Перейти к содержимому

Фотография

карманники на Баян Аулебуддте внимательны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#81
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Это который БМ-энержи ? Брал в своё время 2 на Блейзер подохли через год

БМ на ниве уже лет 6 пашет... сейчас взял Барса... на дизель... поглядим скока пройдет. Аврора одна из двух подохла через 3 года.
  • 0

#82
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
В прошедшую субботу заехал туда. Бампер надо было взять. Возле входа стоял мужик и разговаривал по сотке. Проходя мимо него расслышал, что он говорил... Говорил, что у него тока что украли 50 тыщ... Я развернулся, ну его этот баянаул нах.. От греха подальше.

#83
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Это который БМ-энержи ? Брал в своё время 2 на Блейзер подохли через год


Не помню. Белый с синей ручкой, кажись. Брал осенью, жду,когда подохнет.
А танка вашего я видал на стоянке. :eek:

#84
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Эти полуп3.14орасы у меня стащили лопатник года два назад, там же.
Благо он визитками был забит и контактами СТО-шников, без денех и доков.
Так вернули! :eek:
"Братан, у тебя кошелек выпал"...
  • 0

#85
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
кто хочет реально оторваться то соберите группу здоровеньких ребят друзей ловких, человек 6. идите недалеко от них отдельно, как че так мочите вдоволь. ( это никакой не призыв, а просто советик для любителей экстрима)

чуть не в тему.

пацанчик недавно средь бела дня на МЛке подъехал к остановке в Калкамане (выше больницы на противоположной стороне) сигарет купить, ну выходит с ларька и чудик стоит говорит "Эээ прикурить дай" , ну этот не растерялся достает женские ему бац на, тот такой че ты мне дамские даешь, а пацанчик - мож те еще пепельницу подать??? тот че то еее попер, ну парниша ему тарц в кадык как ушатал, тот загибается и вдруг кто то сзади толкает канкретно парня , он падает вперед и мордой об лед. те подбежали пару раз пинками, и че то кто то заорал сматываем. А на остановке люди стояли, мужик один говорит тебе помочь, может милицию вызвать.... Пацан поднялся сел в машину и поехал домой лицо от крови отмывать.... потом вернулся снова туда, поездил по проулкам, естественно никого уже не нашел.

вот такие будни нашего города

это оффтоп.... все же будьте бдительны!

Сообщение отредактировал AMG: 18.02.2009, 18:28:07

  • 0

#86
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

кто хочет реально оторваться то соберите группу здоровеньких ребят друзей ловких, человек 6. идите недалеко от них отдельно, как че так мочите вдоволь. ( это никакой не призыв, а просто советик для любителей экстрима)

да, одного двух можно душевно отметелить. Только номера с машин, на которых будете уезжать снимите заранее, иначе потом по одному друзей резать будут.

это оффтоп.... все же будьте бдительны!

+1, всегда и везде...
  • 0

#87
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Реклама (причем, даже не в тему).

Сообщение отредактировал Boris4runner: 26.02.2009, 18:16:37

  • 0

#88
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А Арсенал это Сейфулина и угол чего???

Лет 5 назад на рынках работал такова насмотрелся, в 99% охранники в доле, самые беспредельные на оптовке работали, на болашаке в основном группами, на рахате и европейке профи работали.
  • 0

#89
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
[quote name='Dye' date='18.02.2009, 20:44' post='7738096']
[quote name='AMG' post='7737094' date='18.02.2009, 18:24']
кто хочет реально оторваться то соберите группу здоровеньких ребят друзей ловких, человек 6. идите недалеко от них отдельно, как че так мочите вдоволь. ( это никакой не призыв, а просто советик для любителей экстрима)
[/quote]
да, одного двух можно душевно отметелить. Только номера с машин, на которых будете уезжать снимите заранее, иначе потом по одному друзей резать будут.

[quote name='AMG' post='7737094' date='18.02.2009, 18:24']

Да ну вы уж расскажете, номера снимать :-) Вы из них сделали не карманников а килиров мстителей какихто :rotate: Кому вы нужны, резать вас и номера пробивать, ну наваляете вы им они отойдут и дальше своими делами займутся, че им занятся больше нечем кроме как искать обидчиков, думаете с ними такого не бывает!?!?! я думаю, что при их образе заработка с ними таокое частенько случается :-/
Другое дело потом вам и вашим друзьям там некоторое время не появлятся. :(
  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да ну вы уж расскажете, номера снимать :-) Вы из них сделали не карманников а килиров мстителей какихто :rotate: Кому вы нужны, резать вас и номера пробивать, ну наваляете вы им они отойдут и дальше своими делами займутся, че им занятся больше нечем кроме как искать обидчиков, думаете с ними такого не бывает!?!?! я думаю, что при их образе заработка с ними таокое частенько случается :-/
Другое дело потом вам и вашим друзьям там некоторое время не появлятся. :(

Как вариант... при сговоре карманников с охраной и местным полисом... за показательным избиением последует заявление от группы потерпевших... точнее от одного... который возможно случайно окажется торговцем... на которого как в лихих 90-х была попытка наезда ОПГ... но малый оказался не промах... пошел в отмах... за него вступились прохожие... за что были нещадно также биты... что будет подтверждено справкой с травмпункта...

#91
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
знакомый есть у меня, еще тот ушлаган, на Зиле гоняет, пошел в прошлом году тож по этому ряду че то искать. Бац бац прижимают че то говорит и портмоне полетел вверх потом в бок ну по рукам, он видит короче, у него сумка с ключами разными (видимо тяжелыми) он ею так и огрел щипача и портмоне забрал.

Сообщение отредактировал AMG: 21.02.2009, 13:34:27

  • 0

#92
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
оффтопом, господа, в условиях нынешнего кризиса будьте еще более бдительными!
один знакомый сказал, што по словам его друга, работающего в ментуре, после наступления кризиса, уровень преступности повысился на 300 %!!!
ЗЫ этого моего знакомого недавно отпинали, раздели и обокрали 2 отморозвков (в простонародие джябджиков :weep: )
  • 0

#93
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Еще есть развод на баяне на шиномонтаже, если по комсомольской ехать в сторону бояна, там чел стоит деньги за въезд берет, слева от него комок одиночный стоит. Дело было где-то в конце октября 2008. Так вот, купили с отцом зимнюю резину, тут сразу двое подбегают типа шиномонтаж все дела, я спрашиваю почем, он говорит 250 колесо, я спрашиваю все полностью вместе с переборотовкой, говорит отвечают брат, я ему - ну смотри. Все сделали, правда одно колесо направление перепутали, поменяли потом. Я ему штуку протягиваю, он мне говорит еще 2600, я ему с какого х..? Ты мне говорил 250? Он - ну эт только снять поставить колесо! Я ему не ох... ли ты? Ты мне че говорил, отвечаю типа? Он молчит, тут челове 6 окружают нас с отцом и начинают, ты че типа такой оху....?
Типа плати или плохо будет, у меня отец добрый, разозлить его трудно, но тут становится таким злым, каким я его еще не видел... Пока отец общается, я стою около него и звоню пацанам своим, аппаратуру на баяне смотрели(вдвоем они были) так и так, они - мы уже бежим... Тут я ложу трубку, и в это время слышу сзади кто-то ругается... Там еще трое разводят мужика на лексусе и женщину на тоиоте(по-ходу муж и жена) Говорили за все про все 6000 у них колеса на 17 и 18, а говорят 12000тг. Отец с одним разговаривает, а я в это время другому говорю, вот те штука и разъедемся по мирному... Тут слышу хлопок, смотрю, отец одного без остановки в лицо бъет, тот уже упал и закрывается, тут второй подлетает, а я сам не маленький, я ему сразу без ожидания в тарец, и тут смотрю остальные подтягиваются, думаю, что 5 не осилим, и тут как счастье на голову пацаны подлетают, начинают мочить остальных без разговора, двое сразу свалили, один лежит и чета там бурчит, другой в стороне харкается, а трое остальные типа ладно брат, извини , давай штуку и езжай, я его посылаю нах, и еще в догонку на словах его он молчит, садимся в машину и четвером уезжаем (мало-ли куда эти двое побежали), попало только мне, но не сильно... все произошло за какие-то 2 минуты... Вот такие вот су.. Смотрю за нами и женщина с мужиком на тоиотах уезжают... Остался неприятный осадок, поэтому на баян теперь вообще не хожу, благо у меня на машину запчасти оригинал дешевле в магазине стоит, чем где-либо в городе... Единственное что радует, резину переобули... Так что будьте бдительны!
  • 0

#94
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Еще есть развод на баяне на шиномонтаже, если по комсомольской ехать в сторону бояна

Видать этот случай пошёл им на пользу. Или просто ещё зализывали раны :beer:
Я там же менял зимнюю резину, кажется в ноябре, но с меня взяли сверх договорённой суммы только "за доставку резины" от продавца до шиномонтажа. Аргументировали это тем, что мне всё равно пришлось бы платить тачечникам. Хотя заранее меня не предупреждали. Дал им 200т на бедность.
  • 0

#95
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
мда уж после таких басен опасно на улицу выйти :beer: или параноеком стать...
*незабыть при посадке в авто закрыть двери изнутри*
  • 0

#96
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Реклама (причем, даже не в тему).

MODERATORIAL [Boris4runner]
Saneg: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ

  • 0

#97
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Получив назад свои 13 000 я направился прямиком в магаз напротив магазина кресел на Ташкенской. Там я нашел аккум с нормальным (для меня) расположением полярности за 10 500 тенге.

Хочу добавить в эту тему и от себя. Загнал на СТО подделать недостатки, СТОшники дали визитку горговцев с Баяна, у которых по их мнению качественный товар. Взял корзину сцепления за 36000 тенге, гранату за 10000, сальник нужный не нашел вообще. Поехал в магазин, спросил сальник - есть такой. И смотрю у них на полке точно такая же корзина лежит. Спрашиваю "сколько?" и получаю в ответ "32000 тенге". Сразу задаю следующий вопрос "а гранаты есть?", ответ "да, по 6000".
Вот и делайте выводы. Я никого убедить не пытаюсь, просто советую иногда перед поездкой на Баян и по магазинам прозвониться.

все это хорошо, но куда бедному бмвводу податься ? :beer: где брать запчасти, кроме как у Ирина на баяне ? в баварии можно, но жаба-то душит :spy:
  • 0

#98
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Реклама (причем, даже не в тему).

Ненравится в арсенале бери в тсп в кар сити на баяне зачем плюсовать то? И я не рекламирую а советую.
  • 0

#99
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
у меня кпк вытащили из кармана.
  • 0

#100
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Только что оттуда. Иду по ряду, где авторазбор. Кошелек держу в руках, коммуникатор в чехле на поясе справа. Сзади какой-то чурка:

- эй, братан, тебе кто-то на левое плечо плюнул, вытри...

Сразу понимаю, что развод, крепче держу кошелек и не обращаю внимания, сам вынимаю платок, останавливаюсь, и не оборачивая голову вытираю плечо. Тут же вокруг 3-4 чучмека начинают толкать меня и... Опа! Смотрю моя сотка уже падает на землю! Быстро поднимаю и сваливаю оттуда!

Их там толпа 4-5 чел. Специально создают толкучку. Расчет был на то, что я поверну голову влево и начну вытирать плевок, но я голову не повернул!

Будучи там, держите всё ценное в руках!

Охранники и торгаши - 100% их всех знают в лицо, но ментам ничего не скажут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.