Перейти к содержимому

Фотография

карманники на Баян Аулебуддте внимательны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, явная недоработка с их стороны - наличие путей для отступления :)
Если бы водила поставил тачку в грязь или лужу, то это бы значительно повысило их шансы из-за невозможности покинуть машину.
  • 0

#222
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Да, явная недоработка с их стороны - наличие путей для отступления :)
Если бы водила поставил тачку в грязь или лужу, то это бы значительно повысило их шансы из-за невозможности покинуть машину.

Аха, а сам как бы вышел? они не дураки)))
  • 0

#223
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А самому надо в сапогах ходить, для надежности :smoke:
  • 0

#224
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в такие места надо одеватся как последний бомж, помогает. проверено. :laugh:
если при этом не побрится, зажевать жвачку, и шлепать по лужам, у вас есть шанс что вас пригласят в бригаду :D

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 27.03.2011, 00:06:41

  • 0

#225
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну прям как в кино !
  • 0

#226
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не так давно рассказывал другу про плевок на спину. Потом он пошел за запчастью на Баян. И тут ему говорят "Братан тебе кто то на спину башанул", и тянут за куртку типа смотри. Друг не растерялся, вспомнил мои слова и сказал "Ниче ниче я потом вытру" и ушел.
  • 0

#227
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Не так давно рассказывал другу про плевок на спину. Потом он пошел за запчастью на Баян. И тут ему говорят "Братан тебе кто то на спину башанул", и тянут за куртку типа смотри. Друг не растерялся, вспомнил мои слова и сказал "Ниче ниче я потом вытру" и ушел.

БЫло у меня тоже такое осенью того года в рядах где мелочевка на разбор рядом с 8,7 рядами кто то плюнул и один мне говорит вытре на тебя плюнули я вытер и дальше пошел потом он меня в наглую берет и говорит вот тут еше есть и лезит в карман я его успел схватить он кошелек в сторону откинул тут еше один подошол пытался кошелек подобрать я ему это мой и подобрал его, того которого схватил за руку просто выгнул ему руку и отбросил в сторону, так как все на меня смотрели как на неизвестного или как будто нечего не происходит он и смылся
  • 0

#228
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Был сегодня на Баяне.Пока продавец-бегуноук бегал по 2 этажу контейнеров в поисках запчасти( с моим образцом). видел как молодой парень обнаружил вскрытые карманы и резко побежал кудато вперед с отцом...( видно вспомнил обстоятелььства и лица).
также видел операцию "Плевок", один показал покупателю где ему плюнули. второй в это время шарился по карманам. Операция не удалась, обьект обработки оказался чувствительным. почуял чужие пальцы в кармане.Воришки быстро ретировались.Это всего то за 15 минут ожидания... Продавцы всё видят, но молчат.
  • 1

#229
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Было время Болошак на барахолке бастовал и за воров так половина этого быдло в Баяна-ул переселилось
  • 0

#230
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
лет пять назад у меня в группе учился чел так он в карман вшил штук 10 рыболовных крючков и положил старое портмоне. поймал на баяне карманника так и поехал в отделение с карманникам в кармане
  • 0

#231
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Был сегодня на Баяне......

Именно благодаря таким как вы, этот быдлятник с рассадником карманников и существует. Если религия не позволяет жить в современном мире, с использованием совремнных благ, таких как магазины, интернет доставка и прочее то все ясно, однако зачем поднимать тему которая уже год как покоится в аналах вв?
Нормальный, адекватный человек, которому не хочется получить в табло и быть обварованным не пойдет в эту клоаку.
Продолжайте колотся и грызть кактус. Молодцы!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.03.2012, 00:51:48


#232
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Был сегодня на Баяне.Пока продавец-бегуноук бегал по 2 этажу контейнеров в поисках запчасти( с моим образцом). видел как молодой парень обнаружил вскрытые карманы и резко побежал кудато вперед с отцом...( видно вспомнил обстоятелььства и лица).
также видел операцию "Плевок", один показал покупателю где ему плюнули. второй в это время шарился по карманам. Операция не удалась, обьект обработки оказался чувствительным. почуял чужие пальцы в кармане.Воришки быстро ретировались.Это всего то за 15 минут ожидания... Продавцы всё видят, но молчат.

на эту хрень с плевком недавно развели друга - лишился хорошего телефона.
  • 0

#233
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Был сегодня на Баяне......

Именно благодаря таким как вы, этот быдлятник с рассадником карманников и существует. Если религия не позволяет жить в современном мире, с использованием совремнных благ, таких как магазины, интернет доставка и прочее то все ясно, однако зачем поднимать тему которая уже год как покоится в аналах вв?
Нормальный, адекватный человек, которому не хочется получить в табло и быть обварованным не пойдет в эту клоаку.
Продолжайте колотся и грызть кактус. Молодцы!

Спасибо, уважаемый.Я на баяне раз в 5 лет бываю, не чаще.
Сломалась полуось, на Ниссан Санни, в магазинах нет этой запчасти и никогда не будет, 2 месяца хожу пешком и езжу на такси. Обьехал кучу авторазборов, везде пытаются подсунуть что то похожее. но не то что надо.Вот и поехал сперва на Кар сити. а по том уж на Баян.Там кстати и нашел что мне надо, просто повезло что попалась разобранная машина, копия моей.
Интернет доставки и прочие блага ( покупки товаров через инет,коммунальные платежи через интернет, звонилки) использую давно, ещё со времен Диал аповского интернета.

Сообщение отредактировал Кипарис: 05.03.2012, 20:58:44

  • 5

#234
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Спасибо, уважаемый.

Не за что.
Ниссан санни в кузове хетчбек 1992го года, черного цвета с МКПП была моим первым автомобилем, который я выпрашивал у папы, чтобы покататся.
Однако, даже в то время, мы покупали зп/части в магазина "на Маметова" напротив школы, который позже переквалифицировался под зп/части для тойоты.
Вам лично, как обладателю автомобиля на которого уже, походу, не выпускают запасные части советую, покупать более свежее авто. Ну а если нравится быть свидетелем и/или участником драмо карманников, то сорри, потому как все уже давно осознали, что если тебе нужно просто купить зап. часть, то на баян идти не стоит, ну если ты не горец с обрезом двухстволки на перевес.
Как только у вас вытащат лопатник, то это будет то о чем написать в сабжевом топике.
Посему ящетаю, что ваше наблюдение о том как когото лохуют на сабже выеденого яйца не стоит, за 12 страниц темы только самый ТУПОЙ даун не сможет понять того, что ловить на баяне, кроме воровства нечего. Ну а вы и далее продолжайте ходить туда и в подробностях описывать кто кому куда плюнул вместо того, чтобы ......

#235
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Вольдемар, а что ты так реагируешь? Мож у тебя рация сломалась? Злой поэтому?
  • 0

#236
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Вольдемар Робертович, такое может случиться не только на Баяне, но и в любимом вашем Магнуме. Если считаете что все вокруг лохи, а вы самый умный, то пожелаю вам удачи. Возможно и с вами случится лохотрон :) тогда и весело обсудим в этой или другой теме :)

пс: сам много раз был на Баяне, именно в рядах где разборка. Не попадался пока, старался не отвечать на ерунду да и одевался туда в старое.
  • 0

#237
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Мда.... видимо весна вернулись обострения.... Вам не кажется уважаемый Робертович, что указывать кому и на чем ездить не относится к вашим профессиональным обязанностям и правам...
По теме: давно там не был, но раз это процветает значит кто то с этого не плохо получает.
  • 0

#238
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Мда.... видимо весна вернулись обострения.... Вам не кажется уважаемый Робертович, что указывать кому и на чем ездить не относится к вашим профессиональным обязанностям и правам...


да просто не обращайте внимания на него, не кормите тролля...

#239
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Жесть - развели перпалку....
Да какая разница где это произошло??? ...это может произойти с кем угодно и даже в офисе!) гыы

За предупреждения спасибо Всем кто стал жертвой или наблюдателем и тут нам об этом рассказывает и Вам Вольдемар Робертович
Выяснять отношения на месте с таким контингентом никогда не надо, Вас могут оттащить за угол и приставить нож, отберут все что можно да не дай бог ткнут пару раз (в том же самом магазине за полочкой в супермаркете где нет камер)

Чтобы обезопасить себя максимально от такого рода событий, необходимо соблюдать несколько прсотых правил:
1 - Собираясь на базар(любой) вы же не на деловую встречу идете - конечно одежду попроще да поудобнее.
2 - Деньги(портмоне) необходимо держать гденибудь во внутреннем кармане с замком, а лучше всего не в самой верхней куртке(например под основную куртку одеть легкую жатку или другую подходящую вещь), если же Вы в джинсах - то держать портмоне надо только в руке на виду у Всех или же в переднем кармане ижелательно чтобы Вы сами его вытащить смогли только приложив не мало усилий - тогда и вору будет оочень проблемно его вытащить.
3 - На всякие там провокации реагировать надо соответсвующе(плевок, объятия и т.д.) - держаться надо на расстоянии.
4 - Никогда не теряйте бдительность и всегда помните что базар(любой) зона повышенного риска, будьте собраны и думайте о двух вещах( о деньгах которые у Вас в кармане и о том что их хотят у Вас отнять)

тогда Вас не облапошат...
(бывают разные утки, но все они не идеальны ...решать Вам повестись на нее или нет)

из личного опыта - как-то по базару ходил искал что надо было...падает под ноги ниоткуда рулон скрученных денег (как в фильмах обернутых резинчокой куча баксов)...не туплю, так как было брошено мне под ноги - со всего маху пинаю что есть силы и этот сверток благополучно летит на несколько метров аж до след.ряда - тут также ниоткуда срывается чел неприментый из толпы и пулей летит за баблосом - ибо деньги там настоящие!!!....поржал отдуши за этой картиной

надеюсь у Вас еще не окончательно атрофировалось чувство самосохранения и Вы будете бдить за собой не поддаваясь на провакации - если Вас развели значит есть над чем поработать

Удачи!

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 06.03.2012, 11:37:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.