Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#121
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ХАК - это которая на М-Залке? :rotate: Туда и детей можно? а какие там есть детские узкие спецы?

Нет, это не тот ХАК. Мы на Абая-Правды наблюдаемся. Я там беременность вела и когда нам предложили детский патронаж, то сразу согласилась т.к. все устраивает.

ЗЫ: ЛизаМария, ужас, я бы этого врача засудила чесс слово.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.02.2009, 09:48:01


#122
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


ХАК - это которая на М-Залке? :rotate: Туда и детей можно? а какие там есть детские узкие спецы?

Нет, это не тот ХАК. Мы на Абая-Правды наблюдаемся. Я там беременность вела и когда нам предложили детский патронаж, то сразу согласилась т.к. все устраивает.

ЗЫ: ЛизаМария, ужас, я бы этого врача засудила чесс слово.

В ХАКе все хорошо, но к сожалению скоро будет как в Сункаре не протолкнуться, хуже чем в обычной поликлинике, так что снова прийдется искать нормальное место, к сожалению разрекламировали.
  • 0

#123
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

мы наблюдаемся в 12 полик-ке, меня устраивает все. ВРач очень внимательная на нашем участке...к специалистам можно записаться по телефону, но по номеркам только невропатолог, а так в основном очередь живая, но столпотворения нет никогда

Если это на новой площади, то мы тоже там на учете. Очень хорошая поликлиника, все доходчиво объясняют. После прививок звонят и интересуются самочувствием. А ещё что интересно, врачи всех деток и родителей по именам помнят :rotate: прям приятно!!!
  • 0

#124
igana

igana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Неужели есть поликлиники где так хорошо , наш врач, в орбите номер 4 ,на улице мимо проходит и не узнает. Про прививки я сама хожу им напоминаю а то они все время наравят не те поставить. правда ходим только на прививки и то думаю пойти в другое место ,но незнаю точно где их можно делать. А когда болеем с Сункара вызываем.
  • 0

#125
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Это наверное вызвано, тем что городской акимат рядом :rotate: типа боятся...на самом деле нам один раз тоже чуть было не ту прививку не влепили, но это медсестра в прививочном не разобралась. И что интересно там очередей мало. Сколько были только один раз пришлось немного подождать...так что всем туда :-)
  • 0

#126
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Да если не сложно узнайте. Спасибо заранее



Все специалисты 2000 тг. первичный прием, повторный по 1000 тг.
Плохо то, что каждому специалисту за первичный прием 2000 платить.

Эт про Сункар...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 19.02.2009, 15:05:01

  • 0

#127
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В ХАКе все хорошо, но к сожалению скоро будет как в Сункаре не протолкнуться, хуже чем в обычной поликлинике, так что снова прийдется искать нормальное место, к сожалению разрекламировали.

Да, народу прибывает, год назад у них даже без записи можно было притопать и сразу попасть на прием, сейчас не так. Но мы за несколько дней до приема записываемся к нужным нам докторам, неудобств не испытываем.

#128
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


мы наблюдаемся в 12 полик-ке, меня устраивает все. ВРач очень внимательная на нашем участке...к специалистам можно записаться по телефону, но по номеркам только невропатолог, а так в основном очередь живая, но столпотворения нет никогда

Если это на новой площади, то мы тоже там на учете. Очень хорошая поликлиника, все доходчиво объясняют. После прививок звонят и интересуются самочувствием. А ещё что интересно, врачи всех деток и родителей по именам помнят :rotate: прям приятно!!!

lда-да-да, это она. не знаю с чем связано, но пол-ка на самом деле хорошая
  • 0

#129
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
почитала, хвалят 1пол-ку. Ну незнаю, старшего мне там залечили, не правильно диагноз ставили и соответственно лечение неправильное. Врачи постоянно меняются, часто вообще никого нет на нашем участке, отправляют к другому врачу, поэтому большие очереди. Хожу туда только на прививку с младшей, капельки в рот, остальные в центре вакцинации делаем.
  • 0

#130
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Вчера ходили на прием к педиатру, медсестра рост ребенка мерит и говорит 62 см, я грю как 62 если доча в том месяце была 66 см :D а она заново померила и говорит я же говорю 68 см :laugh: совсем обнаглели в этих поликлиниках, аж ходить туда не хочется :laugh:

почитала, хвалят 1пол-ку. Ну незнаю, старшего мне там залечили, не правильно диагноз ставили и соответственно лечение неправильное. Врачи постоянно меняются, часто вообще никого нет на нашем участке, отправляют к другому врачу, поэтому большие очереди. Хожу туда только на прививку с младшей, капельки в рот, остальные в центре вакцинации делаем.

у нас тоже педиатр меняется каждую неделю
  • 0

#131
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

почитала, хвалят 1пол-ку. Ну незнаю, старшего мне там залечили, не правильно диагноз ставили и соответственно лечение неправильное. Врачи постоянно меняются, часто вообще никого нет на нашем участке, отправляют к другому врачу, поэтому большие очереди. Хожу туда только на прививку с младшей, капельки в рот, остальные в центре вакцинации делаем.

Мы тож к этой поликлинике относимся....Перестала туда ходить вообще,даже на прививки(надо бы и карточки забрать),проглядели они там порок сердца у ребёнка,пытались лечить от бронхита,типа что-то шумит там у вас,наверно бронхит :mad: ,да и вообще,есть альтернатива-и я туда больше ни ногой!Бардак там какой-то..грудничковый день-приходят все кому не лень,врачей на участках частенько нет,другие принимают вначале своих,а потом уж остальных...,вобщем мне эта поликлиника.и врачи тамошние не внушили никакого доверия,если хуже не сказать... ;)
  • 0

#132
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а зачем лишний раз ходить, если ребенок не болеет и все в порядке? нервы себе давно не трачу, не ходим второй мес. уже, но взвешиваться пойдем, скоро прикорм вводить.
нам тоже как попало померили, взвесили, уши посмотрели, письку посмотрели.
да вообще все в порядке, тьфу тьфу, даже прививки не делали )))
  • 0

#133
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ну и зря. Все здоровые(!) детки до года должны ежемесячно проходить осмотр, не говоря уже о больных. Лучше перебдеть,чем пожалеть свои нервы.И вообще, хоть вакцинация сейчас - дело добровольное, ее пока еще никто не отменял.
  • 0

#134
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну и зря. Все здоровые(!) детки до года должны ежемесячно проходить осмотр, не говоря уже о больных. Лучше перебдеть,чем пожалеть свои нервы.И вообще, хоть вакцинация сейчас - дело добровольное, ее пока еще никто не отменял.

Согласилась бы, если б врачи деток нормально смотрели, а не так как они это делают. У нас проглядели синехии, хотя добросовестно снимали памперс, просто наверно и не знают, что такое может быть, грязными руками полезла в рот ребенку :D Да на кой мне такой врач, такой осмотр и такая поликлиника. Ходили к частному педиатру каждый месяц до года. Милое дело, в каждую дырочку заглянет, каждый ноготочек пощупает, все осмотрит :-/
  • 0

#135
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Конечно за деньги врач будет смотреть на каждую дырочку у ребенка, а врачи в поликлинике вечно злые на жизнь и на всех
  • 0

#136
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Конечно за деньги врач будет смотреть на каждую дырочку у ребенка, а врачи в поликлинике вечно злые на жизнь и на всех

Аиша, а их что под дулом пистолета заставляют идти врачевать :-/ Если мой педиатр умница, то мне не жалко ей и заплатить. Она молодая, постоянно учится, чего то достигает. Мы начинали с сыном у нее наблюдаться, тогда она еще не занималась частной практикой, но при этом это ей не мешало заглядывать в каждую дырочку. Просто человек любит свою профессию, предан ей и тп

Сообщение отредактировал Natalochka: 06.03.2009, 18:34:35

  • 0

#137
Пузожительница

Пузожительница

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
привет всем девченки!!!!!

наша медецина,оставляет желать лучшего.

поехали вчера с маром к другому врачу в институт педиотрии.

он снял нам диагноз.

этот Волков-козел, он скатина всем эти штаны одевает без разбора,нужно не нужно, так для прафилактики,похоже от него в городе уже много людей пострадало и бедные малыши.

всем своим знакомым скажите,чтоб не ходили к нему ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!

я на красном форуме(ЦТ) тоже девченкам напишу про Волкова.

я как поничиталась с марком про дисплазию,плохо стало,а как прочла ,что после этих скажим так штанов ебить их,получается у деток, так еще хуже стало.Маркин,мне еще не показал 2 страшных статьи,когда назначение этих распорок,долбаных, детей делало калеками на всю жизнь. у них не сформировались хрящи в суставах и дети стали инвалидами,а потому что,они намертво фиксируют ножки малыша в одном положении,а они должны свободно двигать ножками,и хрещи не образуются(вообщем,как то так)

бля пойду,я этому говнюку на голову их натяну.

я чуть ребенка инвалидом не сделала.

Девочки, не ходите к Волкову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не калечте своих малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#138
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я и не спорю насчет того,какие врачи бывают. Я только ратую за то,что детей наблюдать обязательно нужно! А где,у кого и как - это личное дело родителей.
  • 0

#139
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Пузожительница получает по плюсу за каждое словцо! Пункт 2.2.5.

  • 0

#140
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне все нравится в нашей 1-ой пол-ке..ходим на осмотр каждый мес.(ну там вес,рост узнать)проверить горлышко и т.д Елена Ивановна супер педиатр хоть многое подзабыла но зато человек добрый.Правда приходится часами очередь выждать но мы никуда не торопимся сидим болтаем,частенько Е.И нас у себя взвешивает.Вот через недельку последний раз пойдем,а потом только на манту.Кстати когда оно прививается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.