотурист: 13.03.2009, 22:32:10

  • 0

#419
newHAT

newHAT

    он же HAT

  • Забанен
  • 32 сообщений
У знакомого патруль длинный 2.8 расход по городу 12 литров соляры. правдв туповат, но есть факт

#420
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ага и не использую ни фильтра, ни масла, ни солярку! Очччень экономный авто!


Я вроде ясно написал что я в своей машине не использую.
Относительно вашего поста.

Что глухой не расслышит, то додумает (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.