Перейти к содержимому

Фотография

карманники на Баян Аулебуддте внимательны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#61
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Чо-то дорогой уккумулатор! Платиновый? Вас, мильенеров не поймешь... :bored:

Скажите где 95-ки есть за дешевле возьму два :)

Сообщение отредактировал якут: 18.02.2009, 09:24:27

  • 0

#62
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вернули мне сотку через знакомого дядьку, стащили на Баяне в 2003 году навороченную по тем временам сотку Самунг v200, позвонил я дядьке и объяснил что так и так..украли на баяне только что, через 40-50 мин дядьке перезванивает и говорит что моя сотка у него в кабинете.
Дядька работает в Гувд, на то время.

Это говорит лишь о том, что менты и воры на Баяне - одна тесная команда.

#63
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
меня один раз продавец предупредил грит тебя пасут
сотки лучше в карман убери или крепко держи в руках.
обернулся точно мужик азиат какойто реально минут 30ть за мной тока ходил.
когда с базара вышел к машине потерялся он.
спасибо продавцу что предупредил.
наверно изза того что я унего покупал запчасти он предупредил ))
  • 0

#64
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А Кар-Сити хуже или лучше Баяна (реально давно ни там ни там не закупался)? Там тоже карманы потрошат?
  • 0

#65
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

меня один раз продавец предупредил грит тебя пасут

Что говорит о том, что продавцы их сцут. Иначе уже давно толпой отметелили бы и к забору на раскоряку привязали, как делали когда автобарахолка была у Зари Востока.

#66
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


13 000 тенге.


Чо-то дорогой уккумулатор! Платиновый? Вас, мильенеров не поймешь... :bored:

Миллионеры это те кто ходит на баяны и прочаи оптовки.
Я же написал что купил аккум за 10500. Если вы найдете маленький (подходящий на ЦРВ) аккум по меньшей цене нежели 10 500 и если это будет не "СЯОЛИНЬ" или прочий НОНЕЙМ то вы реальный перец.
Кстати всем тем кто "псевдо-экономит" на базарах хочу пожелать следующее:
Борьба со злом это гут. Вам зачтется однозначно перед всевышним. Так что обязательно сходите поднимите продажи в оружейных магазах и вперед на борьбу с карманниками.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.02.2009, 10:21:06


#67
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

меня один раз продавец предупредил грит тебя пасут
сотки лучше в карман убери или крепко держи в руках.
обернулся точно мужик азиат какойто реально минут 30ть за мной тока ходил.
когда с базара вышел к машине потерялся он.
спасибо продавцу что предупредил.
наверно изза того что я унего покупал запчасти он предупредил ))

Тоже самое было, продавец предупредил, что сверху уже увидели куда я положил портмоне, говорит руки в карман и по быстрому уходи, так и сделал.
  • 0

#68
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Тоже самое было, продавец предупредил, что сверху уже увидели куда я положил портмоне, говорит руки в карман и по быстрому уходи, так и сделал.

Все товарищи я понял в чем фишка.
Это такой новомодный способ развлекалова. Для тех кому спокойно не живется. Ну там чтобы адреналинчику добавить, порамсить с кемнить ну или просто тупо лишиться своих накоплений и всех доков. Может быть кто то получает удовольствие от хождения по кабинетам для восстановления утраченного. Ну поразному люди получают удовольствие. Я человек другой. Поэтому откланиваюсь из этой темы. Буду тихо наблюдать и угорать. Пишите еще.

#69
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
у меня друган решил поэксперементировать, пошел на базар (рахат-барахолка), положил портмоне, к нему привязал два крюка-3-х крючковые и к куртке самой пришил...
короче суть - засовываеш ьруку а высынуть не сможешь - крочки впиваются в руку...

пошел - крутился возле кожанных курток и дубленок,тут ег ои приметили-один залез в карман схватил партмоне и резко вытащил руку, вот он арал ... кровь ....

друг впичатал ему пару раз в харю и свалил..

попробуйте также и на баянауле
  • 0

#70
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

у меня друган решил поэксперементировать, пошел на базар (рахат-барахолка), положил портмоне, к нему привязал два крюка-3-х крючковые и к куртке самой пришил...
короче суть - засовываеш ьруку а высынуть не сможешь - крочки впиваются в руку...
пошел - крутился возле кожанных курток и дубленок,тут ег ои приметили-один залез в карман схватил партмоне и резко вытащил руку, вот он арал ... кровь ....
друг впичатал ему пару раз в харю и свалил..
попробуйте также и на баянауле

Вопрос такой....друг как живой остался???? карманники по одному не ходят....и на случай если жертва дает отпор, то жертву просто табуном затаптывают.
А вот на Баяне, запросто можно пику в бок получить....помой му был случай на Баяне, когда продавца порезали, за то что он помог задержать карманника.
  • 0

#71
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

попробуйте также и на баянауле

А смысл? Вы что еще не поняли? Отмутузят толпой, а может и порежут. Продавцы все отвернутся и ничего не будут видеть. Будете сильно орать - придут менты-подельники, сэмулируют задержание и через пару минут их выпустят обратно на заработок.
Кому нравится - вперед к приключениям, а я лучше как-нибудь в магазин. И ближе и дешевле и спокойнее. :mad:

#72
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А смысл? Вы что еще не поняли? Отмутузят толпой, а может и порежут. Продавцы все отвернутся и ничего не будут видеть. Будете сильно орать - придут менты-подельники, сэмулируют задержание и через пару минут их выпустят обратно на заработок.
Кому нравится - вперед к приключениям, а я лучше как-нибудь в магазин. И ближе и дешевле и спокойнее. :eek:

Ну не скажи !
Правда я только в маслянные и шинные (верхние) ряды захожу (у меня там на присадки, фильтра хорошая скидка), видать карманники в рядах в центре бродят, так как ни одного не встречал там :mad:

Сообщение отредактировал якут: 18.02.2009, 12:13:21

  • 0

#73
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
друган ударил того и сразу же побежал
ему помогло то что народу много было и он быстро растворился в толпе...

давно на рынке вытащили партмоне
потом поз вечером и сказали подъезжай 100 баков и доки твои.у меня отец в ментовке работает, взял его а он и группу вызвал
в итоге - тем заломили руки и еще содрали - скоко не знаю мне уже не интересно было
  • 0

#74
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Тут про магазины кто-то писал,согласен на 100%, магазин ещё и комфорт и не грязно.Но вот когда лопнула пружина и под заказ её никто не согасился привезти все дороги были направлены на этот рынок.
Разыграли как по нотам,пружина в руках,притерли со всех сторон,я почувтсвовал что у меня в кармане куртки шарит,отошёл проверил всё на месте,доки,ключи,деньги, про мобилу вспомнил когда нужно было позвонить...
мобилу всегда в кармане в джинсах,а тут видать звёзды не так сошлись,никого не виню - виноват сам,тем более появился повод обновить свою мобилу,что и сделал в тот же день:eek:
Кстати о связке:воры-менты,100% их крышует администрация рынка и местный участковый,потому как после обращения к этим представителям,меня послали в ауэзовское ровд,а там просто заволокитили это дело(нет сейчас профи в этой структуре) сказав забудь если твоя мобила всплывёт в Петропавловске или Атырау,никто не поедет её вызволять:-)
IMEI код есть может кто поможет пробить где сейчас плавает мой телефон,я бы даже позвонил новому владельцу :mad:
  • 0

#75
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну не скажи !
Правда я только в маслянные и шинные (верхние) ряды захожу (у меня там на присадки, фильтра хорошая скидка), видать карманники в рядах в центре бродят, так как ни одного не встречал там :mad:

Там ворам работать неудобно, пространство широкое. А фильтра там гуамно, брал в свое время от разных производителей - все как один гуамно. Стал брать у оффициального дилера - сразу стали нормальные.
С резиной тоже напряг, вроде много ее там, но большинство б/у и выбор по производителю скудноват.

#76
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
у меня в прошлом году 30 тык тг утащили из кармана. обнаружил сразу, портмоне нашел неподалеку. а кто вытащил не знаю. но это наверное карманники...
единственное, чему был рад ВСЕ документы остались в портмоне
  • 0

#77
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
у меня тоже пытались летом стрырить портмоне на 0 ряду- там узко- подхожу к контейнеру-передо мной один подлазит-ну я портмоне в кармане зажал- тут сзади легонько толкают на первого и давят несколько типа проходят- тут наши руки пересеклись- я ему куда?- он да я типа ничего -случайно-и быстренько пошли дальше. Я тоже не стал искушать судьбу и играть в Рембо. Это лучше чем перо в бок- смотался оттуда.
  • 0

#78
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений




Чо-то дорогой уккумулатор! Платиновый? Вас, мильенеров не поймешь... :mad:

Скажите где 95-ки есть за дешевле возьму два :eek:


А талдыкурганские что, отменили? 75ку взял за 7 тонн.

#79
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
эхххх, было дело)))) Увели сотку......давно эт было....но запомнилось....
  • 0

#80
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Ну не скажи !
Правда я только в маслянные и шинные (верхние) ряды захожу (у меня там на присадки, фильтра хорошая скидка), видать карманники в рядах в центре бродят, так как ни одного не встречал там :mad:

Там ворам работать неудобно, пространство широкое. А фильтра там гуамно, брал в свое время от разных производителей - все как один гуамно. Стал брать у оффициального дилера - сразу стали нормальные.
С резиной тоже напряг, вроде много ее там, но большинство б/у и выбор по производителю скудноват.

Пользуюсь Сакурой 2 год особых проблем не испытываю :-)
Ты где там резину смотрел то ? на верхних только новая :D
И цены адекватные в отличии от центров шинных
сколько был, карманников не встречал, либо не вызываю желания "пощипать" меня :eek:

А талдыкурганские что, отменили? 75ку взял за 7 тонн.

Это который БМ-энержи ? Брал в своё время 2 на Блейзер подохли через год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.