Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#1001
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Мы относимся к 12-й поликлинике,участок 16,педиатр Шамшанур Шакировна,очень нам нравится.Года полтора назад относились к 3 поликлинике,небо и земля.

кто знает ее сотовый пожта напишите в лс

Я общаюсь со снохой нашей участковой медсестры,попробую через нее,если что скину в личку.
  • 0

#1002
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я общаюсь со снохой нашей участковой медсестры,попробую через нее,если что скину в личку.

:kruto: спасибо
  • 0

#1003
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

обслуживаемся в 7. педиатр никакой, а вот окулист, лор, хирург очень хорошие врачи. к невропатологу лучше вообще не ходить, потом приходиться успокоительное пить...

мы тоже в 7ой... относительно других поликлиник еще более менее. Но мы ходили с 2хмес до 5 мес... за 3 мес никогда не было врача нашего... стояли в очередях из одного кабинета в другой к врачам других участков... в 3 мес сходила к невропатологу и точно вышла оттуда на грани нервного срыва! грубая женщина и никакого подхода ни к ребенку ни к родителям... назвала кучу диагнозов ...отправила на узи черепа и ничего не подтвердилось! после 5 мес я вообще ни ногой к поликлинику... вакцины ставлю платно... присоединила дочку к платной мед страховке...благо есть возможность! пришли туда обратно только вот на этой неделе. Нам 2 года и собираемся в садик. Нужно заполнить паспорт здоровья, сдать анализы. К сожалению в бесплатных мед учреждениях в большинстве сидят молодые специалисты... либо интерны на практике! то же было и в моей ЖК, когда на место врача посадили студентку... я с ней еще два месяца спорила :-D
  • 0

#1004
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


обслуживаемся в 7. педиатр никакой, а вот окулист, лор, хирург очень хорошие врачи. к невропатологу лучше вообще не ходить, потом приходиться успокоительное пить...

мы тоже в 7ой...

Мы тоже в 7-й, но тоже не устраивает, в основном конечно наблюдаемся у платных врачей и прививки ставили в клинике вакцинаций. Но нас даже не контролируют, 2 года назад выписались с инфекционки с фебрильными судорогами, так ни кто даже не зашел, не узнал. Недавно вызвала врача, у детей была энтеровирусная инфекция, я просто думала что это корь, для подстраховки вызвала, так она одного ребенка посмотрела, другого (он спал) даже не стала смотреть , сказала мне и так понятно, сделала назначения и ушла, карточки не взяла (я их приготовила для неё :-) ), хорошо, что дальше наблюдались у частного доктора, она нам и написала справки в садик, а в поликлинике даже никто не поинтересовался нашей дальнейшей судьбой, выздоровели мы или нет. Ну и мне как-то уже не важно. Просто я поражаюсь такому отношению, ведь есть люди, которые не могут позволить себе платную медицину, как им быть? Ведь грубо говоря могут "угробить" своим халатным отношением.
  • 0

#1005
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Мы относимся к 12 поликлинике, 17 участок. Это самый жуткий участок. У меня двое маленьких детей и постоянно туда хожу. Почти за 4 года навидалась там бардака... Педиатр у нас постоянно меняется, медсестра тоже.... Мед.карту уже 2 раза теряли у сына, 1 раз у дочери.... причем держу карточки дома, но когда начинают вопить почему нет в пол-ки карточки, что будут проверки и надо оставить... обязательно куда-нибудь запихают(((

Я наслышана про вас участок :(

Это не участок Анары Тургаиповны?она супер врач!надеюсь что не у нее

нет не её точно участок..... у нас каждый год меняется педиатр или его вообще нету....
  • 0

#1006
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Всем привет! А кто в 12-й поликлиники,вы получали витамины детка?
И еще получал ли кто смеси у кого нет молока.?

#1007
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
А кто в 19-ом участки?
Как вам врач?

#1008
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
не знаю может мне одной показалось что Ирина Ивановна не вниметельный врач.
Вот один пункт
-(я) И.В. у нас молочница
-(И.В.) Где на гортани?
-(я) нет на щеках.
-(И.В.) А....а.а.а.а (и переключилась на мед сестру! по нашим же делам (прививка))
И все, я была в ступоре и не знала что делать.
За 4 месяца ни разу ребенка не раздела и не осмотрела.
Девчонки подскажите может это особая любовь к нам?
Не знаю что и думать

#1009
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! А кто в 12-й поликлиники,вы получали витамины детка?
И еще получал ли кто смеси у кого нет молока.?

вроде нет но остальные лекарства от кашля давали причем без утайки а тут в 8 пк ничего не выписывают..
  • 0

#1010
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Всем привет! А кто в 12-й поликлиники,вы получали витамины детка?
И еще получал ли кто смеси у кого нет молока.?

вроде нет но остальные лекарства от кашля давали причем без утайки а тут в 8 пк ничего не выписывают..

Моя сестренка живет в регионе. (Шымкент) так там даже витамин Д3 выдают. А у нас почему-то не дают.

#1011
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Моя сестренка живет в регионе. (Шымкент) так там даже витамин Д3 выдают. А у нас почему-то не дают.

Когда мои детки были маленькими (2006 и 2008гг) давали бесплатно витамин Д3. Может сейчас все изменилось? В 2006г. нам даже дали бесплатно аптечку для новорожденного полный комплект и каждый месяц приносили витамин Д3. В 2008г. аптечку уже не дали, незнаю может потому что другая поликлиника была №3 по Толе би Байзакова, а в 2006г. №1 по Ботаническому бульвару уг. Байзакова, кстати из всех поликлиник, а сейчас мы в 7-й, мне кажется №1 самая лучшая, самые добросовестные врачи.
  • 0

#1012
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а как узнать к какой поликлинике мы будем относится. просто мы скоро переезжаем в район джамбула-айманова. вот думаю к какой поликлинике мы будем относится...
  • 0

#1013
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как узнать к какой поликлинике мы будем относится. просто мы скоро переезжаем в район джамбула-айманова. вот думаю к какой поликлинике мы будем относится...

мы очень часто переезжали всегда спасало общение с людьми,а именно с соседями :-) уверена хоть в одной кв.есть дети или те кто знают к какой пк будете относиться.Удачи!

Сообщение отредактировал Anusha: 25.10.2011, 22:41:01

  • 0

#1014
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

а как узнать к какой поликлинике мы будем относится. просто мы скоро переезжаем в район джамбула-айманова. вот думаю к какой поликлинике мы будем относится...


скоре всего это район обслуживания дет поликлиники на Толе би Байзакова
  • 0

#1015
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений



Моя сестренка живет в регионе. (Шымкент) так там даже витамин Д3 выдают. А у нас почему-то не дают.

Когда мои детки были маленькими (2006 и 2008гг) давали бесплатно витамин Д3. Может сейчас все изменилось? В 2006г. нам даже дали бесплатно аптечку для новорожденного полный комплект и каждый месяц приносили витамин Д3. В 2008г. аптечку уже не дали, незнаю может потому что другая поликлиника была №3 по Толе би Байзакова, а в 2006г. №1 по Ботаническому бульвару уг. Байзакова, кстати из всех поликлиник, а сейчас мы в 7-й, мне кажется №1 самая лучшая, самые добросовестные врачи.


нам тоже в 2007 году аптечку давали, витамины всякие
на самом деле дет поликлиника на Ботаническом мне больше всех нравится, у них порядка больше, что ли
может потому что на их базе педиатрический факультет кафедру имеет, раньше по крайней мере точно была
а еще в роддоме памперсы упаковку небольшую давали и салфетки , журналы какие-то...
сейчас не знаю как...
  • 0

#1016
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
роддоме памперсы упаковку небольшую давали и салфетки , журналы какие-то...
сейчас не знаю как...


тут рулит конеш Проктер,Хаггис,Хипп рекламные кампании причем с очень давних пор :super:
  • 0

#1017
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
тем не менее приятно
почему бы и нет....
  • 0

#1018
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
глюкнуло...

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 25.10.2011, 23:53:04

  • 0

#1019
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тем не менее приятно
почему бы и нет....

приятно да :-)
  • 0

#1020
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вставлю свои пять копеек про 17 поликлинику :mad:
1) Эта их новая система записи день в день убивает (иногда просто нет никакой возможности записатся), как были очереди так и есть. Хотя во взрослой записывают на любой день, мама записывалась к врачу в понедельник на пятницу.
2) педиаторша с 6 участка глупая на нет. Вызываю её на дом сразу же с порога начинает причетать что мы могли бы и сами придти, обьясняет это тем что мы напротив поликлиники живём. Я что должна ребёнка блин для её удобства с темпой по очередям таскать :mad: ? Так ещё убивает вечный её вопрос что мы к ней ходим если у нас бабушка есть, то бишь моя мама которая к медицине не имеет никакого отношения :eek:
3) Врач невропатолог Киреева Елена тупая, у дочки моей была небольшая асфиксия при родах, а она нам даже не назначала ничего что бы избавить ребёнка от последствий. Про УЗИ головы она отзывалась очень плохо, говорила что это очень вредно для нашей малышки. А когда мы всё таки сделали узи оказалось что нам надо было до года лечиться, после года это всё лечится хуже. Теперь ездим к частному неврологу на другой конец города практически каждый месяц.
4) Очередь на массаж приблизительно 8 месяцев :eek: , у меня брат с племянником в Тараз уехали так там очередь всего неделя и всё.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.