Перейти к содержимому

Фотография

карманники на Баян Аулебуддте внимательны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#101
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Гребаная б\у шка. Меня там и без плевка пару месяцев назад пытались кинуть. Создали толкучку а портмоне был в переднем кармане куртки (там документы на только что оформленную машину и около 40 тыщ тг) , замок был застегнут. Я схватил этого м..ка за руку когда он уже открыл замок и вытащил портмоне наполовину. И еще в глаза мне сморит, чмырь. Патом все резко разбежались, этого шакала я послал нах, был один. Если бы кто рядом был из друзей убилибынах :D

Сообщение отредактировал mr_vegas: 08.07.2009, 14:34:03

  • 0

#102
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Тоже такая же ситауция была на Баяне на БУ.... также шел вдруг создалась толкучка откуда ни возьмись...банально наступили на ногу и давили....что бы я отвлекся...причем давил такой приличный кабан не понятной наружности...но ногу я тут же высвободил.... его оттолкнул но когда повернулся на портмоне поглядеть так там его уже какой-то козел пытался вытащить.... благо крман на куртке узкий и сразу не достанешь... так вот я ему говорю куда тащишь на что получил ответ проваливай давай... ...и тут же все (как я заметил человека 4)рассосалисьь.... БЛ* но осадок остался такой что тоже на Баян ездить не охота...тем более на Б/ушку....
  • 0

#103
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Могу сказать точно, что всю эту шайку щипачей крышуют местные менты! Сам недавно искал на Б\у ряду тормозные диски на свой джип. По ряду шел с особой осторожностью и держа все документы и деньги во внутренних карманах. На рядук нашел то что мне было надо и разговорился с продавцом на эту тему. Он говорит, что сами продавцы из контейнеров хотели пресануть эту шайку, т.к. народ не заходит на их ряд, но в один прекрасный день пришел один мусор и сказал, чтобы щипачей не трогали, типа он их крышует.
Вот вам и борьба с орг. преступностью и защита прав граждан :D
  • 0

#104
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А может это конкуренты с Карсити таким образом отбивают клиентов?
  • 0

#105
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
да уж как вариант возможно но маловероятно=)! ведь на карсити б/у шки нет.....а насколько я слышал (друзья у меня когда то там работали) они только по б/ушным рядом и шаряться...а потом деньги проигрываваються тут же в ази....=)
  • 0

#106
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

...продавцы из контейнеров хотели пресануть эту шайку, т.к. народ не заходит на их ряд, но в один прекрасный день пришел один мусор и сказал, чтобы щипачей не трогали, типа он их крышует.


Одно письмо в прокуратуру и мусора бы этого на воле небыло. Не нужно просто это никому! А поймать их - элементарно. Отправить парнишку с мечеными деньгами и лопатник на виду положить в передний карман! И всё - полезайте ребятки в бобон!
  • 0

#107
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
У моего отца тоже пытались вот так вот лопатник вытащить, так отец вовремя лопатник схватил и дал хорошего пинка воришке и тот скрылся с глаз долой...
  • 0

#108
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
В общем сам было чуть ни попался на такую феню, система такая , у моего родного человека ак сотку вытащили и кошель
Вызывали ментов, те типа ну эт такое дело, типа ща скок безработных понаехало, типа у нас Ата второе место по грабежу и т.д.

в общем заяву написали симку и сотовый емей указали, ездили в РУВД там пять часов потеряли объясняя каждому тупорылому что нас обокрали и что нам бы тут заяву накалякать, в общем накалякал спустя пять часов ожидания, пока ждали общались с кем ток не поподя и сидя за компом розыска их таких там 10 000 человек и все на свободе!!

как мне объяснили, что сотку можить найдут, и типа отдадут, и чела мож найдут и привлекут, но его тут же отпустят!

я спросил почему, а они мне по какой то там статье, типа это у нас как за здрасьте!!!!!

что твориться, ловят и тут же отпускают!


в общем к чему этоя, если произошла тая мулька с Вами, или про меж глаз вшатать, или у кого есть чем шмалять пока патроны не кончатся, другого не дано, наши менты это чисто развод
  • 0

#109
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вчера с другом туда заехали.
А я про их плевки уже тут читал и запомнил.

Идем по ряду, тут здоровый гамадрил кенту говорит - смотри, на тебя плюнули.
А у него точно сзади на футболке плевок.
Ну я напрягся уже)

А ничего не было дальше.
Все разошлись и мы дальше по ряду ушли.
Видимо потому что нас двое было.
  • 0

#110
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Вчера с другом туда заехали.
......

было все в точности тоже самое где то с месяца 2 назад....этот Б/Ушный ряд вообще в сад

Сообщение отредактировал Lancaster: 09.07.2009, 12:05:30

  • 0

#111
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вчера с другом туда заехали.
А я про их плевки уже тут читал и запомнил.

Идем по ряду, тут здоровый гамадрил кенту говорит - смотри, на тебя плюнули.
А у него точно сзади на футболке плевок.
Ну я напрягся уже)

А ничего не было дальше.
Все разошлись и мы дальше по ряду ушли.
Видимо потому что нас двое было.


Меня 3 недели назад с плевком развели, я повелся :rolleyes: , дошло только через 2-3 секунды что развод, но было поздно из сумки, что на боку висела бумажник вытащили с 200долл. Пришлось на автобусе домой ехать на последние 50 тенге, что в кармане остались. Машина на СТО была. Жаль раньше про этот развод тут никто не запостил.
  • 0

#112
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Жаль раньше про этот развод тут никто не запостил.

не в укор конечно...но первый пост в этой ветке описывает такой случай
  • 0

#113
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

не в укор конечно...но первый пост в этой ветке описывает такой случай



Опа... :rolleyes:, видимо тема была далеко спрятана, так как никто не постил с февраля.
  • 0

#114
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да лопатники там легко принимают !! Документы валяются сверху на контейнерах !! Не будьте лохами !!! Там друзья не помогут!! Отгребётесь по полной !! Команда чел 20ть... и милыцыя в курсе !!!!!!!!!!
  • 0

#115
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Только что оттуда.По б/ушному ряду не шастал :rolleyes:
Однако в соседних рядах да и по всем базару куча ментов ходит.На выходе в сторону Комсы стоят интервьюируют продавщицу с лотка.Типа приметы спрашивают. Может кого то из крутых развели?
  • 0

#116
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Там друзья не помогут!! Отгребётесь по полной !! Команда чел 20ть... и милыцыя в курсе !!!!!!!!!!


Ага! А вдоль дороги мёртвые с косами стоять!

Какие 20 чел? Кто там чего отгребёт? Думаете те 5 мамбиков щас драться кинуться толпа на толпу? Не смешите мои тапочки!
  • 0

#117
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну не ходить же теперь на баянаул всегда впятером!

Хотя я туда и так не хожу... КарСити есьже.
  • 0

#118
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Вспомнил, давно правда было;
поехал с шефом на баян, домкрат купить, так он с собой 5,5 тысяч у.е взял. 2500 в кошелёк засунул, а остальные которые не влезли в карман с документами. представляете прес денег в нагрудном кармане рубашки!!! всё видел своими глазами, да й он понял. Их очень много было, слетелись как тараканы на пир. Ну я ему сразу после сказал ты ещё бы чемодан баксов принес и всем показал. Вот теперь наверно хранит этот домкрат по цене в то время нормального жигулёнка
  • 0

#119
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Года 1,5 - 2 назад друга таким же образом, плевком развели на сотку, неплохую по тем временам.
  • 0

#120
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Кстати это и не плевок, а просто какая-то мыльная пена, когда они ее кидают, совершенно не чувствуется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.