Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#321
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
а в прибалтики он стоит на вооружении у погранцов.
причем все поляки от него писают. и говорят что готовы его сменить даже на бундесферские гелены :-)
  • 0

#322
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

А с проходимостью как, у стоковой модели?

Я лично не эксплуатировал, просто сам когда-то думал прикупить, поэтому могу судить только по прочтенным отзывам. Хвалят алюминиевый кузов и грамотный задний свес, все остальное ругают :-)
  • 0

#323
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

...говорят что готовы его сменить даже на бундесферские гелены :-)

Что за оборот такой "даже"? Гелены очень даже ничего :(
Геленов ругают только за космические цены на саму машину и запчасти... за траблы с регулировкой крестовины (нужно специальное оборудование, которого нет в КЗ). База узковата (как и у Прадика). В остальном отличная машина!
  • 0

#324
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
я же говорю по работе общался с поляками, причем ни с одним и с разным достаткам, так вот у них в почете Дефендер а не Гелен :-)
  • 0

#325
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Дефендер - читай (считай) УАЗег :-) Для наших целей Дискавери приятней ИМХО
а проходимость в стоке такая же, как у всех с фуллтаймом без межколесных блокировок.
  • 0

#326
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
не имея личного опыта эксплуатации не буду спорить, мнение, построенное на отзывах субъективно :-)
  • 0

#327
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
У приятеля был Дефендер.Хорошая машина в плане проходимости,видимо из за веса,достаточно крепкая.Но любые поездки на сервис заканчивались минимальныйм счётом на сумму 100 000тг.Запасных частей в наличии почти нет,всё под заказ.Ждать долго ,цены бешенные.
А Гелен особенно в военном исполнении по моему отличная машина.НО...оять же отсутствие комфорта.
  • 0

#328
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Лично мое мнение что в сочетании комфорт.надежность,проходимость.наличие(и цена) зап.частей и ремонтопригодность японцы впереди планеты всей.
  • 0

#329
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
РЕБЯТ! грузовики ГАЗ63,66! ЗИЛ 131 еще есть УРАЛ. м...УДОВЫЕ РЫДАНЬЕ ПЕРЕД НИМИ..., ТЕМ САМЫМИ ЛЕГКОВЫМИ ЛАПТЯМИ(МОНСТРАМИ НА КЛИЕРЕНСЕ В ОТНОШЕНИИ КУЗОВА) ГРЕБУ МОСТАМИ,ТОПЛЮ В ЛУЖЕ, СМОТРЮ НА НИХ!!!!! (ТЕХ КТО СОЗДАН ХОДИТЬ ПО ГО...АМ)ЛУЧШЕ ВСЕГО- КУПИМ ЗАЗ ИЛИ ЛУАЗ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ, ОТ ТЕХ ГООООО....(В)Н ИЛИ НАШЕ СОВДЕПОВСКОЕ,НО ГРУЗОВОЕ!!!

Сообщение отредактировал OPT: 04.03.2009, 09:40:55

  • 0

#330
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Про ЛуАЗ да-а-а!!! Када та видел в действии весной на пахоте!!!
  • 0

#331
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
alex13 получает предупреждение + за неоднократное нарушение п.2.1.4. Правил конференции

  • 0

#332
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Зато если засадить даже Газ-66, то возможно трактора уже не хватит.

#333
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Луаз ходит хорошо,и вытащить его легко(можно просто переставить).Тольк для этого необходимо доехать до бездорожя (+ неповторимый комфорт :super: ).А затем ремонт :rotate:
  • 0

#334
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Вчера были на Сайране,вот где можно посмотреть на что способна машина.Одно для себя понял-патролы и прадики РУЛЯТ!
  • 0

#335
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
это уже два :-/
  • 0

#336
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений
катаюсь на прадо71 на рыбалку, нормально все, хотя думаю для комфорта лучше делика, спать в ней очень удобно
  • 0

#337
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
вот порылся неплохой вариант нашел http://kolesa.kz/a/show/5167543.html
с удовольствием бы на таком и на рыбалку и в городе погонял
  • 0

#338
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Доверяйте профессионалам! :)
Читать все 6 страниц.

#339
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ездим Прадо 95 , в полне комфортно и проходит почти везде если 4 в в башке работает
  • 0

#340
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Катаюсь на ЛР Диско,до этого на англии никогда неездил,после тестов на хорошем бездоре я был реально в шоке,такого я не ожидал от этой машины,солончак проходит просто на ура,песок вообще такое ощущение что асвальт под колесами,это конечно мое личное мнение, есть с чем сравнивать ездил и на Крузаке GX и Patrol,просто как то эта машина у на невостребована а зря полноценный внедорожник имеющий все блокировки,говорят что дорог в обслуживании это полная лажа,железа немерено и цена приемлемая. НУ А ТЕПЕРЬ РАСТРЕЛЯЙТЕ МЕНЯ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.